EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
BiletskyiKyryloUKR+10019905
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
CansecoVictorESP+100
WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
JonssonThormodurISL+10002.03.19837
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
AzzounHassaneALG+10028.09.1979
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
10 RybakYuryBLR+10006.03.1979
11 CerajMatjazSLO+1007
12 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
13 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
14 VuijstersGrimNED+100
15 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
16 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
17 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
18 MakarauIharBLR+10020.07.1979
19 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
20 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
21 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
22 BloshenkoArtemUKR-10019853
23 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
24 SassonOr ISR-100
25 CernegaStanislavMDA-1001
26 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
27 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
28 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
29 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
30 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
31 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
32 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
33 PrimozFerjanSLO-1005
34 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
35 San MartinAlejandroESP-100
36 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
37 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
38 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
39 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
40 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
41 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
42 PacekMartinSWE-10019872
43 PalkovacsZoltanSVK-10019813
44 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
45 AustinJamesGBR-100
46 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
47 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
48 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
49 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
50 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
51 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
52 ItenMichiSUI-6026.11.1986
53 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
54 KorotunMaksymUKR-601987
55 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
56 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
57 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
58 SundströmOlleSWE-6019895
59 AbetboolYaakovISR-605
60 RahimaAlonISR-60
61 ReinvallJuhoFIN-607
62 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
63 ByrneIanIRL-60
64 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
65 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
66 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
67 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
68 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
69 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
70 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
71 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
72 MckenzieAshleyGBR-601
73 MillarJamesGBR-60
74 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
75 SiccardiYannMON-601986
76 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
77 ArshanskyArtiumISR-60
78 BatidaAdiISR-66
79 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
80 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
81 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
82 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
83 HerreroAresESP-667
84 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
85 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
86 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
87 MukiSagiISR-66
88 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
89 ShershanDzimitryBLR-661988
90 PetrikovPavelCZE-661986
91 RintamäkiAnttiFIN-66
92 SarlakVahidIRI-661981
93 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
94 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
95 CraciunNicolaeMDA-66
96 DarNivISR-66
97 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
98 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
99 DraksicRokSLO-66
100 DunkleySam GBR-6615.09.1975
101 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
102 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
103 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
104 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
105 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
106 LaskutaAnatoliiUKR-661988
107 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
108 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
109 MiroDanyloUKR-661985
110 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
111 TabatadzeGiorgiGEO-66
112 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
113 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
114 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
115 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
116 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
117 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
118 TrudovMarcelMDA-735
119 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
120 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
121 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
122 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
123 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
124 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
125 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
126 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
127 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
128 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
129 LaamanenEetuFIN-73
130 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
131 LincolnHanUSA-73
132 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
133 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
134 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
135 SommerDominikSUI-7309.10.1990
136 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
137 NadamRotemISR-73
138 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
139 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
140 PacoDavidESP-73
141 PalelashviliIosebISR-733
142 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
143 PliyevSergiyUKR-731989
144 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
145 RamirezJavierESP-73
146 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
147 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
148 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
149 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
150 VanicekMichalCZE-731988
151 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
152 WilliamsDaniel GBR-73
153 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
154 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
155 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
156 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
157 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
158 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
159 SorokaVolodymyrUKR-731982
160 ScvortovVictorMDA-737
161 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
162 OatesColinGBR-73
163 SheretovDmytroUKR-731986
164 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
165 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
166 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
167 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
168 ReedTomGBR-815
169 BickAdamGBR-8111.05.1985
170 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
171 SandströmJonasSWE-811984
172 BürgesMilanHUN-811987
173 ThorellAlexanderSWE-811990
174 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
175 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
176 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
177 VasylenkoArtemUKR-811988
178 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
179 DudchykVitaliyUKR-811984
180 EggerMichaSUI-8103.08.19811
181 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
182 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
183 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
184 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
185 GincuRaduMDA-81
186 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
187 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
188 KopeckyJosefCZE-811990
189 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
190 MilichovskyMatúsSVK-811989
191 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
192 MuzikTomasCZE-811990
193 SimonAradISR-81
194 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
195 SheinmannArisarISR-817
196 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
197 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
198 PietriLoicFRA-8127.08.1990
199 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
200 Ben HaimBilISR-81
201 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
202 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
203 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
204 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
205 VirtaAnttiFIN-817
206 DuminicaValeriuMDA-81
207 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
208 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
209 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
210 HorvathErvinHUN-811989
211 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
212 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
213 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
214 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
215 MusilJaromirCZE-811989
216 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
217 NacimientoAdrianESP-81
218 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
219 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
220 ShauliukVitaliBLR-811990
221 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
222 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
223 PopovychVitaliiUKR-811990
224 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
225 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
226 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
227 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
228 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
229 DvärbyJoakimSWE-901989
230 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
231 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
232 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
233 FishmanVictorISR-90
234 GontiukRomanUKR-9019845
235 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
236 HaasChristian AUTSalzburg-90
237 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
238 HorleyMichaelGBR-90
239 MäkiSamuelFIN-90
240 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
241 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
242 NhabaliQuedjauUKR-901990
243 NymanMarcusSWE-9019903
244 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
245 RandlMilanSVK-9019872
246 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
247 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
248 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
249 TaylorLukeGBR-90
250 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
251 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
252 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
253 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
254 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
255 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
256 GordonWinstonGBR-907
257 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
258 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
259 JureckaAlexanderCZE-901991
260 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
261 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
262 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
263 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
264 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
265 PavlisMichailGRE-901980
266 QueiroAlejandroESP-90