EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
10 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
11 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
12 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
13 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
14 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
15 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
16 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
17 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
18 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
19 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
20 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
21 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
22 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
23 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
24 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
25 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
26 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
27 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
28 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
29 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
30 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
31 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
32 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
33 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
34 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
35 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
36 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
37 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
38 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
39 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
40 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
41 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
42 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
43 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
44 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
45 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
46 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
47 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
48 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
49 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
50 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
51 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
52 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
53 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52