EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
VuijstersGrimNED+100
DuminicaValeriuMDA-81
DunkleySam GBR-6615.09.1975
WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
WilliamsDaniel GBR-73
ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
GartnerLukaSRB-9029.09.1990
10 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
11 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
12 GordonWinstonGBR-907
13 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
14 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
15 HorvathErvinHUN-811989
16 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
17 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
18 JureckaAlexanderCZE-901991
19 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
20 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
21 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
22 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
23 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
24 LaskutaAnatoliiUKR-661988
25 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
26 MakarauIharBLR+10020.07.1979
27 MckenzieAshleyGBR-601
28 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
29 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
30 MillarJamesGBR-60
31 MiroDanyloUKR-661985
32 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
33 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
34 SorokaVolodymyrUKR-731982
35 MusilJaromirCZE-811989
36 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
37 NacimientoAdrianESP-81
38 TabatadzeGiorgiGEO-66
39 SiccardiYannMON-601986
40 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
41 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
42 ScvortovVictorMDA-737
43 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
44 OatesColinGBR-73
45 ShauliukVitaliBLR-811990
46 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
47 SheretovDmytroUKR-731986
48 PacekMartinSWE-10019872
49 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
50 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
51 PalkovacsZoltanSVK-10019813
52 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
53 PavlisMichailGRE-901980
54 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
55 PopovychVitaliiUKR-811990
56 ArshanskyArtiumISR-60
57 QueiroAlejandroESP-90
58 AustinJamesGBR-100
59 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
60 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
61 RandlMilanSVK-9019872
62 Ben HaimBilISR-81
63 ReinvallJuhoFIN-607
64 RintamäkiAnttiFIN-66
65 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
66 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
67 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
68 RybakYuryBLR+10006.03.1979
69 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
70 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
71 San MartinAlejandroESP-100
72 SarlakVahidIRI-661981
73 TaylorLukeGBR-90
74 ByrneIanIRL-60
75 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
76 CerajMatjazSLO+1007
77 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
78 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
79 CraciunNicolaeMDA-66
80 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
81 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
82 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
83 DarNivISR-66
84 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
85 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
86 VanicekMichalCZE-731988
87 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
88 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
89 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
90 VirtaAnttiFIN-817
91 DraksicRokSLO-66
92 DudchykVitaliyUKR-811984
93 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
94 DvärbyJoakimSWE-901989
95 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
96 EggerMichaSUI-8103.08.19811
97 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
98 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
99 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
100 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
101 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
102 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
103 FishmanVictorISR-90
104 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
105 GincuRaduMDA-81
106 GontiukRomanUKR-9019845
107 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
108 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
109 HaasChristian AUTSalzburg-90
110 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
111 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
112 HerreroAresESP-667
113 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
114 HorleyMichaelGBR-90
115 ItenMichiSUI-6026.11.1986
116 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
117 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
118 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
119 KopeckyJosefCZE-811990
120 KorotunMaksymUKR-601987
121 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
122 LaamanenEetuFIN-73
123 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
124 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
125 LincolnHanUSA-73
126 MäkiSamuelFIN-90
127 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
128 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
129 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
130 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
131 MilichovskyMatúsSVK-811989
132 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
133 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
134 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
135 MukiSagiISR-66
136 SommerDominikSUI-7309.10.1990
137 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
138 MuzikTomasCZE-811990
139 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
140 NadamRotemISR-73
141 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
142 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
143 SimonAradISR-81
144 NhabaliQuedjauUKR-901990
145 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
146 NymanMarcusSWE-9019903
147 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
148 SheinmannArisarISR-817
149 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
150 ShershanDzimitryBLR-661988
151 PacoDavidESP-73
152 SundströmOlleSWE-6019895
153 PalelashviliIosebISR-733
154 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
155 PetrikovPavelCZE-661986
156 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
157 PietriLoicFRA-8127.08.1990
158 AbetboolYaakovISR-605
159 PliyevSergiyUKR-731989
160 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
161 PrimozFerjanSLO-1005
162 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
163 RahimaAlonISR-60
164 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
165 RamirezJavierESP-73
166 BatidaAdiISR-66
167 ReedTomGBR-815
168 BickAdamGBR-8111.05.1985
169 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
170 BiletskyiKyryloUKR+10019905
171 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
172 BloshenkoArtemUKR-10019853
173 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
174 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
175 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
176 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
177 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
178 SandströmJonasSWE-811984
179 BürgesMilanHUN-811987
180 SassonOr ISR-100
181 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
182 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
183 CansecoVictorESP+100
184 ThorellAlexanderSWE-811990
185 CernegaStanislavMDA-1001
186 TrudovMarcelMDA-735
187 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
188 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
189 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
190 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
191 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
192 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
193 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
194 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
195 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
196 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
197 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
198 VasylenkoArtemUKR-811988
199 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
200 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
201 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
202 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
203 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
204 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
205 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
206 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
207 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
208 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
209 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
210 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
211 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
212 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
213 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
214 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
215 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
216 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
217 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
218 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
219 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
220 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
221 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
222 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
223 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
224 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
225 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
226 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
227 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
228 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
229 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
230 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
231 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
232 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
233 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
234 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
235 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
236 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
237 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
238 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
239 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
240 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
241 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
242 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
243 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
244 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
245 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
246 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
247 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
248 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
249 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
250 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
251 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
252 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
253 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
254 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
255 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
256 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
257 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
258 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
259 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
260 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
261 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
262 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
263 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
264 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
265 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
266 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663