EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
JonssonKristjanISL-7311.02.1988
KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
LaamanenEetuFIN-73
LincolnHanUSA-73
MitarMrdicBIH-7307.02.1984
10 NadamRotemISR-73
11 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
12 PacoDavidESP-73
13 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
14 RamirezJavierESP-73
15 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
16 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
17 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
18 VanicekMichalCZE-731988
19 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
20 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
21 SommerDominikSUI-7309.10.1990
22 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
23 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
24 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
25 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
26 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
27 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
28 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
29 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
30 OatesColinGBR-73
31 PalelashviliIosebISR-733
32 PliyevSergiyUKR-731989
33 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
34 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
35 TrudovMarcelMDA-735
36 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
37 WilliamsDaniel GBR-73
38 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
39 SorokaVolodymyrUKR-731982
40 ScvortovVictorMDA-737
41 SheretovDmytroUKR-731986
42 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
43 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
44 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
45 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
46 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
47 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
48 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
49 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
50 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
51 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
52 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
53 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
54 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73