English
Français
Español
29.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2009
NODEM '09 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Ladwig
Angelique
BE
TuS Hellersdorf
-48
1993
2
2
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau1860
-52
1993
3
3
Merkel
Vivien
BE
BC Randori
-57
1993
4
Weiß
Carolina
BE
BC Dento
+78
1993
2
5
Jansen
Sven-Ole
BE
SC Siemensstadt
-60
1992
7
6
Bauer
Ken
BE
BC Samurai
-100
1992
3
7
Karasch
Marius
BE
TSV Rudow
-90
1992
7
8
Loosch
Damian
BE
TSV Rudow
-55
1992
5
9
Träger
Sarah
BE
BC Samurai
-70
1992
10
Bärenklau
Maurice
BE
KSC Obi
-81
1992
11
Fischer
Imke
BE
BC Samurai
-70
1992
12
Sättler
Jenny
BE
PSV Olympia
-63
1992
2
13
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
1992
5
14
Hoppstock
Alexander
BE
Sc Bushido
-66
1992
5
15
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-52
1992
3
16
Kissk
Kevin
BE
SV Georg Knorr
+100
1992
2
17
Schütz
Viola
BE
BC Samurai
-63
1992
18
Langner
Nicole
BE
BC Randori
-57
1992
19
Gadamauri
Ali
BE
Judo-Team Berlin
-60
1992
20
Ahrling
Dennis
BE
TSV Rudow
-90
1991
7
21
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-70
1991
22
Turner
Max
BE
HJT
-81
1991
1
23
Thüring
David
BE
BC Randori
-100
1991
5
24
Hirsch
Kai Uwe
BE
SC Siemensstadt
-73
1991
5
25
Schütz
Ansgar
BE
BC Samurai
-73
1990
7
26
Naglo
Robert
BE
Polizei SV Berlin
-73
1990
1
27
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-66
1990
3
28
Kreuter
Peter
BE
SG Einheit Pankow
-66
1990
5
29
Gerlach
Nicolas
BE
K.i.K.
-100
1990
1
30
Mach
Jeffry
BE
Arashi JKC Berlin
+100
1990
1
31
Schubert
Max
BE
SC Bushido
-81
1990
3
32
Kramann
Timo
BE
Polizei SV Berlin
-81
1990
3
33
Vogt
Louis
BE
T.i.B.
-73
1990
3
34
Gutbell
Alexander
BE
Polizei SV Berlin
-66
1990
1
35
Vogt
Miron
BE
T.i.B.
-60
1990
5
36
Dimke
Christopher
BE
K.i.K.
-60
1990
3
37
Mandanici
Federico
BE
SC Siemensstadt
-55
1990
3
38
Schwerin
Oliver
BE
JC Lichtenrade
-90
1990
3
39
von Einsiedel
Johannes
MV
PSV Bergen
-100
5
40
Berger
Tia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-78
1
41
Gosda
Kristin
BB
UJKC Potsdam
-57
7
42
Hopp
Andrea
BB
Samura Oranienburg
-57
5
43
Ignatov
Jasper
BB
PSV Cottbus
-100
3
44
Schweder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-73
3
45
Alex
Benjamin
BB
JC 90
-73
5
46
Paluschek
Max
BB
JC 90
-73
7
47
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-66
2
48
Herbst
Anja Maria
BE
BC Samurai
-57
3
49
Mackedanz
Anna
MV
JC 94 Altentreptow
-70
5
50
Specht
Anett
BE
Polizei SV Berlin
-57
1
51
Rosenplenter
Adina
BB
PSV Bernau
-44
1
52
Maaß
Christian
BB
KSC Strausberg
-60
5
53
Hildebrand
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
3
54
Dorny
Julia
BE
Polizei SV Berlin
-70
3
55
Drechsler
Julia
BB
JC 90
-70
2
56
Pohl
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
1
57
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
1
58
Schuchard
Kevin
BE
PSV Olympia
-55
1
59
Poddig
Karsten
MV
PSV Schwerin
-55
3
60
Wendt
Thilo
MV
Motor Barth
-73
61
Brauner
Raik
