English
Français
Español
28.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2007
NODEM '07 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Winkler
Marko
BB
JC 90 FFO
-90
3
2
Geißler
Bastian
BB
JC 90 FFO
-90
3
3
Fohri
Rene
BE
AC Berlin
-90
2
4
Geißler
Christoph
BB
JC 90 FFO
-90
1
5
Yagami
Johannes
MV
JSV Löcknitz
-90
5
6
Rose
Jens
BB
Neu Zittau
-90
5
7
Bertram
Maximilian
BE
JV Dahlem
-81
5
8
Göken
Clemens
MV
PSV Rostock
-81
5
9
Blume
Philipp
BE
JV Dahlem
-81
3
10
Schwiertzke
Henry
BB
Ludwigsfelde
-81
3
11
Bauer
Jonas
BB
Pritzwalk
-81
2
12
Will
Tobias
BB
Hoppegarten
-81
7
13
Kissk
Kevin
BE
SV Georg Knorr
-81
1
14
Suhouker
Maksim
BB
Strausberg
-81
7
15
Perner
Christine
BE
PSV Olympia
-78
1
16
Eckhardt
Sandra
BB
Brandenburg
-78
3
17
Beck
Caterina
BB
Neu Zittau
-78
3
18
Lehmann
Anne
BE
WFC
-78
2
19
Henseler
Ken
BE
BC Samurai Berlin
-73
7
20
Schneider
Hannes
MV
1. Schweriner JC
-73
21
Michalski
Sascha
BE
SC Bushido
-73
1
22
Machmüller
Eric
BB
Oranienburg
-73
7
23
Seemann
Sebastian
BE
EBJC
-73
5
24
Stärke
Michael
BB
Pritzwalk
-73
25
Voigt
Oliver
BE
EBJC
-73
5
26
Smirnov
Maximillian
BB
Fürstenwalde
-73
27
Artel
Friedrich
MV
HSG Greifswald
-73
3
28
Röther
Patrick
BE
EBJC
-73
3
29
Büch
Manuel
BB
Oranienburg
-73
2
30
Golze
Anne
BB
Hoppegarten
-70
3
31
Mackedanz
Anna
MV
Altentreptow
-70
2
32
Klimpel
Denise
BB
Schönwalde
-70
7
33
Höhne
Jacqueline
BB
Premnitz
-70
1
34
Fischer
Imke
BE
BC Samurai Berlin
-70
7
35
Weier
Julia
MV
ASV Wismar
-70
5
36
Schuster
Helen
BB
Brandenburg
-70
5
37
Reitmeyer
Deborah
BB
Oranienburg
-70
3
38
Semenko
Viktor
BB
Eberswalde
-66
3
39
Cramer
Marco
MV
JKC Rostock
-66
40
Turner
Max
BE
WFC
-66
2
41
Thielmann
Anton
BE
BC Samurai Berlin
-66
7
42
Brotmann
Jörn
BB
Bernau
-66
43
Nogaideli
Rewasi
BB
UJKC Potsdam
-66
1
44
Ehlers
Sven
MV
JKC Rostock
-66
45
Marten
Niklas
BE
TSV Gutsmuths
-66
7
46
Bangel
Steven
MV
1. Schweriner JC
-66
47
Abramov
David
BB
UJKC Potsdam
-66
5
48
Schweder
Alexander
BE
BC Randori
-66
5
49
Todorovic
Pepino
BE
SC Bushido
-66
50
Tiedtke
Rene
MV
PSV Schwerin
-66
3
51
Grüneberg
Fränze
BB
Oranienburg
-63
5
52
Fietz
Jette
MV
PSV SN
-63
3
53
Stroth
Anika
BE
WFC
-63
54
Dinh
Linh
BE
WFC
-63
3
55
Traus
Anna
BB
JC 90 FFO
-63
2
56
Schöne
Johanna
MV
HSG Greifswald
-63
7
57
Heindorff
Jasmin
BE
SG Einh.Pankow
-63
1
58
Wilsch
Vanessa
BB
Hoppegarten
-63
7
59
Zellmer
Julia
BB
Hennigsdorf
-63
60
Seifert
Nina
BB
JC 90 FFO
-63
5
61
Gutbell
Alexander
BE
Pol. SV
-60
3
62
Schubert
Maximillian
BB
JC 90 FFO
-60
3
63
Tysarzik
Jonas
MV
Asia Sport NB
-60
64
Fleischer
Sebastian
BE
SF Kladow
-60
2
65
Külzer
Peter
