EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
SommerDominikSUI-7309.10.1990
SorokaVolodymyrUKR-731982
ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
ScvortovVictorMDA-737
SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
SheretovDmytroUKR-731986
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
10 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
11 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
12 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
13 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
14 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
15 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
16 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
17 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
18 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
19 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
20 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
21 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
22 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
23 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
24 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
25 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
26 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
27 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
28 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
29 LaamanenEetuFIN-73
30 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
31 LincolnHanUSA-73
32 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
33 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
34 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
35 NadamRotemISR-73
36 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
37 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
38 OatesColinGBR-73
39 PacoDavidESP-73
40 PalelashviliIosebISR-733
41 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
42 PliyevSergiyUKR-731989
43 RamirezJavierESP-73
44 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
45 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
46 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
47 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
48 TrudovMarcelMDA-735
49 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
50 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
51 VanicekMichalCZE-731988
52 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
53 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
54 WilliamsDaniel GBR-73