EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
HaddadSorayaALG-5230.09.1984
AzzounHassaneALG+10028.09.1979
MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
FercherAlbertAUT-8108.02.1988
ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
10 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
11 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
12 HaasChristian AUTSalzburg-90
13 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
14 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
15 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
16 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
17 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
18 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
19 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
20 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
21 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
22 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
23 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
24 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
25 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
26 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
27 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
28 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
29 CericLarisaBIH+7826.01.19913
30 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
31 ShauliukVitaliBLR-811990
32 LeshchankaVolhaBLR-4819823
33 MakarauIharBLR+10020.07.1979
34 RybakYuryBLR+10006.03.1979
35 ShershanDzimitryBLR-661988
36 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
37 NebieSeverineBUR-63
38 MusilJaromirCZE-811989
39 PetrikovPavelCZE-661986
40 MuzikTomasCZE-811990
41 VanicekMichalCZE-731988
42 JureckaAlexanderCZE-901991
43 KopeckyJosefCZE-811990
44 BernabeuMariaESP-703
45 CansecoVictorESP+100
46 NacimientoAdrianESP-81
47 GarciaVanessaESPCatalonia-48
48 BlancoOianaESP-48
49 BrutauMeritxelESP-63
50 PacoDavidESP-73
51 FigueroaJuliaESP-52
52 QueiroAlejandroESP-90
53 RamirezJavierESP-73
54 RibotFatimaESP-57
55 San MartinAlejandroESP-100
56 SarmientoAidaESP-482
57 TalarnLaiaESP-78
58 HerreroAresESP-667
59 YlinenJohannaFIN-63
60 MäkiSamuelFIN-90
61 RintamäkiAnttiFIN-66
62 LaamanenEetuFIN-73
63 ReinvallJuhoFIN-607
64 VirtaAnttiFIN-817
65 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
66 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
67 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
68 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
69 NiangAsmaFRALevallois SC-63
70 PietriLoicFRA-8127.08.1990
71 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
72 FraiderikTiffanyFRA-57
73 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
74 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
75 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
76 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
77 LopezJulieFRA-78
78 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
79 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
80 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
81 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
82 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
83 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
84 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
85 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
86 WilliamsDaniel GBR-73
87 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
88 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
89 MillarJamesGBR-60
90 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
91 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
92 OatesColinGBR-73
93 DunkleySam GBR-6615.09.1975
94 PitmanFaithGBR-63
95 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
96 FletcherMeganGBR-702
97 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
98 ReedTomGBR-815
99 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
100 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
101 GordonWinstonGBR-907
102 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
103 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
104 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
105 TaylorLukeGBR-90
106 HowellGemmaGBR-633
107 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
108 AdlingtonSarahGBR+785
109 AustinJamesGBR-100
110 BickAdamGBR-8111.05.1985
111 WoolcockScarlettGBR-70
112 MckenzieAshleyGBR-601
113 ConwaySallyGBR-703
114 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
115 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
116 O NeillSiobhanGBR-52
117 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
118 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
119 GibbonsGemmaGBR-70
120 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
121 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
122 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
123 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
124 HorleyMichaelGBR-90
125 TabatadzeGiorgiGEO-66
126 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
127 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
128 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
129 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
130 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
131 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
132 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
133 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
134 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
135 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
136 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
137 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
138 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
139 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
140 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
141 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
142 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
143 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
144 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
145 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
146 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
147 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
148 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
149 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
150 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
151 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
152 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
153 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
154 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
155 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
156 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
157 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
158 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
159 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
160 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
161 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
162 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
163 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
164 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
165 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
166 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
167 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
168 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
169 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
170 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
171 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
172 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
173 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
174 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
175 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
176 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
177 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
178 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
179 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
180 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
181 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
182 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
183 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
184 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
185 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
186 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
187 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
188 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
189 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
190 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
191 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
192 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
193 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
194 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
195 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
196 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
197 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
198 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
199 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
200 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
201 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
202 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
203 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
204 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
205 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
206 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
