EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
PacoDavidESP-73
EggerStephanieSUI-7012.08.1988
PalelashviliIosebISR-733
PavlisMichailGRE-901980
PliyevSergiyUKR-731989
PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
FigueroaJuliaESP-52
PolavderLucijaSLO+783
FishmanVictorISR-90
10 QueiroAlejandroESP-90
11 RahimaAlonISR-60
12 FranssenJuulNED-57
13 RamirezJavierESP-73
14 RandlMilanSVK-9019872
15 ReinvallJuhoFIN-607
16 RibotFatimaESP-57
17 GibbonsGemmaGBR-70
18 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
19 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
20 GontiukRomanUKR-9019845
21 GorissenSachaNED+7814.05.1988
22 RybakYuryBLR+10006.03.1979
23 SommerDominikSUI-7309.10.1990
24 San MartinAlejandroESP-100
25 SandströmJonasSWE-811984
26 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
27 SarmientoAidaESP-482
28 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
29 TalarnLaiaESP-78
30 SukhaOlhaUKR-4819877
31 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
32 SiccardiYannMON-601986
33 HerreroAresESP-667
34 TrstenjakTinaSLO-57
35 HevondianShushanaUKR-5719897
36 UngureanuMonicaROU-5219885
37 HorleyMichaelGBR-90
38 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
39 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
40 SheinmannArisarISR-817
41 ItenMichiSUI-6026.11.1986
42 ShershanDzimitryBLR-661988
43 SundströmOlleSWE-6019895
44 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
45 VanicekMichalCZE-731988
46 JureckaAlexanderCZE-901991
47 AbetboolYaakovISR-605
48 VasylenkoArtemUKR-811988
49 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
50 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
51 VirtaAnttiFIN-817
52 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
53 KopeckyJosefCZE-811990
54 KorotunMaksymUKR-601987
55 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
56 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
57 Ben MelechLirazISR-575
58 BickAdamGBR-8111.05.1985
59 BiletskyiKyryloUKR+10019905
60 WoolcockScarlettGBR-70
61 LaamanenEetuFIN-73
62 BlancoOianaESP-48
63 LaskutaAnatoliiUKR-661988
64 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
65 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
66 BoschEdithNED-701
67 LeshchankaVolhaBLR-4819823
68 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
69 ZolnirUrskaSLO-632
70 LopezJulieFRA-78
71 BrutauMeritxelESP-63
72 MakarauIharBLR+10020.07.1979
73 ByrneIanIRL-60
74 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
75 CaprioriuCorinaROU-5719861
76 CericLarisaBIH+7826.01.19913
77 MckenzieAshleyGBR-601
78 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
79 ChituAndreeaROU-5719882
80 MilichovskyMatúsSVK-811989
81 ConwaySallyGBR-703
82 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
83 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
84 MuzikTomasCZE-811990
85 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
86 NadamRotemISR-73
87 NareksPetraSLO-522
88 NebieSeverineBUR-63
89 NhabaliQuedjauUKR-901990
90 DraksicRokSLO-66
91 DudchykVitaliyUKR-811984
92 DumitruAlinaROU-4819821
93 O NeillSiobhanGBR-52
94 PacekMartinSWE-10019872
95 EggerMichaSUI-8103.08.19811
96 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
97 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
98 PalkovacsZoltanSVK-10019813
99 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
100 PetrikovPavelCZE-661986
101 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
102 PietriLoicFRA-8127.08.1990
103 PitmanFaithGBR-63
104 PluymaekersNikkiNED-52
105 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
106 PopovychVitaliiUKR-811990
107 PrimozFerjanSLO-1005
108 FletcherMeganGBR-702
109 FraiderikTiffanyFRA-57
110 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
111 ReedTomGBR-815
112 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
113 RintamäkiAnttiFIN-66
114 GincuRaduMDA-81
115 GordonWinstonGBR-907
116 SorokaVolodymyrUKR-731982
117 SarlakVahidIRI-661981
118 SassonOr ISR-100
119 TabatadzeGiorgiGEO-66
120 TaylorLukeGBR-90
121 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
122 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
123 ThorellAlexanderSWE-811990
124 SimonAradISR-81
125 TrudovMarcelMDA-735
126 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
127 ScvortovVictorMDA-737
128 UilenhoedCarolaNED+782
129 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
130 HorvathErvinHUN-811989
131 ShauliukVitaliBLR-811990
132 HowellGemmaGBR-633
133 SheretovDmytroUKR-731986
134 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
135 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
136 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
137 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
138 van EmdenAnickaNED-635
139 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
140 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
141 KarlssonFridaSWE-701990
142 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
143 VelensekAnaSLO-783
144 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
145 AdlingtonSarahGBR+785
146 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
147 AndreasonJennieSWE-631984
148 ArshanskyArtiumISR-60
149 VuijstersGrimNED+100
150 AustinJamesGBR-100
151 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
152 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
153 BatidaAdiISR-66
154 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
155 Ben HaimBilISR-81
156 BernabeuMariaESP-703
157 WilliamsDaniel GBR-73
158 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
159 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
160 BloshenkoArtemUKR-10019853
161 YlinenJohannaFIN-63
162 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
163 BogdanCarmenROU-481984
164 ZappaLucillaITA-48
165 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
166 LincolnHanUSA-73
167 BravikKittyNED-577
168 BuiokMariiaUKR-521990
169 MäkiSamuelFIN-90
170 BürgesMilanHUN-811987
171 CansecoVictorESP+100
172 CerajMatjazSLO+1007
173 CernegaStanislavMDA-1001
174 CherniakMarynaUKR-521988
175 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
176 MillarJamesGBR-60
177 MiroDanyloUKR-661985
178 CraciunNicolaeMDA-66
179 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
180 MukiSagiISR-66
181 DarNivISR-66
182 MusilJaromirCZE-811989
183 NacimientoAdrianESP-81
184 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
185 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
186 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
187 DuminicaValeriuMDA-81
188 NymanMarcusSWE-9019903
189 DumitruVioletaROU-481989
190 OatesColinGBR-73
191 DunkleySam GBR-6615.09.1975
192 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
193 DvärbyJoakimSWE-901989
194 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
195 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
196 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
197 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
198 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
199 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
200 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
201 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
202 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
203 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
204 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
205 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
206 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
207 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
208 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
209 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
210 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
211 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
212 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
213 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
214 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
215 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
216 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
217 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
218 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
219 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
220 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
221 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
222 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
223 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
224 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
225 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
226 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
227 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
228 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
229 GarciaVanessaESPCatalonia-48
230 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
231 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
232 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
233 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
234 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
235 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
236 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
237 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
238 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
239 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
240 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
241 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
242 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
243 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
244 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
245 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
246 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
247 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
