EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
AzzounHassaneALG+10028.09.1979
BiletskyiKyryloUKR+10019905
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
MakarauIharBLR+10020.07.1979
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
RybakYuryBLR+10006.03.1979
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
10 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
11 VuijstersGrimNED+100
12 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
13 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
14 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
15 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
16 CansecoVictorESP+100
17 CerajMatjazSLO+1007
18 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
19 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
20 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
21 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
22 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
23 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
24 CericLarisaBIH+7826.01.19913
25 PolavderLucijaSLO+783
26 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
27 GorissenSachaNED+7814.05.1988
28 AdlingtonSarahGBR+785
29 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
30 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
31 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
32 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
33 UilenhoedCarolaNED+782
34 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
35 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
36 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
37 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
38 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
39 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
40 San MartinAlejandroESP-100
41 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
42 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
43 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
44 AustinJamesGBR-100
45 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
46 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
47 BloshenkoArtemUKR-10019853
48 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
49 CernegaStanislavMDA-1001
50 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
51 PacekMartinSWE-10019872
52 PalkovacsZoltanSVK-10019813
53 PrimozFerjanSLO-1005
54 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
55 SassonOr ISR-100
56 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
57 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
58 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
59 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
60 BlancoOianaESP-48
61 LeshchankaVolhaBLR-4819823
62 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
63 DumitruAlinaROU-4819821
64 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
65 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
66 SarmientoAidaESP-482
67 SukhaOlhaUKR-4819877
68 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
69 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
70 BogdanCarmenROU-481984
71 ZappaLucillaITA-48
72 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
73 DumitruVioletaROU-481989
74 GarciaVanessaESPCatalonia-48
75 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
76 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
77 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
78 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
79 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
80 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
81 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
82 NareksPetraSLO-522
83 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
84 O NeillSiobhanGBR-52
85 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
86 FigueroaJuliaESP-52
87 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
88 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
89 UngureanuMonicaROU-5219885
90 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
91 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
92 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
93 BuiokMariiaUKR-521990
94 CherniakMarynaUKR-521988
95 PluymaekersNikkiNED-52
96 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
97 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
98 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
99 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
100 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
101 Ben MelechLirazISR-575
102 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
103 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
104 CaprioriuCorinaROU-5719861
105 ChituAndreeaROU-5719882
106 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
107 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
108 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
109 FranssenJuulNED-57
110 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
111 RibotFatimaESP-57
112 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
113 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
114 TrstenjakTinaSLO-57
115 HevondianShushanaUKR-5719897
116 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
117 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
118 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
119 BravikKittyNED-577
120 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
121 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
122 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
123 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
124 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
125 FraiderikTiffanyFRA-57
126 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
127 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
128 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
129 ItenMichiSUI-6026.11.1986
130 SundströmOlleSWE-6019895
131 AbetboolYaakovISR-605
132 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
133 KorotunMaksymUKR-601987
134 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
135 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
136 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
137 ByrneIanIRL-60
138 MckenzieAshleyGBR-601
139 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
140 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
141 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
142 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
143 RahimaAlonISR-60
144 ReinvallJuhoFIN-607
145 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
146 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
147 SiccardiYannMON-601986
148 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
149 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
150 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
151 ArshanskyArtiumISR-60
152 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
153 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
154 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
155 MillarJamesGBR-60
156 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
157 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
158 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
159 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
160 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
161 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
162 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
163 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
164 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
165 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
166 ZolnirUrskaSLO-632
167 BrutauMeritxelESP-63
168 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
169 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
170 NebieSeverineBUR-63
171 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
172 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
173 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
174 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
175 HowellGemmaGBR-633
176 van EmdenAnickaNED-635
177 AndreasonJennieSWE-631984
178 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
179 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
180 YlinenJohannaFIN-63
181 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
182 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
183 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
184 NiangAsmaFRALevallois SC-63
185 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
186 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
187 PitmanFaithGBR-63
188 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
189 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
190 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
191 ShershanDzimitryBLR-661988
192 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
193 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
194 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
195 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
196 LaskutaAnatoliiUKR-661988
197 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
198 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
199 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
200 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
201 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
202 DraksicRokSLO-66
203 HerreroAresESP-667
204 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
205 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
206 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
207 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
208 BatidaAdiISR-66
209 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
210 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
