EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
BickAdamGBR-8111.05.1985
BatidaAdiISR-66
NacimientoAdrianESP-81
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
FercherAlbertAUT-8108.02.1988
QueiroAlejandroESP-90
San MartinAlejandroESP-100
HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
10 JureckaAlexanderCZE-901991
11 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
12 ThorellAlexanderSWE-811990
13 RahimaAlonISR-60
14 LaskutaAnatoliiUKR-661988
15 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
16 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
17 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
18 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
19 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
20 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
21 RintamäkiAnttiFIN-66
22 VirtaAnttiFIN-817
23 SimonAradISR-81
24 HerreroAresESP-667
25 SheinmannArisarISR-817
26 BloshenkoArtemUKR-10019853
27 VasylenkoArtemUKR-811988
28 ArshanskyArtiumISR-60
29 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
30 MckenzieAshleyGBR-601
31 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
32 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
33 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
34 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
35 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
36 Ben HaimBilISR-81
37 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
38 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
39 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
40 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
41 HaasChristian AUTSalzburg-90
42 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
43 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
44 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
45 OatesColinGBR-73
46 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
47 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
48 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
49 WilliamsDaniel GBR-73
50 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
51 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
52 MiroDanyloUKR-661985
53 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
54 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
55 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
56 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
57 PacoDavidESP-73
58 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
59 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
60 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
61 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
62 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
63 SheretovDmytroUKR-731986
64 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
65 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
66 SommerDominikSUI-7309.10.1990
67 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
68 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
69 ShershanDzimitryBLR-661988
70 LaamanenEetuFIN-73
71 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
72 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
73 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
74 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
75 HorvathErvinHUN-811989
76 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
77 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
78 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
79 PrimozFerjanSLO-1005
80 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
81 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
82 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
83 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
84 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
85 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
86 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
87 TabatadzeGiorgiGEO-66
88 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
89 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
90 VuijstersGrimNED+100
91 LincolnHanUSA-73
92 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
93 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
94 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
95 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
96 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
97 ByrneIanIRL-60
98 MakarauIharBLR+10020.07.1979
99 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
100 PalelashviliIosebISR-733
101 MillarJamesGBR-60
102 AustinJamesGBR-100
103 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
104 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
105 MusilJaromirCZE-811989
106 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
107 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
108 RamirezJavierESP-73
109 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
110 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
111 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
112 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
113 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
114 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
115 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
116 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
117 DvärbyJoakimSWE-901989
118 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
119 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
120 SandströmJonasSWE-811984
121 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
122 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
123 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
124 KopeckyJosefCZE-811990
125 ReinvallJuhoFIN-607
126 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
127 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
128 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
129 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
130 BiletskyiKyryloUKR+10019905
131 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
132 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
133 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
134 PietriLoicFRA-8127.08.1990
135 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
136 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
137 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
138 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
139 TaylorLukeGBR-90
140 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
141 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
142 KorotunMaksymUKR-601987
143 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
144 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
145 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
146 TrudovMarcelMDA-735
147 NymanMarcusSWE-9019903
148 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
149 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
150 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
151 PacekMartinSWE-10019872
152 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
153 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
154 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
155 CerajMatjazSLO+1007
156 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
157 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
158 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
159 MilichovskyMatúsSVK-811989
160 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
161 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
162 EggerMichaSUI-8103.08.19811
163 HorleyMichaelGBR-90
164 PavlisMichailGRE-901980
165 VanicekMichalCZE-731988
166 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
167 ItenMichiSUI-6026.11.1986
168 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
169 RandlMilanSVK-9019872
170 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
171 BürgesMilanHUN-811987
172 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
173 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
174 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
175 CraciunNicolaeMDA-66
176 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
177 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
178 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
179 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
180 DarNivISR-66
181 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
182 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
183 SundströmOlleSWE-6019895
184 SassonOr ISR-100
185 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
186 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
187 PetrikovPavelCZE-661986
188 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
189 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
190 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
191 NhabaliQuedjauUKR-901990
192 GincuRaduMDA-81
193 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
194 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
195 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
196 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
197 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
198 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
199 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
200 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
201 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
202 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
203 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
204 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
205 DraksicRokSLO-66
206 GontiukRomanUKR-9019845
207 NadamRotemISR-73
208 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
209 MukiSagiISR-66
210 DunkleySam GBR-6615.09.1975
211 MäkiSamuelFIN-90
212 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
213 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
214 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
215 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
216 PliyevSergiyUKR-731989
217 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
218 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
219 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
220 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
221 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
222 CernegaStanislavMDA-1001
223 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
224 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
225 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
226 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
227 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
228 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
229 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
230 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
231 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
232 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
233 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
234 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
235 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
236 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
237 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
238 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
239 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
240 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
241 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
242 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
243 ReedTomGBR-815
244 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
245 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
246 MuzikTomasCZE-811990
247 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
248 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
249 SarlakVahidIRI-661981
250 DuminicaValeriuMDA-81
251 ScvortovVictorMDA-737
252 FishmanVictorISR-90
253 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
254 CansecoVictorESP+100
255 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
256 ShauliukVitaliBLR-811990
257 PopovychVitaliiUKR-811990
258 DudchykVitaliyUKR-811984
259 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
260 SorokaVolodymyrUKR-731982
261 GordonWinstonGBR-907
262 AbetboolYaakovISR-605
263 SiccardiYannMON-601986
264 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
265 RybakYuryBLR+10006.03.1979
266 PalkovacsZoltanSVK-10019813