EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
10 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
11 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
12 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
13 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
14 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
15 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
16 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
17 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
18 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
19 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
20 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
21 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
22 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
23 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
24 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
25 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
26 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
27 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
28 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
29 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
30 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
31 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
32 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
33 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
34 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
35 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
36 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
37 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
38 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
39 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
40 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
41 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
42 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
43 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
44 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
45 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
46 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
47 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
48 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
49 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
50 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
51 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
52 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
53 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
54 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
55 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
56 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
57 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
58 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
59 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
60 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
61 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
62 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
63 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
64 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
65 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
66 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
67 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
68 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
69 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
70 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
71 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
72 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
73 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
74 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
75 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
76 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
77 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
78 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
79 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
80 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
81 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
82 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
83 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
84 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
85 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
86 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
87 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
88 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
89 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
90 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
91 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
92 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
93 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
94 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
95 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
96 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
97 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
98 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
99 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
100 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
101 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
102 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
103 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
104 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
105 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
106 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
107 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
108 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
109 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
110 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
111 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
112 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
113 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
114 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
115 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
116 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
117 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
118 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989