207 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
208 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
209 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
210 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
211 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
212 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
213 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
214 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
215 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
216 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
217 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
218 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
219 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
220 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
221 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
222 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
223 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
224 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
225 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
226 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
227 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
228 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
229 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
230 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
231 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
232 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
233 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
234 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
235 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
236 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
237 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
238 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
239 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
240 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
241 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
242 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
243 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
244 PavlisMichailGRE-901980
245 BürgesMilanHUN-811987
246 HorvathErvinHUN-811989
247 SarlakVahidIRI-661981
248 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
249 ByrneIanIRL-60
250 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
251 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
252 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
253 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
254 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
255 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
256 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
257 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
258 BatidaAdiISR-66
259 Ben HaimBilISR-81
260 MukiSagiISR-66
261 DarNivISR-66
262 SassonOr ISR-100
263 SimonAradISR-81
264 ArshanskyArtiumISR-60
265 Ben MelechLirazISR-575
266 NadamRotemISR-73
267 PalelashviliIosebISR-733
268 FishmanVictorISR-90
269 RahimaAlonISR-60
270 SheinmannArisarISR-817
271 AbetboolYaakovISR-605
272 ZappaLucillaITA-48
273 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
274 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
275 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
276 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
277 CernegaStanislavMDA-1001
278 CraciunNicolaeMDA-66
279 DuminicaValeriuMDA-81
280 GincuRaduMDA-81
281 TrudovMarcelMDA-735
282 ScvortovVictorMDA-737
283 SiccardiYannMON-601986
284 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
285 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
286 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
287 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
288 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
289 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
290 BravikKittyNED-577
291 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
292 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
293 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
294 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
295 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
296 PluymaekersNikkiNED-52
297 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
298 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
299 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
300 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
301 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
302 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
303 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
304 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
305 UilenhoedCarolaNED+782
306 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
307 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
308 van EmdenAnickaNED-635
309 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
310 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
311 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
312 VuijstersGrimNED+100
313 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
314 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
315 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
316 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
317 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
318 BoschEdithNED-701
319 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
320 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
321 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
322 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
323 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
324 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
325 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
326 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
327 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
328 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
329 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
330 FranssenJuulNED-57
331 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
332 GorissenSachaNED+7814.05.1988
333 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
334 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
335 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
336 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
337 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
338 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
339 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
340 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
341 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
342 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
343 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
344 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
345 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
346 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
347 BogdanCarmenROU-481984
348 DumitruVioletaROU-481989
349 CaprioriuCorinaROU-5719861
350 ChituAndreeaROU-5719882
351 DumitruAlinaROU-4819821
352 UngureanuMonicaROU-5219885
353 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
354 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
355 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
356 CerajMatjazSLO+1007
357 PrimozFerjanSLO-1005
358 VelensekAnaSLO-783
359 ZolnirUrskaSLO-632
360 NareksPetraSLO-522
361 DraksicRokSLO-66
362 PolavderLucijaSLO+783
363 TrstenjakTinaSLO-57
364 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
365 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
366 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
367 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
368 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
369 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
370 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
371 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
372 EggerMichaSUI-8103.08.19811
373 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
374 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
375 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
376 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
377 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
378 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
379 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
380 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
381 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
382 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
383 SommerDominikSUI-7309.10.1990
384 ItenMichiSUI-6026.11.1986
385 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
386 PalkovacsZoltanSVK-10019813
387 MilichovskyMatúsSVK-811989
388 RandlMilanSVK-9019872
389 NymanMarcusSWE-9019903
390 DvärbyJoakimSWE-901989
391 PacekMartinSWE-10019872
392 ThorellAlexanderSWE-811990
393 KarlssonFridaSWE-701990
394 AndreasonJennieSWE-631984
395 SandströmJonasSWE-811984
396 SundströmOlleSWE-6019895
397 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
398 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
399 BloshenkoArtemUKR-10019853
400 BuiokMariiaUKR-521990
401 CherniakMarynaUKR-521988
402 MiroDanyloUKR-661985
403 PopovychVitaliiUKR-811990
404 SorokaVolodymyrUKR-731982
405 SheretovDmytroUKR-731986
406 BiletskyiKyryloUKR+10019905
407 LaskutaAnatoliiUKR-661988
408 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
409 NhabaliQuedjauUKR-901990
410 DudchykVitaliyUKR-811984
411 PliyevSergiyUKR-731989
412 GontiukRomanUKR-9019845
413 SukhaOlhaUKR-4819877
414 HevondianShushanaUKR-5719897
415 VasylenkoArtemUKR-811988
416 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
417 KorotunMaksymUKR-601987
418 LincolnHanUSA-73