EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
HaddadSorayaALG-5230.09.1984
DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
CericLarisaBIH+7826.01.19913
LeshchankaVolhaBLR-4819823
10 NebieSeverineBUR-63
11 FigueroaJuliaESP-52
12 RibotFatimaESP-57
13 TalarnLaiaESP-78
14 BernabeuMariaESP-703
15 BrutauMeritxelESP-63
16 GarciaVanessaESPCatalonia-48
17 SarmientoAidaESP-482
18 BlancoOianaESP-48
19 YlinenJohannaFIN-63
20 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
21 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
22 LopezJulieFRA-78
23 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
24 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
25 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
26 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
27 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
28 FraiderikTiffanyFRA-57
29 NiangAsmaFRALevallois SC-63
30 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
31 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
32 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
33 HowellGemmaGBR-633
34 O NeillSiobhanGBR-52
35 PitmanFaithGBR-63
36 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
37 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
38 AdlingtonSarahGBR+785
39 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
40 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
41 FletcherMeganGBR-702
42 GibbonsGemmaGBR-70
43 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
44 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
45 WoolcockScarlettGBR-70
46 ConwaySallyGBR-703
47 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
48 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
49 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
50 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
51 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
52 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
53 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
54 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
55 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
56 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
57 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
58 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
59 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
60 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
61 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
62 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
63 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
64 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
65 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
66 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
67 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
68 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
69 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
70 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
71 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
72 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
73 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
74 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
75 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
76 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
77 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
78 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
79 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
80 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
81 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
82 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
83 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
84 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
85 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
86 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
87 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
88 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
89 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
90 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
91 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
92 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
93 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
94 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
95 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
96 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
97 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
98 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
99 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
100 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
101 Ben MelechLirazISR-575
102 ZappaLucillaITA-48
103 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
104 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
105 FranssenJuulNED-57
106 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
107 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
108 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
109 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
110 UilenhoedCarolaNED+782
111 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
112 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
113 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
114 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
115 BoschEdithNED-701
116 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
117 GorissenSachaNED+7814.05.1988
118 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
119 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
120 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
121 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
122 PluymaekersNikkiNED-52
123 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
124 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
125 van EmdenAnickaNED-635
126 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
127 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
128 BravikKittyNED-577
129 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
130 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
131 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
132 DumitruVioletaROU-481989
133 CaprioriuCorinaROU-5719861
134 DumitruAlinaROU-4819821
135 UngureanuMonicaROU-5219885
136 BogdanCarmenROU-481984
137 ChituAndreeaROU-5719882
138 PolavderLucijaSLO+783
139 ZolnirUrskaSLO-632
140 NareksPetraSLO-522
141 TrstenjakTinaSLO-57
142 VelensekAnaSLO-783
143 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
144 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
145 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
146 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
147 KarlssonFridaSWE-701990
148 AndreasonJennieSWE-631984
149 CherniakMarynaUKR-521988
150 HevondianShushanaUKR-5719897
151 SukhaOlhaUKR-4819877
152 BuiokMariiaUKR-521990