EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
10 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
11 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
12 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
13 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
14 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
15 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
16 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
17 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
18 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
19 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
20 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
21 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
22 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
23 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
24 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
25 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
26 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
27 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
28 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
29 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
30 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
31 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
32 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
33 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
34 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
35 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
36 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
37 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
38 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
39 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
40 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
41 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
42 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
43 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
44 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
45 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
46 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
47 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
48 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
49 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
50 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
51 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
52 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
53 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
54 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
55 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
56 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
57 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
58 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
59 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
60 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
61 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
62 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
63 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
64 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
65 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
66 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
67 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
68 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
69 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
70 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
71 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
72 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
73 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
74 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
75 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
76 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
77 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
78 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
79 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
80 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
81 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
82 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
83 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
84 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
85 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
86 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
87 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
88 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
89 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
90 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
91 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
92 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
93 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
94 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
95 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
96 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
97 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
98 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
99 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
100 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
101 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
102 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
103 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
104 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
105 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
106 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
107 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
108 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
109 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
110 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
111 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
112 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
113 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
114 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
115 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
116 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
117 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
118 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60