EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
10 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
11 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
12 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
13 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
14 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
15 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
16 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
17 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
18 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
19 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
20 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
21 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
22 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
23 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
24 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
25 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
26 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
27 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
28 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
29 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
30 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
31 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
32 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
33 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
34 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
35 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
36 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
37 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
38 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
39 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
40 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
41 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
42 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
43 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
44 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
45 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
46 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
47 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
48 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
49 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
50 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
51 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
52 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
53 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
54 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
55 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
56 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
57 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
58 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
59 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
60 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
61 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
62 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
63 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
64 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
65 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
66 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
67 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
68 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
69 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
70 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
71 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
72 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
73 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
74 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
75 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
76 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
77 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
78 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
79 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
80 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
81 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
82 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
83 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
84 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
85 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
86 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
87 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
88 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
89 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
90 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
91 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
92 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
93 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
94 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
95 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
96 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
97 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
98 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
99 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
100 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
101 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
102 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
103 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
104 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
105 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
106 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
107 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
108 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
109 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
110 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
111 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
112 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
113 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
114 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
115 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
116 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
117 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
118 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973