EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
10 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
11 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
12 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
13 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
14 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
15 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
16 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
17 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
18 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
19 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
20 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
21 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
22 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
23 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
24 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
25 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
26 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
27 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
28 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
29 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
30 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
31 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
32 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
33 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
34 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
35 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
36 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
37 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
38 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
39 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
40 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
41 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
42 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
43 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
44 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
45 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
46 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
47 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
48 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
49 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
50 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
51 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
52 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
53 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
54 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
55 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
56 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
57 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
58 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
59 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
60 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
61 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
62 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
63 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
64 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
65 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60