EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
10 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
11 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
12 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
13 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
14 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
15 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
16 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
17 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
18 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
19 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
20 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
21 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
22 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
23 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
24 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
25 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
26 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
27 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
28 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
29 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
30 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
31 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
32 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
33 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
34 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
35 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
36 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
37 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
38 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
39 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
40 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
41 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
42 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
43 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
44 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
45 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
46 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
47 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
48 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
49 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
50 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
51 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
52 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
53 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
54 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
55 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
56 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
57 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
58 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
59 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
60 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
61 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
62 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
63 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
64 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
65 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
66 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
67 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
68 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
69 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
70 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
71 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
72 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
73 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
74 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
75 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
76 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
77 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
78 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
79 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
80 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
81 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
82 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
83 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
84 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
85 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
86 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
87 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
88 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
89 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
90 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
91 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
92 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
93 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
94 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
95 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
96 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
97 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
98 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
99 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
100 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
101 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
102 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
103 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
104 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
105 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
106 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
107 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
108 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
109 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
110 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
111 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
112 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
113 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
114 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
115 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
116 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
117 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
118 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893