EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
BuiokMariiaUKR-521990
MäkiSamuelFIN-90
BürgesMilanHUN-811987
BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
CansecoVictorESP+100
CerajMatjazSLO+1007
McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
CernegaStanislavMDA-1001
MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
10 CherniakMarynaUKR-521988
11 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
12 MillarJamesGBR-60
13 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
14 MiroDanyloUKR-661985
15 CraciunNicolaeMDA-66
16 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
17 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
18 MukiSagiISR-66
19 DarNivISR-66
20 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
21 MusilJaromirCZE-811989
22 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
23 NacimientoAdrianESP-81
24 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
25 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
26 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
27 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
28 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
29 NiangAsmaFRALevallois SC-63
30 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
31 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
32 DuminicaValeriuMDA-81
33 NymanMarcusSWE-9019903
34 DumitruVioletaROU-481989
35 OatesColinGBR-73
36 DunkleySam GBR-6615.09.1975
37 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
38 DvärbyJoakimSWE-901989
39 PacekMartinSWE-10019872
40 EggerMichaSUI-8103.08.19811
41 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
42 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
43 PalkovacsZoltanSVK-10019813
44 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
45 PetrikovPavelCZE-661986
46 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
47 PietriLoicFRA-8127.08.1990
48 PitmanFaithGBR-63
49 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
50 PluymaekersNikkiNED-52
51 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
52 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
53 PopovychVitaliiUKR-811990
54 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
55 PrimozFerjanSLO-1005
56 FletcherMeganGBR-702
57 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
58 FraiderikTiffanyFRA-57
59 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
60 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
61 GarciaVanessaESPCatalonia-48
62 ReedTomGBR-815
63 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
64 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
65 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
66 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
67 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
68 RintamäkiAnttiFIN-66
69 GincuRaduMDA-81
70 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
71 GordonWinstonGBR-907
72 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
73 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
74 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
75 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
76 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
77 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
78 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
79 SorokaVolodymyrUKR-731982
80 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
81 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
82 SarlakVahidIRI-661981
83 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
84 SassonOr ISR-100
85 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
86 TabatadzeGiorgiGEO-66
87 TaylorLukeGBR-90
88 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
89 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
90 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
91 ThorellAlexanderSWE-811990
92 SimonAradISR-81
93 TrudovMarcelMDA-735
94 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
95 ScvortovVictorMDA-737
96 UilenhoedCarolaNED+782
97 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
98 HorvathErvinHUN-811989
99 ShauliukVitaliBLR-811990
100 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
101 HowellGemmaGBR-633
102 SheretovDmytroUKR-731986
103 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
104 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
105 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
106 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
107 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
108 van EmdenAnickaNED-635
109 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
110 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
111 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
112 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
113 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
114 KarlssonFridaSWE-701990
115 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
116 VelensekAnaSLO-783
117 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
118 AdlingtonSarahGBR+785
119 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
120 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
121 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
122 AndreasonJennieSWE-631984
123 ArshanskyArtiumISR-60
124 VuijstersGrimNED+100
125 AustinJamesGBR-100
126 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
127 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
128 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
129 BatidaAdiISR-66
130 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
131 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
132 Ben HaimBilISR-81
133 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
134 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
135 BernabeuMariaESP-703
136 WilliamsDaniel GBR-73
137 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
138 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
139 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
140 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
141 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
142 BloshenkoArtemUKR-10019853
143 YlinenJohannaFIN-63
144 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
145 BogdanCarmenROU-481984
146 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
147 ZappaLucillaITA-48
148 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
149 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
150 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
151 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
152 LincolnHanUSA-73
153 BravikKittyNED-577
154 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
155 MakarauIharBLR+10020.07.1979
156 ByrneIanIRL-60
157 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
158 CaprioriuCorinaROU-5719861
159 CericLarisaBIH+7826.01.19913
160 MckenzieAshleyGBR-601
161 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
162 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
163 ChituAndreeaROU-5719882
164 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
165 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
166 MilichovskyMatúsSVK-811989
167 ConwaySallyGBR-703
168 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
169 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
170 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
171 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
172 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
173 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
174 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
175 MuzikTomasCZE-811990
176 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
177 NadamRotemISR-73
178 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
179 NareksPetraSLO-522
180 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
181 NebieSeverineBUR-63
182 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
183 NhabaliQuedjauUKR-901990
184 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
185 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
186 DraksicRokSLO-66
187 DudchykVitaliyUKR-811984
188 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
189 DumitruAlinaROU-4819821
190 O NeillSiobhanGBR-52
191 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
192 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
193 PacoDavidESP-73
194 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
195 PalelashviliIosebISR-733
196 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
197 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
198 PavlisMichailGRE-901980
199 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
200 PliyevSergiyUKR-731989
201 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
202 FigueroaJuliaESP-52
203 PolavderLucijaSLO+783
204 FishmanVictorISR-90
205 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
206 QueiroAlejandroESP-90
207 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
208 RahimaAlonISR-60
209 FranssenJuulNED-57
210 RamirezJavierESP-73
211 RandlMilanSVK-9019872
212 ReinvallJuhoFIN-607
213 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
214 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
215 RibotFatimaESP-57
216 GibbonsGemmaGBR-70
217 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
218 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
219 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
220 GontiukRomanUKR-9019845
221 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
222 GorissenSachaNED+7814.05.1988
223 RybakYuryBLR+10006.03.1979
224 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
225 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
226 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
227 SommerDominikSUI-7309.10.1990
228 San MartinAlejandroESP-100
229 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
230 SandströmJonasSWE-811984
