EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
RintamäkiAnttiFIN-66
GincuRaduMDA-81
Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
GordonWinstonGBR-907
RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
SandersHannaGERKSV Esslingen-63
SassonOr ISR-100
10 TabatadzeGiorgiGEO-66
11 TaylorLukeGBR-90
12 SimonAradISR-81
13 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
14 TrudovMarcelMDA-735
15 ScvortovVictorMDA-737
16 UilenhoedCarolaNED+782
17 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
18 HowellGemmaGBR-633
19 van EmdenAnickaNED-635
20 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
21 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
22 VelensekAnaSLO-783
23 AdlingtonSarahGBR+785
24 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
25 ArshanskyArtiumISR-60
26 VuijstersGrimNED+100
27 AustinJamesGBR-100
28 BatidaAdiISR-66
29 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
30 Ben HaimBilISR-81
31 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
32 BernabeuMariaESP-703
33 WilliamsDaniel GBR-73
34 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
35 YlinenJohannaFIN-63
36 ZappaLucillaITA-48
37 LincolnHanUSA-73
38 BravikKittyNED-577
39 MäkiSamuelFIN-90
40 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
41 CansecoVictorESP+100
42 CerajMatjazSLO+1007
43 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
44 CernegaStanislavMDA-1001
45 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
46 MillarJamesGBR-60
47 CraciunNicolaeMDA-66
48 MukiSagiISR-66
49 DarNivISR-66
50 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
51 NacimientoAdrianESP-81
52 NiangAsmaFRALevallois SC-63
53 DuminicaValeriuMDA-81
54 OatesColinGBR-73
55 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
56 PitmanFaithGBR-63
57 PluymaekersNikkiNED-52
58 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
59 PrimozFerjanSLO-1005
60 FletcherMeganGBR-702
61 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
62 FraiderikTiffanyFRA-57
63 GarciaVanessaESPCatalonia-48
64 ReedTomGBR-815
65 RibotFatimaESP-57
66 GibbonsGemmaGBR-70
67 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
68 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
69 San MartinAlejandroESP-100
70 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
71 HaasChristian AUTSalzburg-90
72 SarmientoAidaESP-482
73 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
74 TalarnLaiaESP-78
75 HerreroAresESP-667
76 TrstenjakTinaSLO-57
77 HorleyMichaelGBR-90
78 SheinmannArisarISR-817
79 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
80 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
81 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
82 AbetboolYaakovISR-605
83 VirtaAnttiFIN-817
84 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
85 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
86 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
87 Ben MelechLirazISR-575
88 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
89 WoolcockScarlettGBR-70
90 LaamanenEetuFIN-73
91 BlancoOianaESP-48
92 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
93 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
94 BoschEdithNED-701
95 ZolnirUrskaSLO-632
96 LopezJulieFRA-78
97 BrutauMeritxelESP-63
98 ByrneIanIRL-60
99 MckenzieAshleyGBR-601
100 ConwaySallyGBR-703
101 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
102 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
103 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
104 NadamRotemISR-73
105 NareksPetraSLO-522
106 NebieSeverineBUR-63
107 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
108 DraksicRokSLO-66
109 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
110 O NeillSiobhanGBR-52
111 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
112 PacoDavidESP-73
113 PalelashviliIosebISR-733
114 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
115 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
116 FigueroaJuliaESP-52
117 PolavderLucijaSLO+783
118 FishmanVictorISR-90
119 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
120 QueiroAlejandroESP-90
121 RahimaAlonISR-60
122 FranssenJuulNED-57
123 RamirezJavierESP-73
124 ReinvallJuhoFIN-607
125 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
126 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
127 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
128 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
129 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
130 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
131 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
132 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
133 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
134 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
135 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
136 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
137 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
138 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
139 EggerMichaSUI-8103.08.19811
140 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
141 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
142 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
143 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
144 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
145 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
146 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
147 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
148 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
149 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
150 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
151 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
152 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
153 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
154 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
155 RybakYuryBLR+10006.03.1979
156 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
157 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
158 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
159 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
160 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
161 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
162 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
163 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
164 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
165 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
166 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
167 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
168 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
169 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
170 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
171 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
172 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
173 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
174 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
175 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
176 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
177 SommerDominikSUI-7309.10.1990
178 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
179 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
180 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
181 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
182 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
183 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
184 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
185 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
186 BickAdamGBR-8111.05.1985
187 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
188 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
189 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
190 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
191 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
192 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
193 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
194 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
195 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
196 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
197 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
198 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
199 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
200 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
201 GorissenSachaNED+7814.05.1988
202 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
203 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
204 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
205 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
206 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
207 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
208 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
209 DunkleySam GBR-6615.09.1975
210 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
211 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
212 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
213 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
214 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
215 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
216 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
217 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
218 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
219 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
220 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
221 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
222 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
223 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
