EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
10 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
11 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
12 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
13 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
14 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
15 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
16 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
17 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
18 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
19 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
20 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
21 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
22 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
23 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
24 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
25 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
26 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
27 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
28 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
29 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
30 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
31 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
32 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
33 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
34 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
35 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
36 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
37 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
38 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
39 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
40 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
41 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
42 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
43 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
44 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
45 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
46 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
47 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
48 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
49 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
50 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
51 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
52 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
53 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
54 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
55 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
56 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
57 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
58 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
59 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
60 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
61 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
62 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
63 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
64 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
65 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007