231 HaasChristian AUTSalzburg-90
232 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
233 SarmientoAidaESP-482
234 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
235 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
236 TalarnLaiaESP-78
237 SukhaOlhaUKR-4819877
238 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
239 SiccardiYannMON-601986
240 HerreroAresESP-667
241 TrstenjakTinaSLO-57
242 HevondianShushanaUKR-5719897
243 UngureanuMonicaROU-5219885
244 HorleyMichaelGBR-90
245 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
246 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
247 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
248 SheinmannArisarISR-817
249 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
250 ItenMichiSUI-6026.11.1986
251 ShershanDzimitryBLR-661988
252 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
253 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
254 SundströmOlleSWE-6019895
255 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
256 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
257 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
258 VanicekMichalCZE-731988
259 JureckaAlexanderCZE-901991
260 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
261 AbetboolYaakovISR-605
262 VasylenkoArtemUKR-811988
263 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
264 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
265 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
266 VirtaAnttiFIN-817
267 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
268 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
269 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
270 KopeckyJosefCZE-811990
271 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
272 KorotunMaksymUKR-601987
273 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
274 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
275 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
276 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
277 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
278 Ben MelechLirazISR-575
279 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
280 BickAdamGBR-8111.05.1985
281 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
282 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
283 BiletskyiKyryloUKR+10019905
284 WoolcockScarlettGBR-70
285 LaamanenEetuFIN-73
286 BlancoOianaESP-48
287 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
288 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
289 LaskutaAnatoliiUKR-661988
290 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
291 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
292 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
293 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
294 BoschEdithNED-701
295 LeshchankaVolhaBLR-4819823
296 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
297 ZolnirUrskaSLO-632
298 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
299 LopezJulieFRA-78
300 BrutauMeritxelESP-63
301 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
302 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
303 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
304 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
305 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
306 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
307 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
308 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
309 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
310 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
311 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
312 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
313 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
314 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
315 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
316 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
317 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
318 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
319 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
320 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
321 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
322 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
323 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
324 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
325 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
326 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
327 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
328 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
329 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
330 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
331 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
332 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
333 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
334 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
335 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
336 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
337 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
338 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
339 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
340 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
341 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
342 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
343 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
344 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
345 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
346 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
347 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
348 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
349 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
350 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
351 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
352 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
353 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
354 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
355 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
356 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
357 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
358 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
359 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
360 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
361 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
362 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
363 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
364 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
365 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
366 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
367 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
368 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
369 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
370 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
371 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
372 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
373 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
374 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
375 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
376 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
377 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
378 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
379 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
380 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
381 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
382 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
383 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
384 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
385 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
386 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
387 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
388 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
389 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
390 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
391 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
392 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
393 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
394 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
395 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
396 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
397 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
398 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
399 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
400 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
401 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
402 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
403 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
404 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
405 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
406 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
407 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
408 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
409 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
410 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
411 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
412 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
413 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
414 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
415 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
416 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
417 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
418 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663