224 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
225 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
226 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
227 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
228 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
229 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
230 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
231 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
232 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
233 PavlisMichailGRE-901980
234 SarlakVahidIRI-661981
235 PalkovacsZoltanSVK-10019813
236 SorokaVolodymyrUKR-731982
237 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
238 LeshchankaVolhaBLR-4819823
239 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
240 DumitruAlinaROU-4819821
241 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
242 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
243 AndreasonJennieSWE-631984
244 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
245 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
246 BogdanCarmenROU-481984
247 GontiukRomanUKR-9019845
248 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
249 SandströmJonasSWE-811984
250 DudchykVitaliyUKR-811984
251 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
252 BloshenkoArtemUKR-10019853
253 MiroDanyloUKR-661985
254 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
255 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
256 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
257 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
258 SheretovDmytroUKR-731986
259 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
260 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
261 PetrikovPavelCZE-661986
262 SiccardiYannMON-601986
263 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
264 CaprioriuCorinaROU-5719861
265 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
266 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
267 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
268 BürgesMilanHUN-811987
269 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
270 PacekMartinSWE-10019872
271 SukhaOlhaUKR-4819877
272 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
273 KorotunMaksymUKR-601987
274 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
275 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
276 RandlMilanSVK-9019872
277 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
278 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
279 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
280 CherniakMarynaUKR-521988
281 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
282 UngureanuMonicaROU-5219885
283 ShershanDzimitryBLR-661988
284 VanicekMichalCZE-731988
285 VasylenkoArtemUKR-811988
286 LaskutaAnatoliiUKR-661988
287 ChituAndreeaROU-5719882
288 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
289 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
290 HorvathErvinHUN-811989
291 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
292 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
293 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
294 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
295 MusilJaromirCZE-811989
296 DumitruVioletaROU-481989
297 DvärbyJoakimSWE-901989
298 HevondianShushanaUKR-5719897
299 SundströmOlleSWE-6019895
300 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
301 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
302 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
303 MilichovskyMatúsSVK-811989
304 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
305 PliyevSergiyUKR-731989
306 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
307 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
308 ThorellAlexanderSWE-811990
309 ShauliukVitaliBLR-811990
310 KarlssonFridaSWE-701990
311 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
312 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
313 BuiokMariiaUKR-521990
314 NymanMarcusSWE-9019903
315 PopovychVitaliiUKR-811990
316 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
317 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
318 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
319 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
320 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
321 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
322 KopeckyJosefCZE-811990
323 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
324 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
325 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
326 BiletskyiKyryloUKR+10019905
327 MuzikTomasCZE-811990
328 NhabaliQuedjauUKR-901990
329 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
330 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
331 JureckaAlexanderCZE-901991
332 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
333 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
334 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
335 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
336 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
337 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
338 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
339 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
340 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
341 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
342 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
343 MakarauIharBLR+10020.07.1979
344 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
345 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
346 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
347 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
348 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
349 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
350 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
351 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
352 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
353 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
354 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
355 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
356 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
357 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
358 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
359 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
360 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
361 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
362 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
363 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
364 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
365 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
366 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
367 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
368 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
369 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
370 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
371 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
372 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
373 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
374 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
375 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
376 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
377 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
378 CericLarisaBIH+7826.01.19913
379 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
380 ItenMichiSUI-6026.11.1986
381 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
382 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
383 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
384 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
385 PietriLoicFRA-8127.08.1990
386 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
387 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
388 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
389 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
390 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
391 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
392 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
393 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
394 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
395 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
396 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
397 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
398 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
399 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
400 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
401 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
402 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
403 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
404 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
405 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
406 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
407 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
408 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
409 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
410 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
411 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
412 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
413 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
414 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
415 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
416 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
417 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
418 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895