EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
10 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
11 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
12 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
13 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
14 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
15 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
16 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
17 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
18 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
19 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
20 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
21 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
22 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
23 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
24 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
25 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
26 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
27 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
28 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
29 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
30 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
31 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
32 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
33 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
34 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
35 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
36 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
37 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
38 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
39 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
40 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
41 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
42 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
43 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
44 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
45 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
46 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
47 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
48 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
49 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
50 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
51 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
52 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
53 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897