EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
BickAdamGBR-8111.05.1985
AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
BatidaAdiISR-66
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
NacimientoAdrianESP-81
SarmientoAidaESP-482
FercherAlbertAUT-8108.02.1988
QueiroAlejandroESP-90
10 San MartinAlejandroESP-100
11 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
12 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
13 JureckaAlexanderCZE-901991
14 ThorellAlexanderSWE-811990
15 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
16 DumitruAlinaROU-4819821
17 RahimaAlonISR-60
18 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
19 VelensekAnaSLO-783
20 LaskutaAnatoliiUKR-661988
21 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
22 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
23 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
24 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
25 ChituAndreeaROU-5719882
26 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
27 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
28 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
29 van EmdenAnickaNED-635
30 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
31 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
32 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
33 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
34 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
35 VirtaAnttiFIN-817
36 RintamäkiAnttiFIN-66
37 SimonAradISR-81
38 HerreroAresESP-667
39 SheinmannArisarISR-817
40 VasylenkoArtemUKR-811988
41 BloshenkoArtemUKR-10019853
42 ArshanskyArtiumISR-60
43 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
44 MckenzieAshleyGBR-601
45 NiangAsmaFRALevallois SC-63
46 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
47 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
48 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
49 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
50 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
51 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
52 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
53 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
54 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
55 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
56 Ben HaimBilISR-81
57 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
58 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
59 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
60 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
61 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
62 BogdanCarmenROU-481984
63 UilenhoedCarolaNED+782
64 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
65 HaasChristian AUTSalzburg-90
66 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
67 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
68 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
69 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
70 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
71 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
72 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
73 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
74 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
75 OatesColinGBR-73
76 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
77 CaprioriuCorinaROU-5719861
78 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
79 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
80 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
81 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
82 WilliamsDaniel GBR-73
83 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
84 MiroDanyloUKR-661985
85 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
86 PacoDavidESP-73
87 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
88 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
89 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
90 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
91 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
92 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
93 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
94 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
95 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
96 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
97 SheretovDmytroUKR-731986
98 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
99 SommerDominikSUI-7309.10.1990
100 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
101 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
102 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
103 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
104 ShershanDzimitryBLR-661988
105 BoschEdithNED-701
106 LaamanenEetuFIN-73
107 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
108 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
109 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
110 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
111 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
112 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
113 HorvathErvinHUN-811989
114 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
115 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
116 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
117 PitmanFaithGBR-63
118 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
119 RibotFatimaESP-57
120 PrimozFerjanSLO-1005
121 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
122 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
123 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
124 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
125 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
126 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
127 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
128 KarlssonFridaSWE-701990
129 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
130 GibbonsGemmaGBR-70
131 HowellGemmaGBR-633
132 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
133 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
134 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
135 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
136 TabatadzeGiorgiGEO-66
137 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
138 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
139 VuijstersGrimNED+100
140 LincolnHanUSA-73
141 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
142 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
143 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
144 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
145 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
146 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
147 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
148 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
149 ByrneIanIRL-60
150 MakarauIharBLR+10020.07.1979
151 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
152 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
153 PalelashviliIosebISR-733
154 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
155 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
156 AustinJamesGBR-100
157 MillarJamesGBR-60
158 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
159 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
160 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
161 MusilJaromirCZE-811989
162 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
163 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
164 RamirezJavierESP-73
165 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
166 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
167 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
168 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
169 AndreasonJennieSWE-631984
170 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
171 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
172 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
173 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
174 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
175 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
176 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
177 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
178 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
179 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
180 DvärbyJoakimSWE-901989
181 YlinenJohannaFIN-63
182 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
183 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
184 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
185 SandströmJonasSWE-811984
186 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
187 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
188 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
189 KopeckyJosefCZE-811990
190 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
191 ReinvallJuhoFIN-607
192 FigueroaJuliaESP-52
193 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
194 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
195 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
196 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
197 LopezJulieFRA-78
198 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
199 FranssenJuulNED-57
200 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
201 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
202 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
203 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
204 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
205 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
206 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
207 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
208 BravikKittyNED-577
