English
Français
Español
14.06.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2007
NODEM '07 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Karsch
Johannes
MV
1. Schweriner JC
-81
1
2
Schneider
Peter
MV
1. Schweriner JC
-73
7
3
Koschker
Martin
BB
A.Spremberg
+100
5
4
Gensel
Florian
BB
A.Spremberg
-81
3
5
Eiselt
Hans
BE
AC Berlin
-90
3
6
Retzlaff
Matthias
MV
Asia Sport NB
-55
3
7
Hapke
Paul
MV
Asia Sport NB
-55
5
8
Reiche
Wulf
BE
BBSV
-90
2
9
Henkens
Mike
BE
BBSV
-81
10
Kleiß- Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
5
11
Bluschke
Robert
BE
BC Randori
-66
12
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
3
13
Scheutzow
Christopher
BE
BC Samurai Berlin
-55
7
14
Meyer
Leslie
BE
BC Samurai Berlin
-78
7
15
Schreier
Carsten
BB
Belzig
-100
7
16
Gläser
Trixi
BB
Bernau
-57
17
Zimmermann
Stefan
BB
Bernau
-66
2
18
Stegemann
Robin
BB
Bernau
-90
7
19
Kaiser
Steffen
BB
Brandenburg
-55
20
Eckhardt
Sandra
BB
Brandenburg
-78
21
Hoffmann
Janine
BB
Brandenburg
-63
5
22
Lisson
Jacqueline
BE
BSG Berl. Feuerwehr
-48
1
23
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
1
24
Thiere
Philipp
BB
Eberswalde
-60
7
25
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
3
26
Naujoks
Christian
BB
Eberswalde
-66
3
27
Zank
Waldemar
BB
Eberswalde
-73
28
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
5
29
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-57
7
30
Rosenauer
Franziska
BE
EBJC
+78
3
31
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
3
32
Westphal
Anja
BE
EBJC
-63
7
33
Koziolek
Willi
BB
Falkensee
-66
34
Marquardt
Marlen
BB
Falkensee
-57
35
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
7
36
Langner
Toni
BB
Hennigsdorf
-90
37
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
3
38
Poppendieker
Carolin
BB
Hoppegarten
-57
39
Neums
Lennart
BB
Hoppegarten
-100
5
40
Klemke
Sebastian
MV
HSG Greifswald
+100
7
41
Wilke
Dennis
MV
HSG Greifswald
-66
7
42
Gross
Thomas
MV
HSG Greifswald
-73
5
43
Siegler
Raiko
MV
HSG Greifswald
-60
5
44
Metzler
Melanie
BB
HSV Cottbus
-78
2
45
Brehmer
Jan
BB
JC 90
-73
46
Lodtka
Oliver
BB
JC 90
-60
3
47
Hagenau
Felix
BB
JC 90
-90
3
48
Zesch
Toni
BB
JC 90
-55
2
49
Stefan
Katja
BB
JC 90
-57
3
50
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-70
3
51
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-57
2
52
Wegner
Susann
BB
JC 90
-57
3
53
Kötz
Fanny
BB
JC 90
-78
5
54
Semmler
Josefine
BB
JC 90
-63
55
Erdmann
Alexander
BB
JC 90
-60
56
Swintek
Gina
BB
JC 90
+78
2
57
Scholtysik
Jeanette
BB
JC 90
-70
7
58
Schumann
Marc
BB
JC 90
-73
2
59
Fischer
Florian
BB
JC 90
-73
60
Wenzel
Gregor
BB
JC 90
-60
61
Rick
Malte
BB
JC 90
-73
3
62
Schaarschmidt
Marcel
BB
JC 90
+100
1
63
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
3
64
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
7
65
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-52
2
66
Walter
Sascha
BB
JC 90
+100
2
67
Brenger
Juliane
BB
JC Eberswalde
-70
68
Kaleschky
Nicole
BE
JC Hata
-78
7
69
Gehrt
Jens
BE
JC Hata
-100
70
Hennig
Sven
BE
JC Hata
-81
71
Brandes
Kai
BB
JC90
-100
1
72
Ripka
Cindy
MV
JSV Löcknitz
-63
73
Kruse
Johannes
MV
JSV Neuenkirchen
-66
5
74
Matzek
Albert
BE
JTB
-73
75
Sauer
Jürgen
BE
JTB
-60
76
Bollow
Philipp
MV
JV Brüel
-90
5
77
Brettschneider
Benjamin
MV
JV Brüel
-90
5
78
Niebisch
Jan Helge
MV
JV Brüel
-100
79
Eckert
Tim
MV
JV Brüel
-100
3
80
Schoof
Marion
MV
JV Wittenburg
-52
5
81
Winkler
Nicole
BB
Jüterbog
+78
5
82
Hoberitz
Kevin
BB
Jänschwalde
-81
5
83
Dimke
Christoph
BE
KiK
-55
3
84
Greiner
Stefan
BE
KiK
-81
3
85
Schünemann
Danny
BE
KiK
-66
5
86
Schmerling
Johannes
BE
KiK
-100
3
87
Heitmann
Steffen
MV
KSV Rostock
-66
88
Schulze
Juliane
BB
Lauchhammer
-52
7
89
