English
Français
Español
14.06.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2007
NODEM '07 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Siegmann
Maureen
BE
SV Gerg Knorr
-48
3
2
Eckhardt
Sandra
BB
Brandenburg
-78
3
Scholtysik
Jeanette
BB
JC 90
-70
7
4
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
1
5
Kleiß- Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
5
6
Bluschke
Robert
BE
BC Randori
-66
7
Hoppe
Anja
BB
Oranienburg
-48
7
8
Wagner
Paula
MV
PSV Schwerin
-57
9
Irmscher
Gelani
BE
SF Kladow
-81
5
10
Schumann
Marc
BB
JC 90
-73
2
11
Matzek
Albert
BE
JTB
-73
12
Hoffmann
Janine
BB
Brandenburg
-63
5
13
Naglo
Robert
BE
Pol. SV
-73
5
14
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
-78
3
15
Eckert
Tim
MV
JV Brüel
-100
3
16
Fischer
Florian
BB
JC 90
-73
17
Süß
Christin
BB
Premnitzh
-48
5
18
Heindorff
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-63
19
Hopfe
Sophia
BB
Oranienburg
-78
1
20
Müller
Juana
BB
Rathenow
-44
3
21
Schreier
Carsten
BB
Belzig
-100
7
22
Wenzel
Gregor
BB
JC 90
-60
23
Gramkow
Stefan
MV
PSV Schwerin
-90
24
Immerschied
Andersen
BE
SV Georg Knorr
-60
1
25
Rick
Malte
BB
JC 90
-73
3
26
Büssow
Kristin
MV
Stralsunder JC
+78
1
27
Müller
Johanna
BE
PSV Olympia
-52
1
28
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
5
29
Kwiatek
Elisa
MV
PSV Greifswald
-70
30
Kogan
Sascha
MV
PSV Rostock
-73
7
31
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-44
2
32
Neums
Lennart
BB
Hoppegarten
-100
5
33
Eul
Philipp
BE
SF Kladow
-66
34
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
35
Schulz
Alines
BE
PSV Olympia
-52
36
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
3
37
Schaarschmidt
Marcel
BB
JC 90
+100
1
38
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
7
39
Kanabaja
Martin
MV
PSV Schwerin
-60
3
40
Vogt
Miron
BE
Tib
-55
41
Gross
Thomas
MV
HSG Greifswald
-73
5
42
Metzler
Melanie
BB
HSV Cottbus
-78
2
43
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
3
44
Zank
Waldemar
BB
Eberswalde
-73
45
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
7
46
Marquardt
Marlen
BB
Falkensee
-57
47
Biber
Ricarda
BB
Schönwalde
-44
3
48
Bietz
Oliver
BB
Ludwigsfelde
-100
7
49
Sauer
Jürgen
BE
JTB
-60
50
Ölkers
Kay- Uwe
BE
SC Berlin
-60
2
51
Brenke
Roland
BE
TSV Rudow
+100
3
52
Meyer
Leslie
BE
BC Samurai Berlin
-78
7
53
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-52
2
54
Langner
Toni
BB
Hennigsdorf
-90
55
Siegler
Raiko
MV
HSG Greifswald
-60
5
56
Brenger
Juliane
BB
JC Eberswalde
-70
57
Schneider
Peter
MV
1. Schweriner JC
-73
7
58
Steinmetz
Stefanie
BE
SF Kladow
-63
1
59
Schoof
Marion
MV
JV Wittenburg
-52
5
60
Heitmann
Steffen
MV
KSV Rostock
-66
61
Technau
Janine
MV
PSV Greifswald
-52
62
Schwarz
Anton
BE
SC Bushido
-55
7
63
Walter
Sascha
BB
JC 90
+100
2
64
Segger
Carolin
BB
Rathenow
+78
5
65
Westphal
Anja
BE
EBJC
-63
7
66
Lodtka
Oliver
BB
JC 90
-60
3
67
Eberstein
Kemal
BE
Tib
-90
68
Koschker
Martin
BB
A.Spremberg
+100
5
69
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-55
1
70
Schmidt
Stefanie
BB
UJKC
-52
3
71
Brehmer
Jan
BB
JC 90
-73
72
Thiere
Philipp
BB
Eberswalde
-60
7
73
Gläser
Trixi
BB
Bernau
-57
74
Lisewski
Anne
BE
SV Knorr
-63
2
75
Buller
Friederike
MV
PSV Schwerin
-52
7
76
Kaiser
Steffen
BB
Brandenburg
-55
77
Hollmann
Phillip
BB
UJKC
-90
1
78
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
3
79
Kaleschky
Nicole
BE
JC Hata
-78
7
80
Delorme
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-70
1
81
Nietz
Niklas
MV
PSV Schwerin
-81
82
Behmel
Steffen
BE
SV Georg Knorr
-60
5
83
Ripka
Cindy
MV
JSV Löcknitz
-63
84
Klemke
Sebastian
MV
HSG Greifswald
+100
7
85
Dimke
Christoph
BE
KiK
-55
3
86
Metes
Jennifer
BE
PSV Olympia
-52
5
87
