EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
10 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
11 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
12 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
13 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
14 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
15 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
16 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
17 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
18 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
19 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
20 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
21 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
22 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
23 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
24 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
25 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
26 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
27 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
28 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
29 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
30 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
31 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
32 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
33 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
34 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
35 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
36 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
37 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
38 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
39 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
40 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
41 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
42 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
43 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
44 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
45 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
46 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
47 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
48 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
49 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
50 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
51 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
52 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
53 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
54 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
55 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
56 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
57 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
58 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
59 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
60 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
61 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
62 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
63 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
64 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
65 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
66 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
67 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
68 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
69 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
70 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
71 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
72 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
73 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
74 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
75 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
76 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
77 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
78 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
79 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
80 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
81 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
82 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
83 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
84 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
85 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
86 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
87 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
88 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
89 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
90 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
91 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
92 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
93 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
94 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
95 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
96 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
97 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
98 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
99 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
100 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
101 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
102 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
103 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
104 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
105 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
106 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
107 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
108 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
109 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
110 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
111 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
112 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
113 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
114 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
115 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
116 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
117 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
118 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989