EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
PalelashviliIosebISR-733
PliyevSergiyUKR-731989
ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
TrudovMarcelMDA-735
Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
WilliamsDaniel GBR-73
Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
SorokaVolodymyrUKR-731982
10 ScvortovVictorMDA-737
11 SheretovDmytroUKR-731986
12 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
13 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
14 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
15 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
16 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
17 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
18 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
19 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
20 OatesColinGBR-73
21 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
22 RamirezJavierESP-73
23 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
24 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
25 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
26 VanicekMichalCZE-731988
27 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
28 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
29 SommerDominikSUI-7309.10.1990
30 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
31 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
32 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
33 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
34 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
35 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
36 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
37 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
38 LaamanenEetuFIN-73
39 LincolnHanUSA-73
40 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
41 NadamRotemISR-73
42 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
43 PacoDavidESP-73
44 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
45 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
46 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
47 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
48 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
49 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
50 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
51 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
52 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
53 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
54 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73