Kutzner
Lars
MV
PSV Schwerin
-66
88
Reeger
Tino
BB
UJKC
-100
89
Scheutzow
Christopher
BE
BC Samurai Berlin
-55
7
90
Naglo
Laura
BE
Pol. SV
-57
1
91
Winkler
Nicole
BB
Jüterbog
+78
5
92
Stiller
Max
BB
UJKC Potsdam
-66
1
93
Hagenau
Felix
BB
JC 90
-90
3
94
Jahn
Franziska
MV
SV Barth
-70
95
Klante
Benjamin
BB
Senftenberg
+100
5
96
Zesch
Toni
BB
JC 90
-55
2
97
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
2
98
Wenzel
Jakob
BE
SV Georg Knorr
-73
99
Paulat
Tim
BB
Strausberg
-60
7
100
Poppendieker
Carolin
BB
Hoppegarten
-57
101
Gaudlitz
Philipp
BB
UJKC
-55
5
102
Schulze
Juliane
BB
Lauchhammer
-52
7
103
Krüger
Robert
BB
Lübbenau
-55
104
Reiche
Wulf
BE
BBSV
-90
2
105
Stefan
Katja
BB
JC 90
-57
3
106
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
5
107
Naujoks
Christian
BB
Eberswalde
-66
3
108
Hartwig
Benjamin
BB
Strausberg
-81
109
Bollow
Philipp
MV
JV Brüel
-90
5
110
Apelt
Carmen
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
111
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-57
7
112
Retzlaff
Matthias
MV
Asia Sport NB
-55
3
113
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-70
3
114
Neukirch
Florian
MV
VfK "Bau" Rostock
-66
115
Gehrt
Jens
BE
JC Hata
-100
116
Templin
Stephan
MV
PSV Neustrelitz
-81
7
117
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-57
2
118
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf 88
+78
3
119
Zimmermann
Stefan
BB
Bernau
-66
2
120
Eiselt
Hans
BE
AC Berlin
-90
3
121
Petzholz
Cindy
MV
Schwerin
-52
122
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
5
123
Karsch
Johannes
MV
1. Schweriner JC
-81
1
124
Kruse
Johannes
MV
JSV Neuenkirchen
-66
5
125
Patt
Mario
BE
SC Bushido
-73
126
Stegemann
Robin
BB
Bernau
-90
7
127
Bärwalde
Judy
BE
Pol. SV
-57
128
Hapke
Paul
MV
Asia Sport NB
-55
5
129
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
3
130
Suhoukov
Sergej
BB
Strausberg
-55
131
Lisson
Jacqueline
BE
BSG Berl. Feuerwehr
-48
1
132
Wegner
Susann
BB
JC 90
-57
3
133
Kötz
Fanny
BB
JC 90
-78
5
134
Ahrens
Jörn
BB
UJKC Potsdam
-66
3
135
Hennig
Sven
BE
JC Hata
-81
136
Brettschneider
Benjamin
MV
JV Brüel
-90
5
137
Semmler
Josefine
BB
JC 90
-63
138
Klein
Annalena
BE
SV Georg Knorr
-57
7
139
Greiner
Stefan
BE
KiK
-81
3
140
Wilke
Dennis
MV
HSG Greifswald
-66
7
141
Koziolek
Willi
BB
Falkensee
-66
142
Niebisch
Jan Helge
MV
JV Brüel
-100
143
Schmudlch
Max
MV
PSV Schwerin
-81
7
144
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
5
145
Rosenauer
Franziska
BE
EBJC
+78
3
146
Brandes
Kai
BB
JC90
-100
1
147
Molzahn
Minou
BE
Pol. SV
-48
3
148
Nikolajew
Michailo
MV
PSV Rostock
-73
149
Glöckner
Ulrike
MV
PSV Greifswald
-57
5
150
Kramann
Timothy
BB
Strausberg
-81
2
151
Schünemann
Danny
BE
KiK
-66
5
152
Wegner
Patrick
BE
SF Kladow
-66
153
Mayer
Stefan
MV
PSV Schwerin
-90
7
154
Martens
Kathleen
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
155
Hoberitz
Kevin
BB
Jänschwalde
-81
5
156
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
1
157
Erdmann
Alexander
BB
JC 90
-60
158
Specht
Anett
BE
Pol.SV
-48
2
159
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
5
160
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
3
161
Schmerling
Johannes
BE
KiK
-100
3
162
Henkens
Mike
BE
BBSV
-81
163
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
164
Fuchs
Julia
BE
PSV Olympia
-63
165
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
7
166
Gensel
Florian
BB
A.Spremberg
-81
3
167
Seide
Patrick
BE
SC Bushido
-66
7
168
Heimlich
Torben
MV
PSV Schwerin
-60
169
Marin
Julian
MV
SV Teterow
-90
170
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
3
171
Gabsch
Hannes
MV
Pasewalker JV
-73
3
172
Swintek
Gina
BB
JC 90
+78
2
173
Borkowski
Pierre
BE
SC Berlin
-100
2