EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
SarmientoAidaESP-482
SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
DumitruAlinaROU-4819821
RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
VelensekAnaSLO-783
ChituAndreeaROU-5719882
HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
van EmdenAnickaNED-635
10 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
11 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
12 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
13 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
14 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
15 NiangAsmaFRALevallois SC-63
16 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
17 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
18 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
19 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
20 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
21 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
22 BogdanCarmenROU-481984
23 UilenhoedCarolaNED+782
24 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
25 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
26 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
27 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
28 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
29 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
30 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
31 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
32 CaprioriuCorinaROU-5719861
33 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
34 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
35 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
36 BoschEdithNED-701
37 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
38 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
39 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
40 PitmanFaithGBR-63
41 RibotFatimaESP-57
42 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
43 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
44 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
45 KarlssonFridaSWE-701990
46 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
47 HowellGemmaGBR-633
48 GibbonsGemmaGBR-70
49 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
50 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
51 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
52 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
53 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
54 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
55 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
56 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
57 AndreasonJennieSWE-631984
58 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
59 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
60 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
61 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
62 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
63 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
64 YlinenJohannaFIN-63
65 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
66 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
67 FigueroaJuliaESP-52
68 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
69 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
70 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
71 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
72 LopezJulieFRA-78
73 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
74 FranssenJuulNED-57
75 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
76 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
77 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
78 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
79 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
80 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
81 BravikKittyNED-577
82 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
83 TalarnLaiaESP-78
84 CericLarisaBIH+7826.01.19913
85 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
86 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
87 Ben MelechLirazISR-575
88 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
89 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
90 PolavderLucijaSLO+783
91 ZappaLucillaITA-48
92 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
93 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
94 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
95 BernabeuMariaESP-703
96 BuiokMariiaUKR-521990
97 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
98 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
99 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
100 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
101 CherniakMarynaUKR-521988
102 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
103 FletcherMeganGBR-702
104 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
105 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
106 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
107 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
108 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
109 BrutauMeritxelESP-63
110 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
111 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
112 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
113 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
114 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
115 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
116 UngureanuMonicaROU-5219885
117 PluymaekersNikkiNED-52
118 BlancoOianaESP-48
119 SukhaOlhaUKR-4819877
120 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
121 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
122 NareksPetraSLO-522
123 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
124 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
125 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
126 GorissenSachaNED+7814.05.1988
127 ConwaySallyGBR-703
128 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
129 AdlingtonSarahGBR+785
130 WoolcockScarlettGBR-70
131 NebieSeverineBUR-63
132 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
133 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
134 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
135 HevondianShushanaUKR-5719897
136 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
137 O NeillSiobhanGBR-52
138 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
139 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
140 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
141 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
142 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
143 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
144 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
145 FraiderikTiffanyFRA-57
146 TrstenjakTinaSLO-57
147 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
148 ZolnirUrskaSLO-632
149 GarciaVanessaESPCatalonia-48
150 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
151 DumitruVioletaROU-481989
152 LeshchankaVolhaBLR-4819823