EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
10 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
11 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
12 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
13 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
14 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
15 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
16 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
17 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
18 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
19 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
20 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
21 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
22 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
23 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
24 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
25 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
26 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
27 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
28 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
29 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
30 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
31 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
32 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
33 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
34 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
35 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
36 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
37 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
38 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
39 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
40 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
41 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
42 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
43 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
44 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
45 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
46 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
47 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
48 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
49 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
50 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
51 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
52 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
53 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
54 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
55 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
56 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
57 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
58 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
59 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
60 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
61 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
62 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
63 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
64 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
65 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893