EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
BernabeuMariaESP-703
WilliamsDaniel GBR-73
KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
10 BloshenkoArtemUKR-10019853
11 YlinenJohannaFIN-63
12 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
13 BogdanCarmenROU-481984
14 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
15 ZappaLucillaITA-48
16 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
17 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
18 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
19 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
20 LincolnHanUSA-73
21 BravikKittyNED-577
22 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
23 BuiokMariiaUKR-521990
24 MäkiSamuelFIN-90
25 BürgesMilanHUN-811987
26 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
27 CansecoVictorESP+100
28 CerajMatjazSLO+1007
29 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
30 CernegaStanislavMDA-1001
31 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
32 CherniakMarynaUKR-521988
33 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
34 MillarJamesGBR-60
35 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
36 MiroDanyloUKR-661985
37 CraciunNicolaeMDA-66
38 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
39 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
40 MukiSagiISR-66
41 DarNivISR-66
42 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
43 MusilJaromirCZE-811989
44 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
45 NacimientoAdrianESP-81
46 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
47 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
48 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
49 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
50 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
51 NiangAsmaFRALevallois SC-63
52 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
53 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
54 DuminicaValeriuMDA-81
55 NymanMarcusSWE-9019903
56 DumitruVioletaROU-481989
57 OatesColinGBR-73
58 DunkleySam GBR-6615.09.1975
59 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
60 DvärbyJoakimSWE-901989
61 PacekMartinSWE-10019872
62 EggerMichaSUI-8103.08.19811
63 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
64 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
65 PalkovacsZoltanSVK-10019813
66 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
67 PetrikovPavelCZE-661986
68 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
69 PietriLoicFRA-8127.08.1990
70 PitmanFaithGBR-63
71 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
72 PluymaekersNikkiNED-52
73 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
74 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
75 PopovychVitaliiUKR-811990
76 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
77 PrimozFerjanSLO-1005
78 FletcherMeganGBR-702
79 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
80 FraiderikTiffanyFRA-57
81 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
82 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
83 GarciaVanessaESPCatalonia-48
84 ReedTomGBR-815
85 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
86 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
87 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
88 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
89 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
90 RintamäkiAnttiFIN-66
91 GincuRaduMDA-81
92 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
93 GordonWinstonGBR-907
94 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
95 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
96 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
97 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
98 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
99 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
100 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
101 SorokaVolodymyrUKR-731982
102 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
103 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
104 SarlakVahidIRI-661981
105 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
106 SassonOr ISR-100
107 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
108 TabatadzeGiorgiGEO-66
109 TaylorLukeGBR-90
110 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
111 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
112 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
113 ThorellAlexanderSWE-811990
114 SimonAradISR-81
115 TrudovMarcelMDA-735
116 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
117 ScvortovVictorMDA-737
118 UilenhoedCarolaNED+782
119 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
120 HorvathErvinHUN-811989
121 ShauliukVitaliBLR-811990
122 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
123 HowellGemmaGBR-633
124 SheretovDmytroUKR-731986
125 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
126 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
127 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
128 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
129 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
130 van EmdenAnickaNED-635
131 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
132 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
133 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
134 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
135 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
136 KarlssonFridaSWE-701990
137 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
138 VelensekAnaSLO-783
139 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
140 AdlingtonSarahGBR+785
141 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
142 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
143 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
144 AndreasonJennieSWE-631984
145 ArshanskyArtiumISR-60
146 VuijstersGrimNED+100
147 AustinJamesGBR-100
148 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
149 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
150 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
151 BatidaAdiISR-66
152 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
153 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
154 Ben HaimBilISR-81
155 Ben MelechLirazISR-575
156 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
157 BickAdamGBR-8111.05.1985
158 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
159 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
160 BiletskyiKyryloUKR+10019905
161 WoolcockScarlettGBR-70
162 LaamanenEetuFIN-73
163 BlancoOianaESP-48
164 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
165 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
166 LaskutaAnatoliiUKR-661988
167 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
168 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
169 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
170 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
171 BoschEdithNED-701
172 LeshchankaVolhaBLR-4819823
173 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
174 ZolnirUrskaSLO-632
175 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
176 LopezJulieFRA-78
177 BrutauMeritxelESP-63
178 MakarauIharBLR+10020.07.1979
179 ByrneIanIRL-60
180 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
181 CaprioriuCorinaROU-5719861
182 CericLarisaBIH+7826.01.19913
183 MckenzieAshleyGBR-601
184 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
185 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
186 ChituAndreeaROU-5719882
187 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
188 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
189 MilichovskyMatúsSVK-811989
190 ConwaySallyGBR-703
191 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
192 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
193 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
194 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
195 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
196 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
197 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
198 MuzikTomasCZE-811990
199 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
200 NadamRotemISR-73
201 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
202 NareksPetraSLO-522
203 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
204 NebieSeverineBUR-63
205 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
206 NhabaliQuedjauUKR-901990
207 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
208 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
209 DraksicRokSLO-66
210 DudchykVitaliyUKR-811984
211 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
212 DumitruAlinaROU-4819821
213 O NeillSiobhanGBR-52
214 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
215 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
216 PacoDavidESP-73
217 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
218 PalelashviliIosebISR-733
219 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
220 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
221 PavlisMichailGRE-901980
222 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
223 PliyevSergiyUKR-731989
224 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
225 FigueroaJuliaESP-52
226 PolavderLucijaSLO+783
227 FishmanVictorISR-90
228 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
229 QueiroAlejandroESP-90
230 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
231 RahimaAlonISR-60
232 FranssenJuulNED-57
233 RamirezJavierESP-73
234 RandlMilanSVK-9019872
235 ReinvallJuhoFIN-607
236 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
