EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
OatesColinGBR-73
WilliamsDaniel GBR-73
CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
PacoDavidESP-73
PapauxDavidSUI-7327.05.1981
Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
SheretovDmytroUKR-731986
10 SommerDominikSUI-7309.10.1990
11 LaamanenEetuFIN-73
12 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
13 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
14 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
15 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
16 LincolnHanUSA-73
17 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
18 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
19 PalelashviliIosebISR-733
20 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
21 RamirezJavierESP-73
22 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
23 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
24 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
25 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
26 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
27 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
28 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
29 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
30 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
31 TrudovMarcelMDA-735
32 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
33 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
34 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
35 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
36 VanicekMichalCZE-731988
37 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
38 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
39 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
40 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
41 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
42 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
43 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
44 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
45 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
46 NadamRotemISR-73
47 PliyevSergiyUKR-731989
48 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
49 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
50 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
51 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
52 ScvortovVictorMDA-737
53 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
54 SorokaVolodymyrUKR-731982