EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
MakarauIharBLR+10020.07.1979
NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
RybakYuryBLR+10006.03.1979
CerajMatjazSLO+1007
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
10 VuijstersGrimNED+100
11 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
12 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
13 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
14 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
15 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
16 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
17 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
18 BiletskyiKyryloUKR+10019905
19 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
20 CansecoVictorESP+100
21 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
22 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
23 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
24 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
25 PacekMartinSWE-10019872
26 PalkovacsZoltanSVK-10019813
27 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
28 AustinJamesGBR-100
29 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
30 San MartinAlejandroESP-100
31 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
32 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
33 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
34 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
35 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
36 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
37 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
38 PrimozFerjanSLO-1005
39 BloshenkoArtemUKR-10019853
40 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
41 SassonOr ISR-100
42 CernegaStanislavMDA-1001
43 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
44 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
45 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
46 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
47 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
48 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
49 MckenzieAshleyGBR-601
50 MillarJamesGBR-60
51 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
52 SiccardiYannMON-601986
53 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
54 ArshanskyArtiumISR-60
55 ReinvallJuhoFIN-607
56 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
57 ByrneIanIRL-60
58 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
59 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
60 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
61 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
62 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
63 ItenMichiSUI-6026.11.1986
64 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
65 KorotunMaksymUKR-601987
66 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
67 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
68 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
69 SundströmOlleSWE-6019895
70 AbetboolYaakovISR-605
71 RahimaAlonISR-60
72 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
73 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
74 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
75 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
76 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
77 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
78 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
79 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
80 LaskutaAnatoliiUKR-661988
81 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
82 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
83 MiroDanyloUKR-661985
84 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
85 TabatadzeGiorgiGEO-66
86 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
87 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
88 RintamäkiAnttiFIN-66
89 SarlakVahidIRI-661981
90 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
91 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
92 CraciunNicolaeMDA-66
93 DarNivISR-66
94 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
95 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
96 DraksicRokSLO-66
97 DunkleySam GBR-6615.09.1975
98 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
99 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
100 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
101 HerreroAresESP-667
102 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
103 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
104 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
105 MukiSagiISR-66
106 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
107 ShershanDzimitryBLR-661988
108 PetrikovPavelCZE-661986
109 BatidaAdiISR-66
110 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
111 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
112 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
113 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
114 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
115 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
116 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
117 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
118 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
119 SorokaVolodymyrUKR-731982
120 ScvortovVictorMDA-737
121 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
122 OatesColinGBR-73
123 SheretovDmytroUKR-731986
124 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
125 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
126 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
127 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
128 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
129 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
130 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
131 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
132 VanicekMichalCZE-731988
133 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
134 WilliamsDaniel GBR-73
135 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
136 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
137 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
138 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
139 LaamanenEetuFIN-73
140 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
141 LincolnHanUSA-73
142 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
143 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
144 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
145 SommerDominikSUI-7309.10.1990
146 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
147 NadamRotemISR-73
148 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
149 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
150 PacoDavidESP-73
151 PalelashviliIosebISR-733
152 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
153 PliyevSergiyUKR-731989
154 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
155 RamirezJavierESP-73
156 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
157 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
158 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
159 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
160 TrudovMarcelMDA-735
161 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
162 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
163 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
164 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
165 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
166 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
167 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
168 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
169 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
170 HorvathErvinHUN-811989
171 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
172 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
173 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
174 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
175 MusilJaromirCZE-811989
176 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
177 NacimientoAdrianESP-81
178 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
179 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
180 ShauliukVitaliBLR-811990
181 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
182 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
183 PopovychVitaliiUKR-811990
184 Ben HaimBilISR-81
185 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
186 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
187 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
188 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
189 VirtaAnttiFIN-817
190 DuminicaValeriuMDA-81
191 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
192 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
193 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
194 KopeckyJosefCZE-811990
195 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
196 MilichovskyMatúsSVK-811989
197 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
198 MuzikTomasCZE-811990
199 SimonAradISR-81
200 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
201 SheinmannArisarISR-817
202 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
203 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
204 PietriLoicFRA-8127.08.1990
205 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
206 ReedTomGBR-815
207 BickAdamGBR-8111.05.1985
208 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
209 SandströmJonasSWE-811984
210 BürgesMilanHUN-811987
211 ThorellAlexanderSWE-811990
212 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
213 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
214 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
215 VasylenkoArtemUKR-811988
216 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
217 DudchykVitaliyUKR-811984
218 EggerMichaSUI-8103.08.19811
219 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
220 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
221 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
222 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
223 GincuRaduMDA-81
224 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
225 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
226 JureckaAlexanderCZE-901991
227 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
228 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
229 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
230 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
231 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
232 PavlisMichailGRE-901980
233 QueiroAlejandroESP-90
234 RandlMilanSVK-9019872
235 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
236 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
237 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
238 TaylorLukeGBR-90
239 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
240 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
241 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
242 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
243 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
244 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
245 GordonWinstonGBR-907
246 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
247 HaasChristian AUTSalzburg-90
248 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
249 HorleyMichaelGBR-90
250 MäkiSamuelFIN-90
251 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
252 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
253 NhabaliQuedjauUKR-901990
254 NymanMarcusSWE-9019903
255 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
256 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
257 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
258 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
259 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
260 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
261 DvärbyJoakimSWE-901989
262 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
263 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
264 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
265 FishmanVictorISR-90
266 GontiukRomanUKR-9019845