EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AzzounHassaneALG+10028.09.1979
BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
FercherAlbertAUT-8108.02.1988
HaasChristian AUTSalzburg-90
ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
10 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
11 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
12 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
13 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
14 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
15 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
16 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
17 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
18 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
19 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
20 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
21 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
22 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
23 ShershanDzimitryBLR-661988
24 ShauliukVitaliBLR-811990
25 RybakYuryBLR+10006.03.1979
26 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
27 MakarauIharBLR+10020.07.1979
28 PetrikovPavelCZE-661986
29 KopeckyJosefCZE-811990
30 MuzikTomasCZE-811990
31 VanicekMichalCZE-731988
32 JureckaAlexanderCZE-901991
33 MusilJaromirCZE-811989
34 PacoDavidESP-73
35 RamirezJavierESP-73
36 CansecoVictorESP+100
37 HerreroAresESP-667
38 QueiroAlejandroESP-90
39 San MartinAlejandroESP-100
40 NacimientoAdrianESP-81
41 LaamanenEetuFIN-73
42 MäkiSamuelFIN-90
43 ReinvallJuhoFIN-607
44 RintamäkiAnttiFIN-66
45 VirtaAnttiFIN-817
46 PietriLoicFRA-8127.08.1990
47 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
48 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
49 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
50 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
51 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
52 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
53 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
54 ReedTomGBR-815
55 BickAdamGBR-8111.05.1985
56 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
57 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
58 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
59 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
60 HorleyMichaelGBR-90
61 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
62 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
63 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
64 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
65 OatesColinGBR-73
66 AustinJamesGBR-100
67 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
68 TaylorLukeGBR-90
69 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
70 DunkleySam GBR-6615.09.1975
71 WilliamsDaniel GBR-73
72 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
73 GordonWinstonGBR-907
74 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
75 MckenzieAshleyGBR-601
76 MillarJamesGBR-60
77 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
78 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
79 TabatadzeGiorgiGEO-66
80 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
81 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
82 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
83 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
84 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
85 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
86 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
87 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
88 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
89 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
90 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
91 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
92 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
93 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
94 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
95 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
96 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
97 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
98 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
99 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
100 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
101 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
102 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
103 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
104 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
105 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
106 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
107 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
108 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
109 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
110 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
111 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
112 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
113 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
114 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
115 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
116 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
117 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
118 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
119 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
120 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
121 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
122 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
123 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
124 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
125 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
126 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
127 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
128 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
129 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
130 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
131 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
132 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
133 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
134 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
135 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
136 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
137 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
138 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
139 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
140 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
141 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
142 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
143 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
144 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
145 PavlisMichailGRE-901980
146 BürgesMilanHUN-811987
147 HorvathErvinHUN-811989
148 SarlakVahidIRI-661981
149 ByrneIanIRL-60
150 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
151 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
152 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
153 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
154 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
155 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
156 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
157 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
158 SheinmannArisarISR-817
159 PalelashviliIosebISR-733
160 AbetboolYaakovISR-605
161 RahimaAlonISR-60
162 BatidaAdiISR-66
163 SassonOr ISR-100
164 FishmanVictorISR-90
165 MukiSagiISR-66
166 NadamRotemISR-73
167 SimonAradISR-81
168 ArshanskyArtiumISR-60
169 Ben HaimBilISR-81
170 DarNivISR-66
171 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
172 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
173 CernegaStanislavMDA-1001
174 TrudovMarcelMDA-735
175 GincuRaduMDA-81
176 CraciunNicolaeMDA-66
177 DuminicaValeriuMDA-81
178 ScvortovVictorMDA-737
179 SiccardiYannMON-601986
180 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
181 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
182 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
183 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
184 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
185 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
186 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
187 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
188 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
189 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
190 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
191 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
192 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
193 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
194 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
195 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
196 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
197 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
198 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
199 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
200 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
201 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
202 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
203 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
204 VuijstersGrimNED+100
205 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
206 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
207 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
208 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
209 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
210 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
211 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
212 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
213 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
214 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
215 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
216 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
217 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
218 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
219 PrimozFerjanSLO-1005
220 CerajMatjazSLO+1007
221 DraksicRokSLO-66
222 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
223 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
224 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
225 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
226 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
227 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
228 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
229 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
230 EggerMichaSUI-8103.08.19811
231 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
232 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
233 ItenMichiSUI-6026.11.1986
234 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
235 SommerDominikSUI-7309.10.1990
236 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
237 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
238 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
239 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
240 MilichovskyMatúsSVK-811989
241 PalkovacsZoltanSVK-10019813
242 RandlMilanSVK-9019872
243 NymanMarcusSWE-9019903
244 SundströmOlleSWE-6019895
245 SandströmJonasSWE-811984
246 ThorellAlexanderSWE-811990
247 DvärbyJoakimSWE-901989
248 PacekMartinSWE-10019872
249 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
250 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
251 PliyevSergiyUKR-731989
252 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
253 BiletskyiKyryloUKR+10019905
254 BloshenkoArtemUKR-10019853
255 VasylenkoArtemUKR-811988
256 DudchykVitaliyUKR-811984
257 GontiukRomanUKR-9019845
258 KorotunMaksymUKR-601987
259 NhabaliQuedjauUKR-901990
260 SheretovDmytroUKR-731986
261 PopovychVitaliiUKR-811990
262 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
263 LaskutaAnatoliiUKR-661988
264 MiroDanyloUKR-661985
265 SorokaVolodymyrUKR-731982
266 LincolnHanUSA-73