EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
JonssonThormodurISL+10002.03.19837
VuijstersGrimNED+100
WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
10 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
11 CansecoVictorESP+100
12 CerajMatjazSLO+1007
13 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
14 RybakYuryBLR+10006.03.1979
15 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
16 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
17 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
18 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
19 BiletskyiKyryloUKR+10019905
20 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
21 MakarauIharBLR+10020.07.1979
22 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
23 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
24 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
25 UilenhoedCarolaNED+782
26 AdlingtonSarahGBR+785
27 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
28 PolavderLucijaSLO+783
29 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
30 GorissenSachaNED+7814.05.1988
31 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
32 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
33 CericLarisaBIH+7826.01.19913
34 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
35 PacekMartinSWE-10019872
36 PalkovacsZoltanSVK-10019813
37 PrimozFerjanSLO-1005
38 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
39 SassonOr ISR-100
40 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
41 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
42 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
43 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
44 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
45 AustinJamesGBR-100
46 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
47 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
48 BloshenkoArtemUKR-10019853
49 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
50 CernegaStanislavMDA-1001
51 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
52 San MartinAlejandroESP-100
53 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
54 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
55 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
56 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
57 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
58 DumitruVioletaROU-481989
59 GarciaVanessaESPCatalonia-48
60 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
61 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
62 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
63 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
64 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
65 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
66 BogdanCarmenROU-481984
67 ZappaLucillaITA-48
68 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
69 DumitruAlinaROU-4819821
70 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
71 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
72 SarmientoAidaESP-482
73 SukhaOlhaUKR-4819877
74 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
75 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
76 BlancoOianaESP-48
77 LeshchankaVolhaBLR-4819823
78 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
79 PluymaekersNikkiNED-52
80 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
81 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
82 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
83 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
84 BuiokMariiaUKR-521990
85 CherniakMarynaUKR-521988
86 NareksPetraSLO-522
87 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
88 O NeillSiobhanGBR-52
89 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
90 FigueroaJuliaESP-52
91 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
92 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
93 UngureanuMonicaROU-5219885
94 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
95 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
96 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
97 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
98 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
99 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
100 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
101 FraiderikTiffanyFRA-57
102 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
103 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
104 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
105 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
106 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
107 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
108 BravikKittyNED-577
109 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
110 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
111 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
112 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
113 FranssenJuulNED-57
114 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
115 RibotFatimaESP-57
116 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
117 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
118 TrstenjakTinaSLO-57
119 HevondianShushanaUKR-5719897
120 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
121 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
122 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
123 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
124 Ben MelechLirazISR-575
125 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
126 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
127 CaprioriuCorinaROU-5719861
128 ChituAndreeaROU-5719882
129 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
130 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
131 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
132 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
133 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
134 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
135 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
136 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
137 ArshanskyArtiumISR-60
138 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
139 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
140 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
141 MillarJamesGBR-60
142 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
143 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
144 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
145 RahimaAlonISR-60
146 ReinvallJuhoFIN-607
147 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
148 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
149 SiccardiYannMON-601986
150 ItenMichiSUI-6026.11.1986
151 SundströmOlleSWE-6019895
152 AbetboolYaakovISR-605
153 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
154 KorotunMaksymUKR-601987
155 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
156 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
157 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
158 ByrneIanIRL-60
159 MckenzieAshleyGBR-601
160 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
161 NiangAsmaFRALevallois SC-63
162 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
163 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
164 PitmanFaithGBR-63
165 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
166 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
167 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
168 HowellGemmaGBR-633
169 van EmdenAnickaNED-635
170 AndreasonJennieSWE-631984
171 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
172 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
173 YlinenJohannaFIN-63
174 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
175 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
176 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
177 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
178 NebieSeverineBUR-63
179 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
180 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
181 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
182 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
183 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
184 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
185 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
186 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
187 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
188 ZolnirUrskaSLO-632
189 BrutauMeritxelESP-63
190 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
191 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
192 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
193 DunkleySam GBR-6615.09.1975
194 PetrikovPavelCZE-661986
195 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
196 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
197 RintamäkiAnttiFIN-66
198 SarlakVahidIRI-661981
199 TabatadzeGiorgiGEO-66
200 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
201 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
202 BatidaAdiISR-66
203 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
204 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
205 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
206 MiroDanyloUKR-661985
207 CraciunNicolaeMDA-66
208 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
209 MukiSagiISR-66
210 DarNivISR-66
211 DraksicRokSLO-66
212 HerreroAresESP-667
213 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
214 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
215 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
216 ShershanDzimitryBLR-661988
