EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
BernabeuMariaESP-703
BoschEdithNED-701
BrutauMeritxelESP-63
FigueroaJuliaESP-52
FranssenJuulNED-57
HowellGemmaGBR-633
KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
LopezJulieFRA-78
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
10 NebieSeverineBUR-63
11 O NeillSiobhanGBR-52
12 PitmanFaithGBR-63
13 PolavderLucijaSLO+783
14 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
15 RibotFatimaESP-57
16 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
17 TalarnLaiaESP-78
18 UilenhoedCarolaNED+782
19 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
20 YlinenJohannaFIN-63
21 ZappaLucillaITA-48
22 ZolnirUrskaSLO-632
23 AdlingtonSarahGBR+785
24 Ben MelechLirazISR-575
25 BlancoOianaESP-48
26 BravikKittyNED-577
27 ConwaySallyGBR-703
28 FletcherMeganGBR-702
29 FraiderikTiffanyFRA-57
30 GarciaVanessaESPCatalonia-48
31 GibbonsGemmaGBR-70
32 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
33 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
34 NareksPetraSLO-522
35 NiangAsmaFRALevallois SC-63
36 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
37 PluymaekersNikkiNED-52
38 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
39 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
40 SarmientoAidaESP-482
41 TrstenjakTinaSLO-57
42 van EmdenAnickaNED-635
43 VelensekAnaSLO-783
44 WoolcockScarlettGBR-70
45 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
46 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
47 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
48 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
49 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
50 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
51 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
52 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
53 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
54 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
55 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
56 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
57 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
58 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
59 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
60 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
61 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
62 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
63 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
64 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
65 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
66 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
67 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
68 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
69 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
70 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
71 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
72 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
73 GorissenSachaNED+7814.05.1988
74 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
75 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
76 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
77 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
78 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
79 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
80 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
81 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
82 DumitruAlinaROU-4819821
83 LeshchankaVolhaBLR-4819823
84 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
85 BogdanCarmenROU-481984
86 AndreasonJennieSWE-631984
87 CaprioriuCorinaROU-5719861
88 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
89 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
90 SukhaOlhaUKR-4819877
91 CherniakMarynaUKR-521988
92 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
93 ChituAndreeaROU-5719882
94 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
95 UngureanuMonicaROU-5219885
96 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
97 DumitruVioletaROU-481989
98 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
99 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
100 HevondianShushanaUKR-5719897
101 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
102 KarlssonFridaSWE-701990
103 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
104 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
105 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
106 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
107 BuiokMariiaUKR-521990
108 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
109 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
110 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
111 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
112 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
113 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
114 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
115 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
116 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
117 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
118 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
119 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
120 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
121 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
122 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
123 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
124 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
125 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
126 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
127 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
128 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
129 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
130 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
131 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
132 CericLarisaBIH+7826.01.19913
133 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
134 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
135 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
136 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
137 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
138 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
139 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
140 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
141 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
142 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
143 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
144 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
145 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
146 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
147 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
148 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
149 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
150 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
151 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
152 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895