EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
10 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
11 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
12 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
13 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
14 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
15 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
16 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
17 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
18 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
19 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
20 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
21 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
22 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
23 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
24 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
25 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
26 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
27 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
28 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
29 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
30 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
31 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
32 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
33 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
34 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
35 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
36 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
37 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
38 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
39 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
40 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
41 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
42 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
43 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
44 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
45 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
46 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
47 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
48 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
49 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
50 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
51 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
52 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
53 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
54 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
55 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
56 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
57 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
58 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
59 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
60 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
61 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
62 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
63 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
64 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
65 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087