EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
10 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
11 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
12 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
13 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
14 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
15 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
16 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
17 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
18 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
19 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
20 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
21 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
22 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
23 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
24 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
25 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
26 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
27 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
28 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
29 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
30 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
31 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
32 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
33 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
34 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
35 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
36 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
37 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
38 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
39 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
40 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
41 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
42 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
43 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
44 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
45 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
46 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
47 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
48 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
49 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
50 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
51 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
52 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
53 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
54 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
55 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
56 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
57 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
58 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
59 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
60 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
61 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
62 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
63 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
64 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
65 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989