EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
DumitruVioletaROU-481989
EggerStephanieSUI-7012.08.1988
ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
FigueroaJuliaESP-52
FranssenJuulNED-57
HowellGemmaGBR-633
KarlssonFridaSWE-701990
KearneyLisaIRL-4827.05.1989
10 LopezJulieFRA-78
11 NebieSeverineBUR-63
12 O NeillSiobhanGBR-52
13 PitmanFaithGBR-63
14 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
15 PolavderLucijaSLO+783
16 RibotFatimaESP-57
17 TalarnLaiaESP-78
18 UilenhoedCarolaNED+782
19 YlinenJohannaFIN-63
20 ZappaLucillaITA-48
21 ZolnirUrskaSLO-632
22 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
23 AdlingtonSarahGBR+785
24 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
25 BernabeuMariaESP-703
26 BoschEdithNED-701
27 BrutauMeritxelESP-63
28 CaprioriuCorinaROU-5719861
29 CherniakMarynaUKR-521988
30 DumitruAlinaROU-4819821
31 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
32 FletcherMeganGBR-702
33 FraiderikTiffanyFRA-57
34 GibbonsGemmaGBR-70
35 GorissenSachaNED+7814.05.1988
36 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
37 HevondianShushanaUKR-5719897
38 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
39 LeshchankaVolhaBLR-4819823
40 NareksPetraSLO-522
41 PluymaekersNikkiNED-52
42 SarmientoAidaESP-482
43 TrstenjakTinaSLO-57
44 UngureanuMonicaROU-5219885
45 van EmdenAnickaNED-635
46 VelensekAnaSLO-783
47 WoolcockScarlettGBR-70
48 SukhaOlhaUKR-4819877
49 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
50 AndreasonJennieSWE-631984
51 Ben MelechLirazISR-575
52 BlancoOianaESP-48
53 BogdanCarmenROU-481984
54 BravikKittyNED-577
55 BuiokMariiaUKR-521990
56 CericLarisaBIH+7826.01.19913
57 ChituAndreeaROU-5719882
58 ConwaySallyGBR-703
59 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
60 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
61 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
62 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
63 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
64 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
65 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
66 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
67 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
68 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
69 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
70 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
71 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
72 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
73 GarciaVanessaESPCatalonia-48
74 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
75 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
76 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
77 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
78 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
79 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
80 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
81 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
82 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
83 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
84 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
85 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
86 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
87 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
88 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
89 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
90 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
91 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
92 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
93 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
94 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
95 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
96 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
97 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
98 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
99 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
100 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
101 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
102 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
103 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
104 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
105 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
106 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
107 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
108 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
109 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
110 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
111 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
112 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
113 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
114 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
115 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
116 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
117 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
118 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
119 NiangAsmaFRALevallois SC-63
120 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
121 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
122 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
123 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
124 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
125 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
126 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
127 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
128 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
129 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
130 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
131 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
132 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
133 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
134 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
135 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
136 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
137 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
138 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
139 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
140 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
141 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
142 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
143 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
144 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
145 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
146 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
147 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
148 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
149 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
150 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
151 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
152 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885