217 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
218 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
219 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
220 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
221 LaskutaAnatoliiUKR-661988
222 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
223 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
224 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
225 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
226 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
227 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
228 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
229 FletcherMeganGBR-702
230 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
231 KarlssonFridaSWE-701990
232 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
233 BernabeuMariaESP-703
234 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
235 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
236 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
237 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
238 GibbonsGemmaGBR-70
239 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
240 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
241 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
242 WoolcockScarlettGBR-70
243 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
244 BoschEdithNED-701
245 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
246 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
247 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
248 ConwaySallyGBR-703
249 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
250 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
251 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
252 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
253 OatesColinGBR-73
254 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
255 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
256 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
257 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
258 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
259 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
260 SorokaVolodymyrUKR-731982
261 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
262 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
263 TrudovMarcelMDA-735
264 ScvortovVictorMDA-737
265 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
266 SheretovDmytroUKR-731986
267 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
268 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
269 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
270 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
271 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
272 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
273 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
274 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
275 WilliamsDaniel GBR-73
276 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
277 LincolnHanUSA-73
278 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
279 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
280 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
281 NadamRotemISR-73
282 PacoDavidESP-73
283 PalelashviliIosebISR-733
284 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
285 PliyevSergiyUKR-731989
286 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
287 RamirezJavierESP-73
288 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
289 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
290 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
291 SommerDominikSUI-7309.10.1990
292 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
293 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
294 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
295 VanicekMichalCZE-731988
296 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
297 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
298 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
299 LaamanenEetuFIN-73
300 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
301 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
302 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
303 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
304 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
305 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
306 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
307 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
308 VelensekAnaSLO-783
309 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
310 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
311 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
312 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
313 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
314 TalarnLaiaESP-78
315 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
316 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
317 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
318 LopezJulieFRA-78
319 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
320 MusilJaromirCZE-811989
321 NacimientoAdrianESP-81
322 DuminicaValeriuMDA-81
323 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
324 EggerMichaSUI-8103.08.19811
325 PietriLoicFRA-8127.08.1990
326 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
327 PopovychVitaliiUKR-811990
328 ReedTomGBR-815
329 GincuRaduMDA-81
330 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
331 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
332 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
333 ThorellAlexanderSWE-811990
334 SimonAradISR-81
335 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
336 HorvathErvinHUN-811989
337 ShauliukVitaliBLR-811990
338 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
339 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
340 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
341 Ben HaimBilISR-81
342 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
343 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
344 BürgesMilanHUN-811987
345 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
346 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
347 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
348 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
349 MuzikTomasCZE-811990
350 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
351 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
352 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
353 DudchykVitaliyUKR-811984
354 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
355 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
356 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
357 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
358 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
359 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
360 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
361 SandströmJonasSWE-811984
362 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
363 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
364 SheinmannArisarISR-817
365 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
366 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
367 VasylenkoArtemUKR-811988
368 VirtaAnttiFIN-817
369 KopeckyJosefCZE-811990
370 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
371 BickAdamGBR-8111.05.1985
372 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
373 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
374 MilichovskyMatúsSVK-811989
375 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
376 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
377 NymanMarcusSWE-9019903
378 DvärbyJoakimSWE-901989
379 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
380 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
381 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
382 GordonWinstonGBR-907
383 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
384 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
385 TaylorLukeGBR-90
386 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
387 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
388 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
389 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
390 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
391 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
392 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
393 MäkiSamuelFIN-90
394 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
395 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
396 NhabaliQuedjauUKR-901990
397 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
398 PavlisMichailGRE-901980
399 FishmanVictorISR-90
400 QueiroAlejandroESP-90
401 RandlMilanSVK-9019872
402 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
403 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
404 GontiukRomanUKR-9019845
405 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
406 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
407 HaasChristian AUTSalzburg-90
408 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
409 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
410 HorleyMichaelGBR-90
411 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
412 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
413 JureckaAlexanderCZE-901991
414 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
415 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
416 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
417 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
418 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987