EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SimonAradISR-81
SheinmannArisarISR-817
BickAdamGBR-8111.05.1985
DudchykVitaliyUKR-811984
FercherAlbertAUT-8108.02.1988
GincuRaduMDA-81
HorvathErvinHUN-811989
JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
MilichovskyMatúsSVK-811989
10 MusilJaromirCZE-811989
11 NacimientoAdrianESP-81
12 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
13 PopovychVitaliiUKR-811990
14 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
15 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
16 VirtaAnttiFIN-817
17 ShauliukVitaliBLR-811990
18 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
19 Ben HaimBilISR-81
20 BürgesMilanHUN-811987
21 DuminicaValeriuMDA-81
22 EggerMichaSUI-8103.08.19811
23 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
24 KopeckyJosefCZE-811990
25 MuzikTomasCZE-811990
26 PietriLoicFRA-8127.08.1990
27 ReedTomGBR-815
28 SandströmJonasSWE-811984
29 ThorellAlexanderSWE-811990
30 VasylenkoArtemUKR-811988
31 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
32 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
33 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
34 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
35 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
36 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
37 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
38 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
39 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
40 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
41 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
42 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
43 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
44 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
45 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
46 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
47 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
48 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
49 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
50 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
51 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
52 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
53 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
54 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
55 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
56 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81