EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
PolavderLucijaSLO+783
QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
UilenhoedCarolaNED+782
AdlingtonSarahGBR+785
CericLarisaBIH+7826.01.19913
10 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
11 GorissenSachaNED+7814.05.1988
12 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
13 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
14 DumitruVioletaROU-481989
15 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
16 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
17 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
18 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
19 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
20 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
21 ZappaLucillaITA-48
22 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
23 BlancoOianaESP-48
24 BogdanCarmenROU-481984
25 DumitruAlinaROU-4819821
26 GarciaVanessaESPCatalonia-48
27 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
28 LeshchankaVolhaBLR-4819823
29 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
30 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
31 SarmientoAidaESP-482
32 SukhaOlhaUKR-4819877
33 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
34 CherniakMarynaUKR-521988
35 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
36 FigueroaJuliaESP-52
37 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
38 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
39 O NeillSiobhanGBR-52
40 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
41 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
42 BuiokMariiaUKR-521990
43 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
44 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
45 NareksPetraSLO-522
46 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
47 PluymaekersNikkiNED-52
48 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
49 UngureanuMonicaROU-5219885
50 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
51 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
52 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
53 CaprioriuCorinaROU-5719861
54 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
55 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
56 FranssenJuulNED-57
57 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
58 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
59 RibotFatimaESP-57
60 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
61 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
62 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
63 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
64 Ben MelechLirazISR-575
65 BravikKittyNED-577
66 ChituAndreeaROU-5719882
67 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
68 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
69 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
70 FraiderikTiffanyFRA-57
71 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
72 HevondianShushanaUKR-5719897
73 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
74 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
75 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
76 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
77 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
78 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
79 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
80 TrstenjakTinaSLO-57
81 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
82 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
83 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
84 BrutauMeritxelESP-63
85 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
86 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
87 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
88 HowellGemmaGBR-633
89 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
90 NebieSeverineBUR-63
91 PitmanFaithGBR-63
92 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
93 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
94 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
95 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
96 YlinenJohannaFIN-63
97 ZolnirUrskaSLO-632
98 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
99 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
100 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
101 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
102 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
103 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
104 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
105 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
106 NiangAsmaFRALevallois SC-63
107 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
108 van EmdenAnickaNED-635
109 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
110 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
111 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
112 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
113 AndreasonJennieSWE-631984
114 BernabeuMariaESP-703
115 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
116 BoschEdithNED-701
117 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
118 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
119 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
120 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
121 KarlssonFridaSWE-701990
122 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
123 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
124 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
125 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
126 ConwaySallyGBR-703
127 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
128 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
129 FletcherMeganGBR-702
130 GibbonsGemmaGBR-70
131 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
132 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
133 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
134 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
135 WoolcockScarlettGBR-70
136 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
137 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
138 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
139 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
140 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
141 LopezJulieFRA-78
142 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
143 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
144 TalarnLaiaESP-78
145 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
146 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
147 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
148 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
149 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
150 VelensekAnaSLO-783
151 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
152 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988