EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
PolavderLucijaSLO+783
QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
UilenhoedCarolaNED+782
AdlingtonSarahGBR+785
GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
10 GorissenSachaNED+7814.05.1988
11 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
12 CericLarisaBIH+7826.01.19913
13 DumitruVioletaROU-481989
14 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
15 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
16 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
17 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
18 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
19 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
20 ZappaLucillaITA-48
21 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
22 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
23 DumitruAlinaROU-4819821
24 GarciaVanessaESPCatalonia-48
25 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
26 LeshchankaVolhaBLR-4819823
27 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
28 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
29 SarmientoAidaESP-482
30 SukhaOlhaUKR-4819877
31 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
32 BlancoOianaESP-48
33 BogdanCarmenROU-481984
34 FigueroaJuliaESP-52
35 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
36 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
37 O NeillSiobhanGBR-52
38 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
39 CherniakMarynaUKR-521988
40 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
41 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
42 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
43 NareksPetraSLO-522
44 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
45 PluymaekersNikkiNED-52
46 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
47 UngureanuMonicaROU-5219885
48 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
49 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
50 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
51 BuiokMariiaUKR-521990
52 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
53 FranssenJuulNED-57
54 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
55 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
56 RibotFatimaESP-57
57 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
58 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
59 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
60 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
61 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
62 CaprioriuCorinaROU-5719861
63 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
64 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
65 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
66 FraiderikTiffanyFRA-57
67 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
68 HevondianShushanaUKR-5719897
69 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
70 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
71 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
72 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
73 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
74 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
75 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
76 TrstenjakTinaSLO-57
77 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
78 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
79 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
80 Ben MelechLirazISR-575
81 BravikKittyNED-577
82 ChituAndreeaROU-5719882
83 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
84 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
85 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
86 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
87 HowellGemmaGBR-633
88 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
89 NebieSeverineBUR-63
90 PitmanFaithGBR-63
91 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
92 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
93 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
94 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
95 YlinenJohannaFIN-63
96 ZolnirUrskaSLO-632
97 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
98 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
99 BrutauMeritxelESP-63
100 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
101 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
102 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
103 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
104 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
105 NiangAsmaFRALevallois SC-63
106 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
107 van EmdenAnickaNED-635
108 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
109 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
110 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
111 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
112 AndreasonJennieSWE-631984
113 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
114 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
115 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
116 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
117 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
118 KarlssonFridaSWE-701990
119 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
120 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
121 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
122 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
123 BernabeuMariaESP-703
124 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
125 BoschEdithNED-701
126 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
127 FletcherMeganGBR-702
128 GibbonsGemmaGBR-70
129 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
130 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
131 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
132 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
133 WoolcockScarlettGBR-70
134 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
135 ConwaySallyGBR-703
136 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
137 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
138 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
139 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
140 LopezJulieFRA-78
141 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
142 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
143 TalarnLaiaESP-78
144 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
145 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
146 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
147 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
148 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
149 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
150 VelensekAnaSLO-783
151 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
152 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988