EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
LaskutaAnatoliiUKR-661988
LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
MakarauIharBLR+10020.07.1979
MckenzieAshleyGBR-601
MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
10 MillarJamesGBR-60
11 MiroDanyloUKR-661985
12 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
13 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
14 SorokaVolodymyrUKR-731982
15 MusilJaromirCZE-811989
16 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
17 NacimientoAdrianESP-81
18 TabatadzeGiorgiGEO-66
19 SiccardiYannMON-601986
20 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
21 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
22 ScvortovVictorMDA-737
23 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
24 OatesColinGBR-73
25 ShauliukVitaliBLR-811990
26 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
27 SheretovDmytroUKR-731986
28 PacekMartinSWE-10019872
29 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
30 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
31 PalkovacsZoltanSVK-10019813
32 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
33 PavlisMichailGRE-901980
34 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
35 PopovychVitaliiUKR-811990
36 ArshanskyArtiumISR-60
37 QueiroAlejandroESP-90
38 AustinJamesGBR-100
39 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
40 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
41 RandlMilanSVK-9019872
42 Ben HaimBilISR-81
43 ReinvallJuhoFIN-607
44 RintamäkiAnttiFIN-66
45 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
46 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
47 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
48 RybakYuryBLR+10006.03.1979
49 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
50 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
51 San MartinAlejandroESP-100
52 SarlakVahidIRI-661981
53 TaylorLukeGBR-90
54 ByrneIanIRL-60
55 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
56 CerajMatjazSLO+1007
57 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
58 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
59 CraciunNicolaeMDA-66
60 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
61 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
62 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
63 DarNivISR-66
64 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
65 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
66 VanicekMichalCZE-731988
67 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
68 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
69 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
70 VirtaAnttiFIN-817
71 DraksicRokSLO-66
72 VuijstersGrimNED+100
73 DuminicaValeriuMDA-81
74 DunkleySam GBR-6615.09.1975
75 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
76 WilliamsDaniel GBR-73
77 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
78 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
79 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
80 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
81 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
82 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
83 GordonWinstonGBR-907
84 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
85 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
86 HorvathErvinHUN-811989
87 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
88 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
89 JureckaAlexanderCZE-901991
90 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
91 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
92 LaamanenEetuFIN-73
93 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
94 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
95 LincolnHanUSA-73
96 MäkiSamuelFIN-90
97 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
98 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
99 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
100 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
101 MilichovskyMatúsSVK-811989
102 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
103 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
104 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
105 MukiSagiISR-66
106 SommerDominikSUI-7309.10.1990
107 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
108 MuzikTomasCZE-811990
109 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
110 NadamRotemISR-73
111 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
112 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
113 SimonAradISR-81
114 NhabaliQuedjauUKR-901990
115 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
116 NymanMarcusSWE-9019903
117 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
118 SheinmannArisarISR-817
119 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
120 ShershanDzimitryBLR-661988
121 PacoDavidESP-73
122 SundströmOlleSWE-6019895
123 PalelashviliIosebISR-733
124 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
125 PetrikovPavelCZE-661986
126 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
127 PietriLoicFRA-8127.08.1990
128 AbetboolYaakovISR-605
129 PliyevSergiyUKR-731989
130 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
131 PrimozFerjanSLO-1005
132 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
133 RahimaAlonISR-60
134 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
135 RamirezJavierESP-73
136 BatidaAdiISR-66
137 ReedTomGBR-815
138 BickAdamGBR-8111.05.1985
139 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
140 BiletskyiKyryloUKR+10019905
141 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
142 BloshenkoArtemUKR-10019853
143 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
144 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
145 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
146 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
147 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
148 SandströmJonasSWE-811984
149 BürgesMilanHUN-811987
150 SassonOr ISR-100
151 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
152 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
153 CansecoVictorESP+100
154 ThorellAlexanderSWE-811990
155 CernegaStanislavMDA-1001
156 TrudovMarcelMDA-735
157 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
158 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
159 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
160 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
161 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
162 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
163 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
164 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
165 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
166 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
167 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
168 VasylenkoArtemUKR-811988
169 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
170 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
171 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
172 DudchykVitaliyUKR-811984
173 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
174 DvärbyJoakimSWE-901989
175 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
176 EggerMichaSUI-8103.08.19811
177 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
178 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
179 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
180 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
181 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
182 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
183 FishmanVictorISR-90
184 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
185 GincuRaduMDA-81
186 GontiukRomanUKR-9019845
187 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
188 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
189 HaasChristian AUTSalzburg-90
190 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
191 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
192 HerreroAresESP-667
193 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
194 HorleyMichaelGBR-90
195 ItenMichiSUI-6026.11.1986
196 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
197 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
198 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
199 KopeckyJosefCZE-811990
200 KorotunMaksymUKR-601987
201 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
202 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
203 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
204 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
205 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
206 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
207 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
208 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
209 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
210 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
211 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
212 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
213 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
214 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
215 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
216 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
217 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
218 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
219 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
220 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
221 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
222 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
223 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
224 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
225 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
226 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
227 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
228 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
229 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
230 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
231 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
232 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
233 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
234 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
235 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
236 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
237 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
238 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
239 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
240 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
241 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
242 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
243 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
244 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
245 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
246 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
247 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
248 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
249 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
250 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
251 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
252 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
253 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
254 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
255 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
256 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
257 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
258 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
259 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
260 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
261 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
262 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
263 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
264 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
265 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
266 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663