EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
HaddadSorayaALG-5230.09.1984
AzzounHassaneALG+10028.09.1979
BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
HaasChristian AUTSalzburg-90
PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
FercherAlbertAUT-8108.02.1988
ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
10 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
11 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
12 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
13 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
14 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
15 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
16 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
17 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
18 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
19 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
20 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
21 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
22 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
23 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
24 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
25 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
26 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
27 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
28 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
29 CericLarisaBIH+7826.01.19913
30 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
31 RybakYuryBLR+10006.03.1979
32 ShershanDzimitryBLR-661988
33 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
34 LeshchankaVolhaBLR-4819823
35 MakarauIharBLR+10020.07.1979
36 ShauliukVitaliBLR-811990
37 NebieSeverineBUR-63
38 VanicekMichalCZE-731988
39 JureckaAlexanderCZE-901991
40 KopeckyJosefCZE-811990
41 MuzikTomasCZE-811990
42 PetrikovPavelCZE-661986
43 MusilJaromirCZE-811989
44 PacoDavidESP-73
45 FigueroaJuliaESP-52
46 QueiroAlejandroESP-90
47 RamirezJavierESP-73
48 RibotFatimaESP-57
49 San MartinAlejandroESP-100
50 SarmientoAidaESP-482
51 TalarnLaiaESP-78
52 HerreroAresESP-667
53 BlancoOianaESP-48
54 BrutauMeritxelESP-63
55 GarciaVanessaESPCatalonia-48
56 BernabeuMariaESP-703
57 CansecoVictorESP+100
58 NacimientoAdrianESP-81
59 ReinvallJuhoFIN-607
60 VirtaAnttiFIN-817
61 LaamanenEetuFIN-73
62 RintamäkiAnttiFIN-66
63 YlinenJohannaFIN-63
64 MäkiSamuelFIN-90
65 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
66 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
67 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
68 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
69 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
70 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
71 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
72 LopezJulieFRA-78
73 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
74 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
75 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
76 PietriLoicFRA-8127.08.1990
77 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
78 FraiderikTiffanyFRA-57
79 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
80 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
81 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
82 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
83 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
84 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
85 NiangAsmaFRALevallois SC-63
86 O NeillSiobhanGBR-52
87 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
88 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
89 GibbonsGemmaGBR-70
90 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
91 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
92 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
93 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
94 HorleyMichaelGBR-90
95 BickAdamGBR-8111.05.1985
96 WoolcockScarlettGBR-70
97 MckenzieAshleyGBR-601
98 ConwaySallyGBR-703
99 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
100 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
101 OatesColinGBR-73
102 DunkleySam GBR-6615.09.1975
103 PitmanFaithGBR-63
104 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
105 FletcherMeganGBR-702
106 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
107 ReedTomGBR-815
108 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
109 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
110 GordonWinstonGBR-907
111 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
112 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
113 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
114 TaylorLukeGBR-90
115 HowellGemmaGBR-633
116 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
117 AdlingtonSarahGBR+785
118 AustinJamesGBR-100
119 WilliamsDaniel GBR-73
120 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
121 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
122 MillarJamesGBR-60
123 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
124 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
125 TabatadzeGiorgiGEO-66
126 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
127 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
128 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
129 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
130 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
131 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
132 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
133 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
134 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
135 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
136 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
137 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
138 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
139 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
140 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
141 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
142 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
143 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
144 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
145 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
146 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
147 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
148 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
149 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
150 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
151 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
152 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
153 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
154 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
155 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
156 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
157 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
158 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
159 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
160 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
161 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
162 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
163 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
164 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
165 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
166 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
167 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
168 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
169 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
170 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
171 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
172 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
173 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
174 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
175 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
176 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
177 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
178 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
179 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
180 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
181 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
182 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
183 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
184 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
185 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
186 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
187 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
188 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
189 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
190 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
191 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
192 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
193 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
194 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
195 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
196 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
197 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
198 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
199 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
200 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
201 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
202 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
203 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
204 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
205 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