Bietz
Oliver
BB
Ludwigsfelde
-100
7
90
Krüger
Robert
BB
Lübbenau
-55
91
Hoppe
Anja
BB
Oranienburg
-48
7
92
Hopfe
Sophia
BB
Oranienburg
-78
1
93
Gabsch
Hannes
MV
Pasewalker JV
-73
3
94
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
5
95
Naglo
Laura
BE
Pol. SV
-57
1
96
Bärwalde
Judy
BE
Pol. SV
-57
97
Molzahn
Minou
BE
Pol. SV
-48
3
98
Naglo
Robert
BE
Pol. SV
-73
5
99
Specht
Anett
BE
Pol.SV
-48
2
100
Süß
Christin
BB
Premnitzh
-48
5
101
Glöckner
Ulrike
MV
PSV Greifswald
-57
5
102
Kwiatek
Elisa
MV
PSV Greifswald
-70
103
Technau
Janine
MV
PSV Greifswald
-52
104
Templin
Stephan
MV
PSV Neustrelitz
-81
7
105
Metes
Jennifer
BE
PSV Olympia
-52
5
106
Fuchs
Julia
BE
PSV Olympia
-63
107
Müller
Johanna
BE
PSV Olympia
-52
1
108
Schulz
Alines
BE
PSV Olympia
-52
109
Nikolajew
Michailo
MV
PSV Rostock
-73
110
Kogan
Sascha
MV
PSV Rostock
-73
7
111
Buller
Friederike
MV
PSV Schwerin
-52
7
112
Nietz
Niklas
MV
PSV Schwerin
-81
113
Kutzner
Lars
MV
PSV Schwerin
-66
114
Schmudlch
Max
MV
PSV Schwerin
-81
7
115
Mayer
Stefan
MV
PSV Schwerin
-90
7
116
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
3
117
Heimlich
Torben
MV
PSV Schwerin
-60
118
Wagner
Paula
MV
PSV Schwerin
-57
119
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
-78
3
120
Gramkow
Stefan
MV
PSV Schwerin
-90
121
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-44
2
122
Kanabaja
Martin
MV
PSV Schwerin
-60
3
123
Müller
Juana
BB
Rathenow
-44
3
124
Segger
Carolin
BB
Rathenow
+78
5
125
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
2
126
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
5
127
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
5
128
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
129
Borkowski
Pierre
BE
SC Berlin
-100
2
130
Ölkers
Kay- Uwe
BE
SC Berlin
-60
2
131
Patt
Mario
BE
SC Bushido
-73
132
Seide
Patrick
BE
SC Bushido
-66
7
133
Schwarz
Anton
BE
SC Bushido
-55
7
134
Petzholz
Cindy
MV
Schwerin
-52
135
Biber
Ricarda
BB
Schönwalde
-44
3
136
Klante
Benjamin
BB
Senftenberg
+100
5
137
Wegner
Patrick
BE
SF Kladow
-66
138
Irmscher
Gelani
BE
SF Kladow
-81
5
139
Eul
Philipp
BE
SF Kladow
-66
140
Steinmetz
Stefanie
BE
SF Kladow
-63
1
141
Delorme
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-70
1
142
Heindorff
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-63
143
Büssow
Kristin
MV
Stralsunder JC
+78
1
144
Paulat
Tim
BB
Strausberg
-60
7
145
Hartwig
Benjamin
BB
Strausberg
-81
146
Suhoukov
Sergej
BB
Strausberg
-55
147
Kramann
Timothy
BB
Strausberg
-81
2
148
Jahn
Franziska
MV
SV Barth
-70
149
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-55
1
150
Behmel
Steffen
BE
SV Georg Knorr
-60
5
151
Wenzel
Jakob
BE
SV Georg Knorr
-73
152
Klein
Annalena
BE
SV Georg Knorr
-57
7
153
Immerschied
Andersen
BE
SV Georg Knorr
-60
1
154
Siegmann
Maureen
BE
SV Gerg Knorr
-48
3
155
Lisewski
Anne
BE
SV Knorr
-63
2
156
Marin
Julian
MV
SV Teterow
-90
157
Eberstein
Kemal
BE
Tib
-90
158
Vogt
Miron
BE
Tib
-55
159
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
1
160
Brenke
Roland
BE
TSV Rudow
+100
3
161
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf 88
+78
3
162
Schmidt
Stefanie
BB
UJKC
-52
3
163
Hollmann
Phillip
BB
UJKC
-90
1
164
Reeger
Tino
BB
UJKC
-100
165
Gaudlitz
Philipp
BB
UJKC
-55
5
166
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
7
167
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
5
168
Stiller
Max
BB
UJKC Potsdam
-66
1
169
Ahrens
Jörn
BB
UJKC Potsdam
-66
3
170
Neukirch
Florian
MV
VfK "Bau" Rostock
-66
171
Apelt
Carmen
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
172
Martens
Kathleen
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
173
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7