EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
10 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
11 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
12 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
13 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
14 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
15 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
16 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
17 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
18 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
19 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
20 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
21 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
22 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
23 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
24 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
25 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
26 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
27 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
28 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
29 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
30 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
31 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
32 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
33 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
34 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
35 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
36 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
37 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
38 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
39 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
40 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
41 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
42 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
43 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
44 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
45 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
46 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
47 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
48 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
49 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
50 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
51 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
52 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
53 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
54 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
55 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
56 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
57 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
58 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
59 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
60 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
61 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
62 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
63 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
64 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
65 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
66 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
67 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
68 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
69 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
70 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
71 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
72 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
73 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
74 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
75 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
76 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
77 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
78 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
79 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
80 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
81 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
82 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
83 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
84 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
85 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
86 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
87 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
88 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
89 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
90 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
91 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
92 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
93 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
94 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
95 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
96 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
97 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
98 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
99 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
100 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
101 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
102 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
103 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
104 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
105 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
106 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
107 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
108 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
109 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
110 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
111 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
112 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
113 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
114 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
115 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
116 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
117 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
118 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90