206 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
207 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
208 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
209 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
210 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
211 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
212 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
213 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
214 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
215 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
216 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
217 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
218 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
219 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
220 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
221 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
222 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
223 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
224 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
225 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
226 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
227 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
228 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
229 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
230 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
231 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
232 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
233 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
234 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
235 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
236 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
237 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
238 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
239 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
240 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
241 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
242 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
243 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
244 PavlisMichailGRE-901980
245 HorvathErvinHUN-811989
246 BürgesMilanHUN-811987
247 SarlakVahidIRI-661981
248 ByrneIanIRL-60
249 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
250 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
251 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
252 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
253 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
254 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
255 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
256 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
257 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
258 PalelashviliIosebISR-733
259 FishmanVictorISR-90
260 RahimaAlonISR-60
261 SheinmannArisarISR-817
262 AbetboolYaakovISR-605
263 Ben MelechLirazISR-575
264 NadamRotemISR-73
265 SassonOr ISR-100
266 SimonAradISR-81
267 ArshanskyArtiumISR-60
268 BatidaAdiISR-66
269 Ben HaimBilISR-81
270 MukiSagiISR-66
271 DarNivISR-66
272 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
273 ZappaLucillaITA-48
274 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
275 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
276 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
277 GincuRaduMDA-81
278 TrudovMarcelMDA-735
279 ScvortovVictorMDA-737
280 CernegaStanislavMDA-1001
281 CraciunNicolaeMDA-66
282 DuminicaValeriuMDA-81
283 SiccardiYannMON-601986
284 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
285 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
286 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
287 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
288 FranssenJuulNED-57
289 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
290 GorissenSachaNED+7814.05.1988
291 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
292 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
293 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
294 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
295 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
296 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
297 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
298 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
299 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
300 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
301 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
302 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
303 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
304 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
305 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
306 BoschEdithNED-701
307 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
308 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
309 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
310 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
311 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
312 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
313 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
314 PluymaekersNikkiNED-52
315 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
316 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
317 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
318 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
319 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
320 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
321 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
322 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
323 UilenhoedCarolaNED+782
324 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
325 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
326 van EmdenAnickaNED-635
327 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
328 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
329 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
330 VuijstersGrimNED+100
331 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
332 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
333 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
334 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
335 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
336 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
337 BravikKittyNED-577
338 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
339 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
340 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
341 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
342 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
343 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
344 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
345 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
346 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
347 DumitruAlinaROU-4819821
348 UngureanuMonicaROU-5219885
349 CaprioriuCorinaROU-5719861
350 ChituAndreeaROU-5719882
351 DumitruVioletaROU-481989
352 BogdanCarmenROU-481984
353 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
354 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
355 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
356 PolavderLucijaSLO+783
357 TrstenjakTinaSLO-57
358 ZolnirUrskaSLO-632
359 NareksPetraSLO-522
360 DraksicRokSLO-66
361 PrimozFerjanSLO-1005
362 VelensekAnaSLO-783
363 CerajMatjazSLO+1007
364 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
365 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
366 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
367 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
368 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
369 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
370 SommerDominikSUI-7309.10.1990
371 ItenMichiSUI-6026.11.1986
372 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
373 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
374 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
375 EggerMichaSUI-8103.08.19811
376 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
377 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
378 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
379 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
380 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
381 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
382 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
383 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
384 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
385 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
386 RandlMilanSVK-9019872
387 MilichovskyMatúsSVK-811989
388 PalkovacsZoltanSVK-10019813
389 SandströmJonasSWE-811984
390 SundströmOlleSWE-6019895
391 NymanMarcusSWE-9019903
392 DvärbyJoakimSWE-901989
393 PacekMartinSWE-10019872
394 ThorellAlexanderSWE-811990
395 KarlssonFridaSWE-701990
396 AndreasonJennieSWE-631984
397 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
398 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
399 PliyevSergiyUKR-731989
400 GontiukRomanUKR-9019845
401 SukhaOlhaUKR-4819877
402 HevondianShushanaUKR-5719897
403 VasylenkoArtemUKR-811988
404 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
405 KorotunMaksymUKR-601987
406 BiletskyiKyryloUKR+10019905
407 LaskutaAnatoliiUKR-661988
408 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
409 NhabaliQuedjauUKR-901990
410 DudchykVitaliyUKR-811984
411 PopovychVitaliiUKR-811990
412 SorokaVolodymyrUKR-731982
413 SheretovDmytroUKR-731986
414 BloshenkoArtemUKR-10019853
415 BuiokMariiaUKR-521990
416 CherniakMarynaUKR-521988
417 MiroDanyloUKR-661985
418 LincolnHanUSA-73