EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
10 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
11 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
12 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
13 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
14 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
15 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
16 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
17 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
18 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
19 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
20 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
21 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
22 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
23 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
24 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
25 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
26 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
27 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
28 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
29 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
30 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
31 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
32 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
33 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
34 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
35 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
36 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
37 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
38 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
39 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
40 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
41 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
42 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
43 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
44 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
45 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
46 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
47 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
48 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
49 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
50 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
51 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
52 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
53 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
54 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
55 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
56 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
57 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
58 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
59 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
60 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
61 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
62 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
63 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
64 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
65 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
66 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
67 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
68 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
69 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
70 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
71 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
72 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
73 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
74 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
75 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
76 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
77 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
78 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
79 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
80 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
81 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
82 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
83 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
84 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
85 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
86 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
87 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
88 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
89 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
90 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
91 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
92 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
93 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
94 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
95 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
96 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
97 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
98 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
99 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
100 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
101 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
102 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
103 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
104 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
105 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
106 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
107 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
108 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
109 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
110 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
111 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
112 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
113 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
114 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
115 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
116 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
117 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
118 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60