EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
LopezJulieFRA-78
MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
TalarnLaiaESP-78
Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
10 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
11 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
12 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
13 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
14 VelensekAnaSLO-783
15 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
16 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
17 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
18 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
19 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
20 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
21 KarlssonFridaSWE-701990
22 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
23 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
24 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
25 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
26 BernabeuMariaESP-703
27 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
28 BoschEdithNED-701
29 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
30 FletcherMeganGBR-702
31 GibbonsGemmaGBR-70
32 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
33 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
34 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
35 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
36 WoolcockScarlettGBR-70
37 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
38 ConwaySallyGBR-703
39 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
40 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
41 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
42 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
43 HowellGemmaGBR-633
44 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
45 NebieSeverineBUR-63
46 PitmanFaithGBR-63
47 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
48 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
49 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
50 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
51 YlinenJohannaFIN-63
52 ZolnirUrskaSLO-632
53 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
54 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
55 BrutauMeritxelESP-63
56 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
57 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
58 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
59 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
60 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
61 NiangAsmaFRALevallois SC-63
62 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
63 van EmdenAnickaNED-635
64 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
65 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
66 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
67 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
68 AndreasonJennieSWE-631984
69 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
70 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
71 FranssenJuulNED-57
72 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
73 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
74 RibotFatimaESP-57
75 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
76 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
77 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
78 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
79 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
80 CaprioriuCorinaROU-5719861
81 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
82 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
83 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
84 FraiderikTiffanyFRA-57
85 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
86 HevondianShushanaUKR-5719897
87 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
88 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
89 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
90 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
91 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
92 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
93 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
94 TrstenjakTinaSLO-57
95 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
96 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
97 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
98 Ben MelechLirazISR-575
99 BravikKittyNED-577
100 ChituAndreeaROU-5719882
101 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
102 FigueroaJuliaESP-52
103 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
104 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
105 O NeillSiobhanGBR-52
106 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
107 CherniakMarynaUKR-521988
108 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
109 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
110 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
111 NareksPetraSLO-522
112 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
113 PluymaekersNikkiNED-52
114 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
115 UngureanuMonicaROU-5219885
116 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
117 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
118 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
119 BuiokMariiaUKR-521990
120 DumitruVioletaROU-481989
121 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
122 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
123 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
124 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
125 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
126 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
127 ZappaLucillaITA-48
128 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
129 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
130 DumitruAlinaROU-4819821
131 GarciaVanessaESPCatalonia-48
132 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
133 LeshchankaVolhaBLR-4819823
134 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
135 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
136 SarmientoAidaESP-482
137 SukhaOlhaUKR-4819877
138 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
139 BlancoOianaESP-48
140 BogdanCarmenROU-481984
141 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
142 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
143 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
144 PolavderLucijaSLO+783
145 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
146 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
147 UilenhoedCarolaNED+782
148 AdlingtonSarahGBR+785
149 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
150 GorissenSachaNED+7814.05.1988
151 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
152 CericLarisaBIH+7826.01.19913