EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
10 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
11 MilosevicNikolaSRB-9031.12.1987
12 WenzingerDominikSUI-9031.08.1987
13 StewartCraigGBRJudoscotland-8131.07.1990
14 ChammartinLudovicSUI-6031.01.19852
15 EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
16 HaddadSorayaALG-5230.09.1984
17 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
18 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
19 DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
20 GartnerLukaSRB-9029.09.1990
21 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
22 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
23 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
24 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
25 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
26 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
27 SchirnhoferMaxAUT-9029.03.1987
28 PaischerLudwigAUT-6028.11.1981
29 AzzounHassaneALG+10028.09.1979
30 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
31 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
32 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
33 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
34 PietriLoicFRA-8127.08.1990
35 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
36 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
37 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
38 AuspertThorgalBELLFBJ-8127.01.1989
39 ItenMichiSUI-6026.11.1986
40 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
41 CericLarisaBIH+7826.01.19913
42 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
43 WijnsSenneBELVJF-6025.10.1988
44 SemenovVictorRUS-9025.09.1984
45 NiekoopLexNEDSportschule v.d.Pol-8125.07.1985
46 VareyGreggGBRTeam Bath-6025.06.1988
47 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
48 FaberMartijnNEDTheo Meier Sport-8125.02.1990
49 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
50 GviblianiTornickeNEDBudokan Rotterdam-8125.01.1991
51 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
52 ValdimarssonIngthorISL-10024.12.1983
53 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
54 OmarssonBirgirISL-8124.11.1989
55 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
56 UnnarssonHermannISL-8124.08.1986
57 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
58 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
59 HischierDominiqueSUI-9023.12.19783
60 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
61 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
62 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
63 BaltisbergerBenarSUI-6622.06.1987
64 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
65 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
66 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
67 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
68 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
69 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
70 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
71 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987
72 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
73 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
74 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
75 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
76 MakarauIharBLR+10020.07.1979
77 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
78 Van Den BrinkRemcoNEDBudokan Rotterdam-9020.05.1989
79 Van HerckTomBELVJF-6620.05.1987
80 BottieauJoachimBELLFBJ-8120.03.19893
81 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
82 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
83 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
84 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
85 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
86 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
87 JureckaAlexanderCZE-901991
88 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
89 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
90 BuiokMariiaUKR-521990
91 NymanMarcusSWE-9019903
92 PopovychVitaliiUKR-811990
93 Gestel VanThomasNEDBrabant/SC Jan de Rooy-1001990
94 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
95 ThorellAlexanderSWE-811990
96 ShauliukVitaliBLR-811990
97 KarlssonFridaSWE-701990
98 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
99 MuzikTomasCZE-811990
100 NhabaliQuedjauUKR-901990
101 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
102 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
103 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
104 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
105 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
106 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
107 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
108 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
109 KopeckyJosefCZE-811990
110 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
111 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
112 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
113 BiletskyiKyryloUKR+10019905
114 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
115 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
116 MusilJaromirCZE-811989
117 DumitruVioletaROU-481989
118 DvärbyJoakimSWE-901989
119 HorvathErvinHUN-811989
120 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
121 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
122 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
123 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
124 MilichovskyMatúsSVK-811989
125 OomenStefNEDBrabant/SC Jan de Rooy-601989
126 PliyevSergiyUKR-731989
127 HevondianShushanaUKR-5719897
128 SundströmOlleSWE-6019895
129 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
130 CherniakMarynaUKR-521988
131 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
132 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
