EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
FercherAlbertAUT-8108.02.1988
ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
ShauliukVitaliBLR-811990
MusilJaromirCZE-811989
KopeckyJosefCZE-811990
MuzikTomasCZE-811990
10 NacimientoAdrianESP-81
11 VirtaAnttiFIN-817
12 PietriLoicFRA-8127.08.1990
13 BickAdamGBR-8111.05.1985
14 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
15 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
16 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
17 ReedTomGBR-815
18 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
19 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
20 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
21 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
22 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
23 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
24 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
25 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
26 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
27 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
28 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
29 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
30 HorvathErvinHUN-811989
31 BürgesMilanHUN-811987
32 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
33 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
34 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
35 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
36 SimonAradISR-81
37 SheinmannArisarISR-817
38 Ben HaimBilISR-81
39 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
40 GincuRaduMDA-81
41 DuminicaValeriuMDA-81
42 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
43 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
44 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
45 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
46 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
47 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
48 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
49 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
50 EggerMichaSUI-8103.08.19811
51 MilichovskyMatúsSVK-811989
52 SandströmJonasSWE-811984
53 ThorellAlexanderSWE-811990
54 DudchykVitaliyUKR-811984
55 PopovychVitaliiUKR-811990
56 VasylenkoArtemUKR-811988