EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
10 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
11 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
12 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
13 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
14 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
15 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
16 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
17 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
18 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
19 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
20 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
21 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
22 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
23 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
24 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
25 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
26 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
27 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
28 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
29 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
30 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
31 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
32 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
33 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
34 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
35 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
36 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
37 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
38 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
39 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
40 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
41 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
42 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
43 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
44 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
45 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
46 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
47 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
48 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
49 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
50 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
51 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
52 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
53 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873