EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
10 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
11 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
12 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
13 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
14 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
15 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
16 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
17 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
18 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
19 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
20 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
21 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
22 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
23 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
24 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
25 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
26 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
27 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
28 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
29 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
30 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
31 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
32 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
33 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
34 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
35 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
36 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
37 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
38 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
39 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
40 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
41 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
42 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
43 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
44 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
45 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
46 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
47 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
48 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
49 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
50 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
51 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
52 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
53 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991