EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
SandersHannaGERKSV Esslingen-63
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
10 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
11 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
12 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
13 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
14 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
15 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
16 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
17 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
18 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
19 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
20 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
21 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
22 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
23 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
24 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
25 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
26 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
27 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
28 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
29 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
30 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
31 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
32 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
33 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
34 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
35 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
36 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
37 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
38 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
39 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
40 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
41 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
42 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
43 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
44 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
45 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
46 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
47 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
48 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
49 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
50 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
51 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
52 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
53 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895