248 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
249 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
250 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
251 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
252 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
253 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
254 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
255 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
256 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
257 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
258 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
259 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
260 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
261 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
262 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
263 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
264 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
265 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
266 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
267 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
268 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
269 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
270 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
271 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
272 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
273 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
274 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
275 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
276 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
277 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
278 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
279 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
280 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
281 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
282 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
283 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
284 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
285 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
286 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
287 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
288 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
289 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
290 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
291 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
292 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
293 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
294 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
295 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
296 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
297 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
298 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
299 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
300 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
301 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
302 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
303 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
304 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
305 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
306 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
307 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
308 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
309 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
310 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
311 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
312 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
313 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
314 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
315 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
316 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
317 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
318 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
319 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
320 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
321 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
322 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
323 NiangAsmaFRALevallois SC-63
324 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
325 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
326 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
327 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
328 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
329 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
330 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
331 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
332 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
333 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
334 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
335 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
336 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
337 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
338 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
339 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
340 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
341 HaasChristian AUTSalzburg-90
342 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
343 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
344 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
345 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
346 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
347 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
348 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
349 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
350 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
351 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
352 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
353 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
354 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
355 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
356 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
357 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
358 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
359 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
360 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
361 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
362 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
363 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
364 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
365 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
366 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
367 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
368 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
369 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
370 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
371 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
372 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
373 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
374 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
375 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
376 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
377 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
378 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
379 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
380 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
381 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
382 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
383 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
384 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
385 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
386 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
387 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
388 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
389 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
390 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
391 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
392 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
393 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
394 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
395 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
396 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
397 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
398 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
399 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
400 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
401 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
402 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
403 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
404 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
405 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
406 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
407 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
408 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
409 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
410 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
411 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
412 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
413 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
414 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
415 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
416 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
417 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
418 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100