MV
1. Schweriner JC
-60
66
Hoppstock
Alexander
BE
SC Bushido
-60
7
67
Stiller
Felix
BB
UJKC Potsdam
-60
68
Berr
Jesse
BB
Falkensee
-60
69
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-60
1
70
Buschek
Peter
BE
AC Berlin
-60
71
Nersisjan
Sewak
MV
PSV Neubrandenburg
-60
7
72
Perlwitz
Jan- Paul
MV
KSG SAMURAI
-60
5
73
Kammerzel
Hermann
BE
SF Kladow
-60
74
Albrecht
Dennis
BB
Brandenburg
-60
5
75
Langner
Nicole
BE
BC Randori
-57
76
Ulbricht
Lina
BB
Oranienburg
-57
5
77
Roskoden
Lisa
BE
JKC Arashi
-57
78
Fontana
Sarah
BB
A.Spremberg
-57
5
79
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-57
3
80
Sättler
Jenny
BE
TuS Hellersdorf 88
-57
3
81
Sternberg
Marie
BB
Premnitz
-57
82
Selchow
Stacy
BE
Pol. SV
-57
2
83
Nawacki
Louis-Elli
BB
Bernau
-57
7
84
Hirsemann
Andrea
BB
UJKC Potsdam
-57
1
85
Premper
Saskia
MV
ASV Wismar
-57
7
86
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
87
Weikert
Thomas
BE
SF Kladow
-55
88
Kaiser
Björn
MV
PSV Schwerin
-55
5
89
Stasch
Phillip
BB
KWH
-55
90
Puttkammer
Sören
BE
SC Bushido
-55
5
91
Ewering
Phillip
BB
Oranienburg
-55
92
v. Münchow
Jonas
BE
BC Randori
-55
3
93
Ngyen
Anh Tuan
BB
S.Senftenberg
-55
94
Franetzki
Felix
MV
Asia Sport NB
-55
3
95
Krüger
Steve
MV
1. Schweriner JC
-55
96
Kolasinski
Siwaphum
BE
Pol. SV
-55
2
97
Herold
Arne
MV
HSG Greifswald
-55
7
98
Daue
Michel
BB
Bernau
-55
1
99
Sidorow
Marcus
BB
JC 90 FFO
-55
100
Tesch
Sebastian
BE
SF Kladow
-55
7
101
Gosda
Christin
BB
JC 90 FFO
-52
7
102
Ossinkina
Ivanna
BB
Eberswalde
-52
1
103
Jeske
Anna
MV
PSV Rostock
-52
7
104
Maitz
Nadine
MV
1. Schweriner JC
-52
105
Zielke
Karen
BE
EBJC
-52
5
106
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-52
5
107
Mahlow
Virginia
BB
1.JV Spremberg
-52
3
108
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
109
Radzikowski
Sarah
BB
Schönwalde
-52
3
110
Scior
Saskia
BE
PSV Olympia
-52
111
Luba
Antonia
BB
Bernau
-52
112
Malzahn
Susan
BE
WFC
-52
2
113
Plath
Alexander
MV
PSV Neubrandenburg
-50
7
114
Reibedanz
Robin
BE
Pol. SV
-50
1
115
Wien
Joshua
BB
Falkensee
-50
116
Loosch
Damian
BE
TSV Rudow
-50
7
117
Jansen
Sven
BE
SC Siemensstadt
-50
118
Burgard
Alexander
BE
JKC Arashi
-50
5
119
Mousek
Daniel
MV
Asia Sport NB
-50
120
Müller
Steven
BB
KWH
-50
5
121
Gärtner
Paul
BB
JC 90 FFO
-50
3
122
Zimmermann
Maximillian
BB
Bernau
-50
3
123
Olthoff
Jaspar
BE
SC Berlin
-50
2
124
Siegmann
Maureen
BE
SV Georg Knorr
-48
3
125
Spiewok
Anna- Corinna
MV
KSG SAMURAI
-48
126
Münster
Dominique
BE
BC Randori
-48
127
Meyer
Nadja
BE
SV Georg Knorr
-48
2
128
Todorovic
Jennifer
BE
SC Bushido
-48
7
129
Anikin