209 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
210 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
211 BiletskyiKyryloUKR+10019905
212 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
213 TalarnLaiaESP-78
214 CericLarisaBIH+7826.01.19913
215 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
216 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
217 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
218 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
219 Ben MelechLirazISR-575
220 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
221 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
222 PietriLoicFRA-8127.08.1990
223 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
224 PolavderLucijaSLO+783
225 ZappaLucillaITA-48
226 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
227 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
228 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
229 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
230 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
231 TaylorLukeGBR-90
232 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
233 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
234 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
235 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
236 KorotunMaksymUKR-601987
237 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
238 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
239 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
240 TrudovMarcelMDA-735
241 NymanMarcusSWE-9019903
242 BernabeuMariaESP-703
243 BuiokMariiaUKR-521990
244 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
245 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
246 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
247 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
248 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
249 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
250 PacekMartinSWE-10019872
251 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
252 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
253 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
254 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
255 CherniakMarynaUKR-521988
256 CerajMatjazSLO+1007
257 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
258 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
259 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
260 MilichovskyMatúsSVK-811989
261 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
262 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
263 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
264 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
265 FletcherMeganGBR-702
266 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
267 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
268 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
269 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
270 BrutauMeritxelESP-63
271 EggerMichaSUI-8103.08.19811
272 HorleyMichaelGBR-90
273 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
274 PavlisMichailGRE-901980
275 VanicekMichalCZE-731988
276 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
277 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
278 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
279 ItenMichiSUI-6026.11.1986
280 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
281 RandlMilanSVK-9019872
282 BürgesMilanHUN-811987
283 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
284 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
285 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
286 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
287 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
288 UngureanuMonicaROU-5219885
289 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
290 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
291 CraciunNicolaeMDA-66
292 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
293 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
294 PluymaekersNikkiNED-52
295 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
296 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
297 DarNivISR-66
298 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
299 BlancoOianaESP-48
300 SukhaOlhaUKR-4819877
301 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
302 SundströmOlleSWE-6019895
303 SassonOr ISR-100
304 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
305 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
306 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
307 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
308 PetrikovPavelCZE-661986
309 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
310 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
311 NareksPetraSLO-522
312 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
313 NhabaliQuedjauUKR-901990
314 GincuRaduMDA-81
315 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
316 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
317 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
318 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
319 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
320 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
321 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
322 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
323 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
324 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
325 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
326 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
327 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
328 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
329 DraksicRokSLO-66
330 GontiukRomanUKR-9019845
331 NadamRotemISR-73
332 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
333 GorissenSachaNED+7814.05.1988
334 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
335 MukiSagiISR-66
336 ConwaySallyGBR-703
337 DunkleySam GBR-6615.09.1975
338 MäkiSamuelFIN-90
339 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
340 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
341 AdlingtonSarahGBR+785
342 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
343 WoolcockScarlettGBR-70
344 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
345 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
346 PliyevSergiyUKR-731989
347 NebieSeverineBUR-63
348 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
349 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
350 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
351 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
352 HevondianShushanaUKR-5719897
353 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
354 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
355 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
356 O NeillSiobhanGBR-52
357 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
358 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
359 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
360 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
361 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
362 CernegaStanislavMDA-1001
363 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
364 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
365 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
366 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
367 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
368 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
369 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
370 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
371 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
372 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
373 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
374 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
375 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
376 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
377 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
378 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
379 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
380 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
381 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
382 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
383 FraiderikTiffanyFRA-57
384 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
385 TrstenjakTinaSLO-57
386 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
387 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
388 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
389 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
390 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
391 ReedTomGBR-815
392 MuzikTomasCZE-811990
393 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
394 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
395 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
396 ZolnirUrskaSLO-632
397 SarlakVahidIRI-661981
398 DuminicaValeriuMDA-81
399 GarciaVanessaESPCatalonia-48
400 FishmanVictorISR-90
401 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
402 ScvortovVictorMDA-737
403 CansecoVictorESP+100
404 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
405 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
406 DumitruVioletaROU-481989
407 ShauliukVitaliBLR-811990
408 PopovychVitaliiUKR-811990
409 DudchykVitaliyUKR-811984
410 LeshchankaVolhaBLR-4819823
411 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
412 SorokaVolodymyrUKR-731982
413 GordonWinstonGBR-907
414 AbetboolYaakovISR-605
415 SiccardiYannMON-601986
416 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
417 RybakYuryBLR+10006.03.1979
418 PalkovacsZoltanSVK-10019813