EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
DvärbyJoakimSWE-901989
WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
FishmanVictorISR-90
GontiukRomanUKR-9019845
10 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
11 HaasChristian AUTSalzburg-90
12 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
13 HorleyMichaelGBR-90
14 MäkiSamuelFIN-90
15 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
16 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
17 NhabaliQuedjauUKR-901990
18 NymanMarcusSWE-9019903
19 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
20 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
21 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
22 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
23 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
24 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
25 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
26 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
27 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
28 GordonWinstonGBR-907
29 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
30 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
31 JureckaAlexanderCZE-901991
32 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
33 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
34 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
35 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
36 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
37 PavlisMichailGRE-901980
38 QueiroAlejandroESP-90
39 RandlMilanSVK-9019872
40 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
41 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
42 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
43 TaylorLukeGBR-90
44 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
45 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
46 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
47 VasylenkoArtemUKR-811988
48 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
49 DudchykVitaliyUKR-811984
50 EggerMichaSUI-8103.08.19811
51 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
52 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
53 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
54 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
55 GincuRaduMDA-81
56 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
57 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
58 KopeckyJosefCZE-811990
59 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
60 MilichovskyMatúsSVK-811989
61 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
62 MuzikTomasCZE-811990
63 SimonAradISR-81
64 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
65 SheinmannArisarISR-817
66 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
67 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
68 PietriLoicFRA-8127.08.1990
69 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
70 ReedTomGBR-815
71 BickAdamGBR-8111.05.1985
72 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
73 SandströmJonasSWE-811984
74 BürgesMilanHUN-811987
75 ThorellAlexanderSWE-811990
76 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
77 VirtaAnttiFIN-817
78 DuminicaValeriuMDA-81
79 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
80 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
81 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
82 HorvathErvinHUN-811989
83 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
84 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
85 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
86 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
87 MusilJaromirCZE-811989
88 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
89 NacimientoAdrianESP-81
90 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
91 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
92 ShauliukVitaliBLR-811990
93 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
94 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
95 PopovychVitaliiUKR-811990
96 Ben HaimBilISR-81
97 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
98 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
99 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
100 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
101 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
102 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
103 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
104 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
105 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
106 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
107 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
108 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
109 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
110 LaamanenEetuFIN-73
111 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
112 LincolnHanUSA-73
113 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
114 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
115 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
116 SommerDominikSUI-7309.10.1990
117 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
118 NadamRotemISR-73
119 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
120 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
121 PacoDavidESP-73
122 PalelashviliIosebISR-733
123 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
124 PliyevSergiyUKR-731989
125 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
126 RamirezJavierESP-73
127 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
128 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
129 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
130 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
131 TrudovMarcelMDA-735
132 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
133 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
134 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
135 VanicekMichalCZE-731988
136 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
137 WilliamsDaniel GBR-73
138 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
139 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
140 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
141 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
142 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
143 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
144 SorokaVolodymyrUKR-731982
145 ScvortovVictorMDA-737
146 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
147 OatesColinGBR-73
148 SheretovDmytroUKR-731986
149 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
150 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
151 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
152 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
153 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
154 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
155 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
156 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
157 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
158 HerreroAresESP-667
159 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
160 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
161 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
162 MukiSagiISR-66
163 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
164 ShershanDzimitryBLR-661988
165 PetrikovPavelCZE-661986
166 BatidaAdiISR-66
167 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
168 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
169 CraciunNicolaeMDA-66
170 DarNivISR-66
171 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
172 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
173 DraksicRokSLO-66
174 DunkleySam GBR-6615.09.1975
175 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
176 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
177 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
178 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
179 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
180 LaskutaAnatoliiUKR-661988
181 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
182 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
183 MiroDanyloUKR-661985
184 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
185 TabatadzeGiorgiGEO-66
186 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
187 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
188 RintamäkiAnttiFIN-66
189 SarlakVahidIRI-661981
190 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
191 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
192 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
193 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
194 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
195 ItenMichiSUI-6026.11.1986
196 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
197 KorotunMaksymUKR-601987
198 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
199 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
200 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
201 SundströmOlleSWE-6019895
202 AbetboolYaakovISR-605
203 RahimaAlonISR-60
204 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
205 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
206 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
207 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
208 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
209 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
210 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
211 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
212 MckenzieAshleyGBR-601
213 MillarJamesGBR-60
214 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
215 SiccardiYannMON-601986
216 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
217 ArshanskyArtiumISR-60
218 ReinvallJuhoFIN-607
219 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
220 ByrneIanIRL-60
221 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
222 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
223 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
224 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
225 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
226 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
227 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
228 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
229 PrimozFerjanSLO-1005
230 BloshenkoArtemUKR-10019853
231 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
232 SassonOr ISR-100
233 CernegaStanislavMDA-1001
234 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
235 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
236 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
237 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
238 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
239 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
240 PacekMartinSWE-10019872
241 PalkovacsZoltanSVK-10019813
242 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
243 AustinJamesGBR-100
244 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
245 San MartinAlejandroESP-100
246 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
247 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
248 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
249 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
250 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
251 BiletskyiKyryloUKR+10019905
252 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
253 CansecoVictorESP+100
254 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
255 VuijstersGrimNED+100
256 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
257 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
258 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
259 MakarauIharBLR+10020.07.1979
260 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
261 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
262 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
263 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
264 RybakYuryBLR+10006.03.1979
265 CerajMatjazSLO+1007
266 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801