EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
10 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
11 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
12 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
13 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
14 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
15 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
16 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
17 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
18 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
19 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
20 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
21 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
22 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
23 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
24 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
25 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
26 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
27 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
28 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
29 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
30 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
31 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
32 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
33 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
34 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
35 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
36 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
37 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
38 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
39 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
40 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
41 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
42 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
43 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
44 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
45 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
46 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
47 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
48 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
49 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
50 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
51 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
52 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
53 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
54 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
55 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
56 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
57 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
58 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
59 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
60 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
61 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
62 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
63 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
64 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
65 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985