237 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
238 RibotFatimaESP-57
239 GibbonsGemmaGBR-70
240 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
241 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
242 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
243 GontiukRomanUKR-9019845
244 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
245 GorissenSachaNED+7814.05.1988
246 RybakYuryBLR+10006.03.1979
247 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
248 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
249 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
250 SommerDominikSUI-7309.10.1990
251 San MartinAlejandroESP-100
252 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
253 SandströmJonasSWE-811984
254 HaasChristian AUTSalzburg-90
255 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
256 SarmientoAidaESP-482
257 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
258 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
259 TalarnLaiaESP-78
260 SukhaOlhaUKR-4819877
261 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
262 SiccardiYannMON-601986
263 HerreroAresESP-667
264 TrstenjakTinaSLO-57
265 HevondianShushanaUKR-5719897
266 UngureanuMonicaROU-5219885
267 HorleyMichaelGBR-90
268 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
269 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
270 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
271 SheinmannArisarISR-817
272 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
273 ItenMichiSUI-6026.11.1986
274 ShershanDzimitryBLR-661988
275 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
276 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
277 SundströmOlleSWE-6019895
278 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
279 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
280 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
281 VanicekMichalCZE-731988
282 JureckaAlexanderCZE-901991
283 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
284 AbetboolYaakovISR-605
285 VasylenkoArtemUKR-811988
286 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
287 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
288 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
289 VirtaAnttiFIN-817
290 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
291 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
292 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
293 KopeckyJosefCZE-811990
294 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
295 KorotunMaksymUKR-601987
296 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
297 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
298 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
299 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
300 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
301 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
302 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
303 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
304 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
305 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
306 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
307 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
308 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
309 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
310 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
311 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
312 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
313 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
314 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
315 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
316 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
317 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
318 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
319 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
320 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
321 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
322 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
323 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
324 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
325 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
326 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
327 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
328 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
329 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
330 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
331 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
332 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
333 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
334 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
335 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
336 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
337 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
338 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
339 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
340 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
341 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
342 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
343 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
344 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
345 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
346 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
347 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
348 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
349 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
350 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
351 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
352 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
353 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
354 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
355 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
356 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
357 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
358 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
359 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
360 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
361 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
362 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
363 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
364 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
365 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
366 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
367 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
368 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
369 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
370 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
371 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
372 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
373 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
374 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
375 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
376 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
377 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
378 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
379 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
380 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
381 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
382 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
383 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
384 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
385 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
386 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
387 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
388 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
389 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
390 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
391 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
392 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
393 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
394 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
395 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
396 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
397 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
398 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
399 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
400 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
401 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
402 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
403 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
404 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
405 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
406 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
407 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
408 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
409 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
410 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
411 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
412 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
413 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
414 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
415 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
416 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
417 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
418 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483