BB
KSC Strausberg
-73
62
Gärtner
Paul
BB
JC 90
-66
63
Siderow
Marcus
BB
JC90
-66
64
Figura
Lilli
MV
Bushido Herrnburg
-63
65
Schubert
Jonas
BE
SF Kladow
-73
66
Schneider
Hannes
MV
1. Schweriner JC
-81
67
Artel
Friedrich
MV
BC Vorpommern
-81
68
Friedewald
Daniel
BB
Oranienburg
-73
69
Liebenthal
Alexej
MV
PSV Schwerin
-81
70
Tander
Lee
BB
Asahi Spremberg
+78
3
71
Büssow
Kristin
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
+78
1
72
Nawaki
Louis-Elli
BB
PSV Bernau
-63
7
73
Fehrs
Janina
MV
Bushido Herrnburg
-78
3
74
Ehlers
Christin
MV
JKC Rostock
-63
5
75
Förster
Philipp
BB
Prenzlau
-81
5
76
Lambeck
Christian
BB
Oranienburg
-81
7
77
Leschke
Maximilian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-90
2
78
Buchholz
Eric
BB
Babelsberg
-90
3
79
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
3
80
Werner
Susette-Silvi
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
3
81
Semenko
Viktor
BB
Eberswalde
-81
2
82
Hoppe
Anja
BB
Samura Oranienburg
-48
1
83
Ciesla
Corinna
MV
Bushido Herrnburg
-57
7
84
Traus
Anna
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
7
85
Retzlaff
Matthias
MV
Asia Sport NB
-66
7
86
Sorgatz
David
BB
Babelsberg
-73
2
87
Olthoff
Jasper
BE
Judoverein Berlin-Tegel
-66
3
88
Ahrens
Jörn
BB
UJKC
-66
7
89
Grüneberg
Franze
BB
Oranienburg
-70
7
90
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
3
91
Orsinkina
Ivana
BB
JC Eberswalde
-57
2
92
Martin
Sarah-Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
2
93
Fohri
Rene
BE
Ac Berlin
-100
2
94
Leupacher
Anna
BB
JC 90
-70
5
95
Franetzki
Felix
MV
Asia Sport NB
-60
3
96
Hoffmann
Henrike
MV
JKC Rostock
-52
5
97
Shareef
Hady
BE
JC Kano
+100
3
98
Huth
Nando
BB
KWH
-60
2
99
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
2
100
Zimmermann
Max
BB
Bernau
-60
1
101
Krüger
Robert
BB
Lübbenau
-55
2
102
Friedemann
Sebastian
BB
Asahi Spremberg
-66
103
Strobelt
Romano
BB
Dynamo Hoppegarten
-60
104
Tiedke
Rene
MV
PSV Schwerin
-81
105
Jäschke
Martin
MV
Stralsunder JC
-100
106
Cramer
Marco
MV
JKC Rostock
-73
107
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
108
Susemihl
Jan
MV
JKC Rostock
-73
109
Spiewok
Henrik Dirk
MV
KSG SAMURAI
-73
110
Wenzel
Gregor
BB
JC 90
-66
111
Kadach
Florian
BB
Asahi Spremberg
-60
112
Swientek
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
+78
3
113
Tornow
Desiree
BB
Großbeeren
+78
5
114
Klein
Anna Lena
BB
Hoppegarten
-63
7
115
Suhorukov
Makism
BB
KSC Strausberg
-90
5
116
Glöckner
Ulrike
BB
UJKC Potsdam
-63
5
117
Knospe
Michelle
BB
PSV Bernau
-48
5
118
Kruschinsky
Dario
BB
Oranienburg
-81
5
119
Büch
Manuel
BB
Oranienburg
-81
7
120
Michalski
Sascha
BE
SC Bushido
-90
1
121
Pasternack
Lars
MV
JV Brüel
-90
5
122
Kammer
Katja
BB
KWH
-78
3
123
Malzahn
Susan
BB
PSV Pritzwalk
-63
3
124
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-48
3
125
Eckhardt
Sandra
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-78
2
126
Hoffmann
Janine
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-63
1