EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
DumitruVioletaROU-481989
EggerStephanieSUI-7012.08.1988
EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
FigueroaJuliaESP-52
FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
FranssenJuulNED-57
GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
10 HowellGemmaGBR-633
11 KarlssonFridaSWE-701990
12 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
13 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
14 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
15 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
16 LopezJulieFRA-78
17 NebieSeverineBUR-63
18 O NeillSiobhanGBR-52
19 PitmanFaithGBR-63
20 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
21 PolavderLucijaSLO+783
22 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
23 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
24 RibotFatimaESP-57
25 TalarnLaiaESP-78
26 UilenhoedCarolaNED+782
27 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
28 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
29 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
30 YlinenJohannaFIN-63
31 ZappaLucillaITA-48
32 ZolnirUrskaSLO-632
33 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
34 AdlingtonSarahGBR+785
35 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
36 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
37 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
38 BernabeuMariaESP-703
39 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
40 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
41 BoschEdithNED-701
42 BrutauMeritxelESP-63
43 CaprioriuCorinaROU-5719861
44 CherniakMarynaUKR-521988
45 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
46 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
47 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
48 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
49 DumitruAlinaROU-4819821
50 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
51 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
52 FletcherMeganGBR-702
53 FraiderikTiffanyFRA-57
54 GarciaVanessaESPCatalonia-48
55 GibbonsGemmaGBR-70
56 GorissenSachaNED+7814.05.1988
57 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
58 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
59 HevondianShushanaUKR-5719897
60 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
61 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
62 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
63 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
64 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
65 LeshchankaVolhaBLR-4819823
66 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
67 NareksPetraSLO-522
68 NiangAsmaFRALevallois SC-63
69 PluymaekersNikkiNED-52
70 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
71 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
72 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
73 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
74 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
75 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
76 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
77 SarmientoAidaESP-482
78 TrstenjakTinaSLO-57
79 UngureanuMonicaROU-5219885
80 van EmdenAnickaNED-635
81 VelensekAnaSLO-783
82 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
83 WoolcockScarlettGBR-70
84 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
85 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
86 SukhaOlhaUKR-4819877
87 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
88 AndreasonJennieSWE-631984
89 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
90 Ben MelechLirazISR-575
91 BlancoOianaESP-48
92 BogdanCarmenROU-481984
93 BravikKittyNED-577
94 BuiokMariiaUKR-521990
95 CericLarisaBIH+7826.01.19913
96 ChituAndreeaROU-5719882
97 ConwaySallyGBR-703
98 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
99 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
100 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
101 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
102 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
103 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
104 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
105 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
106 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
107 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
108 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
109 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
110 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
111 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
112 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
113 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
114 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
115 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
116 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
117 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
118 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
119 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
120 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
121 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
122 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
123 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
124 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
125 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
126 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
127 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
128 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
129 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
130 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
131 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
132 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
133 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
134 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
135 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
136 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
137 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
138 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
139 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
140 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
141 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
142 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
143 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
144 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
145 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
146 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
147 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
148 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
149 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
150 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
151 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
152 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483