EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
10 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
11 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
12 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
13 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
14 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
15 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
16 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
17 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
18 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
19 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
20 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
21 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
22 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
23 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
24 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
25 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
26 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
27 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
28 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
29 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
30 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
31 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
32 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
33 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
34 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
35 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
36 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
37 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
38 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
39 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
40 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
41 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
42 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
43 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
44 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
45 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
46 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
47 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
48 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
49 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
50 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
51 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
52 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
53 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985