EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
EisnerMaiteSUI-7030.10.1990
HaddadSorayaALG-5230.09.1984
MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
DeflorenneGabrielleFRASGS Judo Club-5730.03.1984
10 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
11 JacquesCatherineBELVJF-7829.09.19792
12 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
13 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
14 De SaedelaereSofieBELVJF-7828.08.1989
15 SteggallFrancescaGBR-4828.06.1990
16 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
17 De GierMaritNEDTheo Meier Sport-6327.09.1989
18 ClimenceAuroreFRASGS Judo Club-4827.06.1987
19 KearneyLisaIRL-4827.05.1989
20 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
21 CericLarisaBIH+7826.01.19913
22 DunningRebeccaGBRCamberley JC-5725.02.1988
23 AntzMaudeFRAEspérance 1893 Mulhouse-6324.11.1990
24 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
25 RamseyConnieGBRJudoscotland-5724.02.1988
26 CoxSophieGBRBacup-5223.12.19813
27 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
28 Baeyens JulieBELLFBJ-5723.01.1987
29 BlotLaetitiaFRAJC Pontault Combault-5722.04.1983
30 JoldersmaPattyNEDTop Judo Nijmegen-4822.02.19857
31 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
32 ErlebachEvaSUI-5721.06.1988
33 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
34 DiemeerMichelleNEDBen Rietdijk Sport-5721.05.1988
35 KupersGerdienNEDJudo A Zeven+7821.02.19887
36 PogorzelecDariaPOL-7820.07.19903
37 KumamotoTomokoJPN-6320.07.19857
38 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
39 GroenenMerelNEDBrabant/SC Jan de Rooy-481993
40 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
41 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
42 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
43 KarlssonFridaSWE-701990
44 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
45 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
46 WichersJenniferNEDDijkmansport-6319905
47 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
48 BuiokMariiaUKR-521990
49 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
50 Houtum VanMeganNEDBrabant/SC Jan de Rooy-631990
51 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
52 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
53 DumitruVioletaROU-481989
54 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
55 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
56 HevondianShushanaUKR-5719897
57 CherniakMarynaUKR-521988
58 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
59 ChituAndreeaROU-5719882
60 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
61 UngureanuMonicaROU-5219885
62 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
63 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
64 SukhaOlhaUKR-4819877
65 CaprioriuCorinaROU-5719861
66 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
67 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
68 BogdanCarmenROU-481984
69 AndreasonJennieSWE-631984
70 DumitruAlinaROU-4819821
71 LeshchankaVolhaBLR-4819823
72 RosseneuAmelieBELVJF-4818.01.19885
73 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
74 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
75 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
76 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
77 RichardsonShareenNEDSportinstituut Hoogland-5716.01.1984
78 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
79 AmaronEmilieSUI-5714.05.1990
80 GorissenSachaNED+7814.05.1988
81 ZouakRizlenFRAArts Martiaux d´Asnières-6314.05.1986
82 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7813.05.1989
83 EggerStephanieSUI-7012.08.1988
84 RenicksLouiseGBRJudoscotland-5211.09.19827
85 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
86 RenicksKimberleyGBRJudoscotland-4811.02.1988
87 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
88 AdeyanjuAdebukola LatifatNGR-5710.05.1990
89 PolakMiriamNEDTop Judo Nijmegen-5209.10.19813
90 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
91 EjioforAugustinaFRAArts Martiaux d´Asnières-7009.06.1987
92 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
93 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
94 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
95 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
96 MossongLynnLUXFLAM-7007.11.19867
97 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
98 Van DijkKarinNEDBudokan Rotterdam-7806.04.1988
99 BaudinEmmanuelleFRASGS Judo Club-5705.08.1990
100 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
101 FlorentinJessy FRASGS Judo Club-7004.01.1989
102 BolderLindaNEDBen Rietdijk Sport-7003.07.1988
103 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
104 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
105 WolfslagMirandaNEDJudo A Zeven-5202.03.1988
106 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
107 DrexlerHildeAUT-6301.12.1983
108 BernabeuMariaESP-703
109 BoschEdithNED-701
110 BrutauMeritxelESP-63
111 FigueroaJuliaESP-52
112 FranssenJuulNED-57
113 HowellGemmaGBR-633
114 KuijpersJenniferNEDKenamju Haarlem-78
115 LopezJulieFRA-78
116 MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
117 NebieSeverineBUR-63
118 O NeillSiobhanGBR-52
119 PitmanFaithGBR-63
120 PolavderLucijaSLO+783
121 QuintinAuroreFRAVillemomble Sports+78
122 RibotFatimaESP-57
123 SandersHannaGERKSV Esslingen-63
124 TalarnLaiaESP-78
125 UilenhoedCarolaNED+782
126 VrielinkOtisNEDJudo Groningen-57
127 YlinenJohannaFIN-63
128 ZappaLucillaITA-48
129 ZolnirUrskaSLO-632
130 AdlingtonSarahGBR+785
131 Ben MelechLirazISR-575
132 BlancoOianaESP-48
133 BravikKittyNED-577
134 ConwaySallyGBR-703
135 FletcherMeganGBR-702
136 FraiderikTiffanyFRA-57
137 GarciaVanessaESPCatalonia-48
138 GibbonsGemmaGBR-70
139 GrolCarlaNEDKenamju Haarlem-575
140 LantingaDominiqueNEDTheo Meier Sport-57
141 NareksPetraSLO-522
142 NiangAsmaFRALevallois SC-63
143 PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
144 PluymaekersNikkiNED-52
145 PriesnerMarliesAUTOberösterreich-63
146 RuizJuliaFRAJC Pontault Combault-57
147 SarmientoAidaESP-482
148 TrstenjakTinaSLO-57
149 van EmdenAnickaNED-635
150 VelensekAnaSLO-783
151 WoolcockScarlettGBR-70
152 BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483