EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
HorvathErvinHUN-811989
IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
JonssonKristjanISL-7311.02.1988
JureckaAlexanderCZE-901991
KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
LaskutaAnatoliiUKR-661988
MakarauIharBLR+10020.07.1979
10 MckenzieAshleyGBR-601
11 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
12 MillarJamesGBR-60
13 MiroDanyloUKR-661985
14 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
15 SorokaVolodymyrUKR-731982
16 MusilJaromirCZE-811989
17 NacimientoAdrianESP-81
18 TabatadzeGiorgiGEO-66
19 SiccardiYannMON-601986
20 ScvortovVictorMDA-737
21 OatesColinGBR-73
22 ShauliukVitaliBLR-811990
23 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
24 SheretovDmytroUKR-731986
25 PacekMartinSWE-10019872
26 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
27 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
28 PalkovacsZoltanSVK-10019813
29 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
30 PavlisMichailGRE-901980
31 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
32 PopovychVitaliiUKR-811990
33 ArshanskyArtiumISR-60
34 QueiroAlejandroESP-90
35 AustinJamesGBR-100
36 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
37 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
38 RandlMilanSVK-9019872
39 Ben HaimBilISR-81
40 ReinvallJuhoFIN-607
41 RintamäkiAnttiFIN-66
42 RybakYuryBLR+10006.03.1979
43 San MartinAlejandroESP-100
44 SarlakVahidIRI-661981
45 TaylorLukeGBR-90
46 ByrneIanIRL-60
47 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
48 CerajMatjazSLO+1007
49 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
50 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
51 CraciunNicolaeMDA-66
52 DarNivISR-66
53 VanicekMichalCZE-731988
54 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
55 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
56 VirtaAnttiFIN-817
57 DraksicRokSLO-66
58 VuijstersGrimNED+100
59 DuminicaValeriuMDA-81
60 DunkleySam GBR-6615.09.1975
61 WilliamsDaniel GBR-73
62 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
63 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
64 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
65 GordonWinstonGBR-907
66 HerreroAresESP-667
67 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
68 HorleyMichaelGBR-90
69 ItenMichiSUI-6026.11.1986
70 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
71 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
72 KopeckyJosefCZE-811990
73 KorotunMaksymUKR-601987
74 LaamanenEetuFIN-73
75 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
76 LincolnHanUSA-73
77 MäkiSamuelFIN-90
78 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
79 MilichovskyMatúsSVK-811989
80 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
81 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
82 MukiSagiISR-66
83 SommerDominikSUI-7309.10.1990
84 MuzikTomasCZE-811990
85 NadamRotemISR-73
86 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
87 SimonAradISR-81
88 NhabaliQuedjauUKR-901990
89 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
90 NymanMarcusSWE-9019903
91 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
92 SheinmannArisarISR-817
93 ShershanDzimitryBLR-661988
94 PacoDavidESP-73
95 SundströmOlleSWE-6019895
96 PalelashviliIosebISR-733
97 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
98 PetrikovPavelCZE-661986
99 PietriLoicFRA-8127.08.1990
100 AbetboolYaakovISR-605
101 PliyevSergiyUKR-731989
102 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
103 PrimozFerjanSLO-1005
104 RahimaAlonISR-60
105 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
106 RamirezJavierESP-73
107 BatidaAdiISR-66
108 ReedTomGBR-815
109 BickAdamGBR-8111.05.1985
110 BiletskyiKyryloUKR+10019905
111 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
112 BloshenkoArtemUKR-10019853
113 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
114 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
115 SandströmJonasSWE-811984
116 BürgesMilanHUN-811987
117 SassonOr ISR-100
118 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
119 CansecoVictorESP+100
120 ThorellAlexanderSWE-811990
121 CernegaStanislavMDA-1001
122 TrudovMarcelMDA-735
123 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
124 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
125 VasylenkoArtemUKR-811988
126 DudchykVitaliyUKR-811984
127 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
128 DvärbyJoakimSWE-901989
129 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
130 EggerMichaSUI-8103.08.19811
131 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
132 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
133 FishmanVictorISR-90
134 GincuRaduMDA-81
135 GontiukRomanUKR-9019845
136 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
137 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
138 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
139 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
140 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
141 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
142 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
143 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
144 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
145 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
146 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
147 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
148 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
149 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
150 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
151 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
152 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
153 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
154 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
155 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
156 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
157 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
158 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
159 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
160 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
161 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
162 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
163 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
164 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
165 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
166 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
167 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
168 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
169 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
170 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
171 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
172 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
173 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
174 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
175 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
176 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
177 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
178 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
179 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
180 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
181 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
182 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
183 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
184 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
185 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
186 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
187 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
188 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
189 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
190 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
191 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
192 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
193 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
194 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
195 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
196 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
197 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
198 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
199 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
200 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
201 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
202 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
203 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
204 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
205 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
206 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
207 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
208 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
209 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
210 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
211 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
212 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
213 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
214 HaasChristian AUTSalzburg-90
215 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
216 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
217 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
218 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
219 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
220 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
221 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
222 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
223 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
224 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
225 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
226 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
227 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
228 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
229 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
230 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
231 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
232 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
233 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
234 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
235 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
236 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
237 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
238 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
239 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
240 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
241 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
242 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
243 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
244 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
245 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
246 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
247 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
248 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
249 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
250 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
251 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
252 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
253 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
254 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
255 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
256 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
257 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
258 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
259 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
260 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
261 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
262 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
263 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
264 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
265 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
266 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81