133 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
134 ChituAndreeaROU-5719882
135 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
136 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
137 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
138 UngureanuMonicaROU-5219885
139 ShershanDzimitryBLR-661988
140 VanicekMichalCZE-731988
141 VasylenkoArtemUKR-811988
142 LaskutaAnatoliiUKR-661988
143 BürgesMilanHUN-811987
144 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
145 PacekMartinSWE-10019872
146 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
147 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
148 RandlMilanSVK-9019872
149 SukhaOlhaUKR-4819877
150 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
151 KorotunMaksymUKR-601987
152 ZantaraiaGeorgiiUKR-6619871
153 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
154 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
155 PetrikovPavelCZE-661986
156 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
157 SheretovDmytroUKR-731986
158 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
159 CaprioriuCorinaROU-5719861
160 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
161 SiccardiYannMON-601986
162 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
163 MiroDanyloUKR-661985
164 NeijenhuisMichelNEDDijkmansport+10019855
165 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
166 BloshenkoArtemUKR-10019853
167 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
168 van DorstenJoostNEDDijkmansport-1001985
169 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
170 AndreasonJennieSWE-631984
171 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
172 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
173 BogdanCarmenROU-481984
174 DudchykVitaliyUKR-811984
175 GontiukRomanUKR-9019845
176 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
177 SandströmJonasSWE-811984
178 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
179 SorokaVolodymyrUKR-731982
180 Laarhoven VanRobbyNEDBrabant/SC Jan de Rooy-9019821
181 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
182 DumitruAlinaROU-4819821
183 LeshchankaVolhaBLR-4819823
184 PalkovacsZoltanSVK-10019813
185 SarlakVahidIRI-661981
186 PavlisMichailGRE-901980
187 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
188 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
189 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
190 MeeuwsenDannyNEDTop Judo Nijmegen-10019.09.1978
191 RakhmanovAbubakrTJK+10019.08.1989
192 StiegelmannFredericFRA-10019.07.1980
193 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-6619.05.1990
194 ScharingerPeterAUT-8119.03.1986
195 GortaSeyeNEDJudo A Zeven-9018.11.1986
196 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
197 ZimmermannMatthiasSUI-9018.03.1982
198 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
199 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
200 MitterfellnerAndreasAUT-6617.06.1981
201 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
202 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
203 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
204 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
205 DisovicMilanSRB-10016.10.19855
206 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
207 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
208 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
209 KolsteeGlennNEDBudoschool Arashi-6015.11.1988
210 DunkleySam GBR-6615.09.1975
211 KuznetsovMaximRUS-6615.07.1984
212 GobertLudovicFRA-9015.05.1985
213 KazusionakAndreiBLR-9015.01.19845
214 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
215 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
216 ThorarinssonJonISL-8114.06.1989
217 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
218 GorissenSachaNED+7814.05.1988
219 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
220 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
221 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
222 LefevereJasperBELVJF-6613.07.1988
223 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
224 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
225 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
226 De WitJanNEDBen Rietdijk Sport-8112.12.1992
227 GroomDavidGBRBacup and Kendal-8112.08.1988
228 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
229 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
230 WustnerJeromeFRAArts Martiaux d´Asnières+10012.02.1986
231 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
232 MaretCyrilleFRA-10011.08.1987
233 BickAdamGBR-8111.05.1985
234 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
235 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
236 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
237 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
238 BomboirDamienBELLFBJ-6010.07.1984
239 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
240 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
241 RobertssonSaevarISL-9010.02.1993
242 SommerDominikSUI-7309.10.1990
243 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
244 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
245 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
246 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
247 Flamand FabriceBELLFBJ-6609.06.1982
248 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
249 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
250 RouwersTomNEDTop Judo Twenthe-8108.06.1988
251 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
252 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
253 MijalkovicMilosSRB-6608.03.19785
254 MeensJelleNEDSportschule v.d.Pol-6008.02.1988
255 FercherAlbertAUT-8108.02.1988
256 JaquetJonathanSUI-8108.02.1988
257 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
258 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
259 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