Linda
BE
PSV Olympia
-48
130
Pohl
Julia
BB
JC 90 FFO
-48
1
131
Sckeyde
Katharina
BB
Strausberg
-48
7
132
Hellendahl
Katja
BB
Falkensee
-48
133
Werner
Susette
MV
PSV Rostock
-48
5
134
Krupke
Jaqueline
BE
Pol. SV
-48
135
Hopp
Andrea
BB
Oranienburg
-48
5
136
Tarangul
Saskia
BB
JC 90 FFO
-48
3
137
Thurow
Eric
MV
Ueckermünder JC
-46
138
Poddig
Karsten
MV
PSV Schwerin
-46
3
139
Rechel
Robert
MV
PSV Neubrandenburg
-46
2
140
Jadmour
Mohamed
BE
Pol. SV
-46
7
141
Korsch
Dennis
BB
KWH
-46
142
Schuchardt
Kevin
BE
PSV Olympia
-46
1
143
Giebel
Florian
BB
JC 90 FFO
-46
144
Gillert
Fabian
BE
AC Berlin
-46
7
145
Onufriev
Jörg
BB
Eberswalde
-46
5
146
Feind
Christian
BB
Perleberg
-46
147
Kramer
Tony
BB
JC 90 FFO
-46
5
148
Stelzner
Felix
BE
BC Randori
-46
3
149
Lapawczyk
Timon
BE
TSV Rudow
-46
150
Nehls
Paul
MV
PSV Neubrandenburg
-46
151
Rosenplenter
Adina
BB
Bernau
-44
5
152
Mammel
Sarah
BB
Hoppegarten
-44
153
Herbst
Anja Maria
BE
BC Samurai Berlin
-44
3
154
Kiderlen
Esther
BE
BC Samurai Berlin
-44
3
155
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-44
2
156
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-44
7
157
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-44
1
158
Kautz
x
BB
PSV Senftenberg
-44
7
159
Lippold
Marielen
BB
Großbeeren
-44
5
160
Schmidt
Max
BB
UJKC Potsdam
-43
3
161
Kutnievic
Friedrich
BE
Pol. SV
-43
162
Goepel
Paul
BE
PSV Olympia
-43
3
163
Büttner
Marvin
BE
JKC Arashi
-43
2
164
Pasche
Lukas
BB
Oranienburg
-43
7
165
Gerisch
Alex
BB
Oranienburg
-43
166
Pustilnik
Michael
BE
BC Randori
-43
1
167
Eisermann
Julius
MV
PSV Rostock
-43
168
Krumnow
Arvid
MV
Ueckermünde
-43
7
169
Look
Erik
MV
PSV Neubrandenburg
-43
170
Kramer
Torben
MV
PSV Schwerin
-43
171
Pauls
Alexander
BB
Strausberg
-43
5
172
Derlath
Eric
BB
JC 90 FFO
-43
173
Hempe
Louis
BE
TSV Rudow
-43
5
174
Merkel
Vivien
BE
VfL Zehlendorf
-40
5
175
Weiß
Nathalie
BE
AC Berlin
-40
5
176
Behling
Jessica
BB
Fürstenwalde
-40
3
177
Rohloff
Ariane
BE
PSV Olympia
-40
3
178
Nitschke
Sarah
BB
UJKC Potsdam
-40
2
179
Melke
Carolin
BB
Großräschen
-40
7
180
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf 88
-40
1
181
Martin
Sarah Louisa
MV
ASV Wismar
-40
7
182
Hempel
Paul
BE
KK Karow
+90
5
183
Schwarzkopf
Eugen
BB
Strausberg
+90
3
184
Barz
Christian
BB
Schwedt
+90
3
185
Ebert
Florian
BB
KWH
+90
2
186
Todorovic
Dennis
BE
SC Bushido
+90
1
187
Herzig
Janina
BB
Babelsberg
+78
3
188
Weiß
Carolin
BE
BC Randori
+78
3
189
Pein
Theresa
BE
TSV Rudow
+78
2
190
Büssow
Kristin
MV
Stralsunder JV
+78
1
191
Tornow
desiree
BB
Großbeeren
+78
5
192
Becking
Nora
BB
Fürstenwalde
+78
5