211 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
212 MiroDanyloUKR-661985
213 CraciunNicolaeMDA-66
214 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
215 MukiSagiISR-66
216 DarNivISR-66
217 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
218 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
219 DunkleySam GBR-6615.09.1975
220 PetrikovPavelCZE-661986
221 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
222 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
223 RintamäkiAnttiFIN-66
224 SarlakVahidIRI-661981
225 TabatadzeGiorgiGEO-66
226 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
227 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
228 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
229 WoolcockScarlettGBR-70
230 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
231 BoschEdithNED-701
232 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
233 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
234 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
235 ConwaySallyGBR-703
236 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
237 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
238 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
239 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
240 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
241 GibbonsGemmaGBR-70
242 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
243 KarlssonFridaSWE-701990
244 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
245 BernabeuMariaESP-703
246 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
247 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
248 FletcherMeganGBR-702
249 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
250 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
251 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
252 VanicekMichalCZE-731988
253 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
254 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
255 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
256 LaamanenEetuFIN-73
257 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
258 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
259 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
260 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
261 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
262 NadamRotemISR-73
263 PacoDavidESP-73
264 PalelashviliIosebISR-733
265 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
266 PliyevSergiyUKR-731989
267 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
268 RamirezJavierESP-73
269 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
270 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
271 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
272 SommerDominikSUI-7309.10.1990
273 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
274 SheretovDmytroUKR-731986
275 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
276 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
277 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
278 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
279 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
280 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
281 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
282 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
283 WilliamsDaniel GBR-73
284 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
285 LincolnHanUSA-73
286 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
287 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
288 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
289 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
290 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
291 OatesColinGBR-73
292 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
293 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
294 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
295 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
296 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
297 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
298 SorokaVolodymyrUKR-731982
299 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
300 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
301 TrudovMarcelMDA-735
302 ScvortovVictorMDA-737
303 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
304 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
305 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
306 LopezJulieFRA-78
307 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
308 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
309 TalarnLaiaESP-78
310 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
311 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
312 VelensekAnaSLO-783
313 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
314 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
315 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
316 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
317 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
318 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
319 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
320 SheinmannArisarISR-817
321 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
322 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
323 VasylenkoArtemUKR-811988
324 VirtaAnttiFIN-817
325 KopeckyJosefCZE-811990
326 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
327 BickAdamGBR-8111.05.1985
328 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
329 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
330 MilichovskyMatúsSVK-811989
331 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
332 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
333 MuzikTomasCZE-811990
334 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
335 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
336 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
337 DudchykVitaliyUKR-811984
338 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
339 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
340 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
341 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
342 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
343 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
344 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
345 SandströmJonasSWE-811984
346 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
347 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
348 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
349 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
350 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
351 Ben HaimBilISR-81
352 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
353 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
354 BürgesMilanHUN-811987
355 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
356 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
357 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
358 MusilJaromirCZE-811989
359 NacimientoAdrianESP-81
360 DuminicaValeriuMDA-81
361 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
362 EggerMichaSUI-8103.08.19811
363 PietriLoicFRA-8127.08.1990
364 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
365 PopovychVitaliiUKR-811990
366 ReedTomGBR-815
367 GincuRaduMDA-81
368 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
369 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
370 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
371 ThorellAlexanderSWE-811990
372 SimonAradISR-81
373 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
374 HorvathErvinHUN-811989
375 ShauliukVitaliBLR-811990
376 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
377 JureckaAlexanderCZE-901991
378 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
379 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
380 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
381 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
382 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
383 NhabaliQuedjauUKR-901990
384 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
385 PavlisMichailGRE-901980
386 FishmanVictorISR-90
387 QueiroAlejandroESP-90
388 RandlMilanSVK-9019872
389 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
390 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
391 GontiukRomanUKR-9019845
392 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
393 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
394 HaasChristian AUTSalzburg-90
395 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
396 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
397 HorleyMichaelGBR-90
398 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
399 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
400 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
401 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
402 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
403 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
404 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
405 MäkiSamuelFIN-90
406 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
407 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
408 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
409 NymanMarcusSWE-9019903
410 DvärbyJoakimSWE-901989
411 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
412 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
413 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
414 GordonWinstonGBR-907
415 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
416 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
417 TaylorLukeGBR-90
418 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783