260 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
261 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
262 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
263 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
264 RybakYuryBLR+10006.03.1979
265 DocquierJeanBELLFBJ-8106.02.1987
266 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
267 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
268 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
269 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
270 LeiderDenisLUXFLAM-8105.05.1989
271 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
272 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
273 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
274 BreiderNielsNEDJudo A Zeven-9004.10.1990
275 LaroseDavidFRA-6604.07.19852
276 GascardYungBELLFBJ-6004.04.1981
277 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
278 VerhortertNiekNEDSportschule v.d.Pol-6003.12.1991
279 UraniFlorentFRA-6603.08.19903
280 EggerMichaSUI-8103.08.19811
281 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
282 BouyakoubLyesALG-10003.04.1983
283 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
284 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
285 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
286 VerbijLuukNEDBudoschool Arashi+10002.08.19863
287 HarmegniesBenjaminBELVJF+10002.05.1990
288 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
289 JonssonThormodurISL+10002.03.19837
290 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
291 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
292 IuraSveinbjornISL-8101.09.1989
293 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
294 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
295 MäkiSamuelFIN-90
296 BurnsAndrewGBRJudoscotland-90
297 CansecoVictorESP+100
298 CerajMatjazSLO+1007
299 McintoschJermaineGBRWillesden&Ealing JC London-100
300 CernegaStanislavMDA-1001
301 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
302 MillarJamesGBR-60
303 CraciunNicolaeMDA-66
304 MukiSagiISR-66
305 DarNivISR-66
306 De JongJasperNEDKenamju Haarlem-66
307 NacimientoAdrianESP-81
308 NiangAsmaFRALevallois SC-63
309 DuminicaValeriuMDA-81
310 OatesColinGBR-73
311 EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
312 PitmanFaithGBR-63
313 PluymaekersNikkiNED-52
314 FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
315 PrimozFerjanSLO-1005
316 FletcherMeganGBR-702
317 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
318 FraiderikTiffanyFRA-57
319 GarciaVanessaESPCatalonia-48
320 ReedTomGBR-815
321 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
322 RintamäkiAnttiFIN-66
323 GincuRaduMDA-81
324 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
325 GordonWinstonGBR-907
326 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
327 SalminenMikosNEDKenamju Haarlem-60
328 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
329 SassonOr ISR-100
330 TabatadzeGiorgiGEO-66
331 TaylorLukeGBR-90
332 SimonAradISR-81
333 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
334 TrudovMarcelMDA-735
335 ScvortovVictorMDA-737
336 UilenhoedCarolaNED+782
337 V.D. BergJelleNEDKenamju Haarlem-100
338 HowellGemmaGBR-633
339 van EmdenAnickaNED-635
340 SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
341 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
342 VelensekAnaSLO-783
343 AdlingtonSarahGBR+785
344 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
345 ArshanskyArtiumISR-60
346 VuijstersGrimNED+100
347 AustinJamesGBR-100
348 BatidaAdiISR-66
349 KrukHesselNEDTheo Meier Sport-90
350 Ben HaimBilISR-81
351 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
352 BernabeuMariaESP-703
353 WilliamsDaniel GBR-73
354 BingenBrian NEDKenamju Haarlem-100
355 YlinenJohannaFIN-63
356 ZappaLucillaITA-48
357 LincolnHanUSA-73
358 BravikKittyNED-577
359 ByrneIanIRL-60
360 MckenzieAshleyGBR-601
361 ConwaySallyGBR-703
362 CressiDiegoITAASD Sarnico-66
363 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
364 DavisTomGBRWillesden&Ealing JC London-81
365 NadamRotemISR-73
366 NareksPetraSLO-522
367 NebieSeverineBUR-63
368 DiemelSjoerdNEDKenamju Haarlem-60
369 DraksicRokSLO-66
370 NortanBenjiNEDKenamju Haarlem-81
371 O NeillSiobhanGBR-52
372 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
373 PacoDavidESP-73
374 PalelashviliIosebISR-733
375 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
376 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
377 FigueroaJuliaESP-52
378 PolavderLucijaSLO+783
379 FishmanVictorISR-90
380 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
381 QueiroAlejandroESP-90
382 RahimaAlonISR-60
383 FranssenJuulNED-57
384 RamirezJavierESP-73
385 ReinvallJuhoFIN-607
386 RibotFatimaESP-57
387 GibbonsGemmaGBR-70
388 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
389 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
390 San MartinAlejandroESP-100
391 Spalding McintoschTheoGBRWillesden&Ealing JC London-90
392 HaasChristian AUTSalzburg-90
393 SarmientoAidaESP-482
394 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
395 TalarnLaiaESP-78
396 HerreroAresESP-667
397 TrstenjakTinaSLO-57
398 HorleyMichaelGBR-90
399 SheinmannArisarISR-817
400 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
401 SchoenSanderNEDKenamju Haarlem-81
402 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
403 AbetboolYaakovISR-605
404 VirtaAnttiFIN-817
405 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
406 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
407 WerkmanBerendNEDJudo Groningen-607
408 Ben MelechLirazISR-575
409 KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
410 WoolcockScarlettGBR-70
411 LaamanenEetuFIN-73
412 BlancoOianaESP-48
413 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
414 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
415 BoschEdithNED-701
416 ZolnirUrskaSLO-632
417 LopezJulieFRA-78
418 BrutauMeritxelESP-63