EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
10 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
11 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
12 De MolinerRaphaelSUI-7301.04.1988
13 FeenanIainGBRJudoscotland-7326.01.1983
14 HaineKevinBELLFBJ-7304.12.1987
15 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-7320.05.1991
16 NarteyEmmanuelGBRTeam Bath-7318.04.1983
17 OatesColinGBR-73
18 PalelashviliIosebISR-733
19 PliyevSergiyUKR-731989
20 ReiterGeorgAUTOberösterreich-73
21 RybinEgorRUSJudo Fed. Moscow-7312.02.1988
22 TrudovMarcelMDA-735
23 Van TicheltDirkBELVJF-7310.06.1984
24 WilliamsDaniel GBR-73
25 Smit RichardNEDKenamju Haarlem-73
26 SorokaVolodymyrUKR-731982
27 ScvortovVictorMDA-737
28 SheretovDmytroUKR-731986
29 AdamiecTomaszPOL-7313.04.1982
30 BoqievRasulTJK-7329.09.19822
31 CzukiewyczDavidFRAArts Martiaux d´Asnières-7320.03.1987
32 DawsonPatrickGBRJudoscotland-7322.09.1988
33 EndTimoNEDTheo Meier Sport-7313.03.1989
34 GosiewskiJanGBRTeam Bath-7325.03.1988
35 JonssonKristjanISL-7311.02.1988
36 KovacevicLjubisaSRB-7305.09.1990
37 LaamanenEetuFIN-73
38 LincolnHanUSA-73
39 MitarMrdicBIH-7307.02.1984
40 NadamRotemISR-73
41 NietlispachMartinSUI-7305.06.19873
42 PacoDavidESP-73
43 PapauxDavidSUI-7327.05.1981
44 RamirezJavierESP-73
45 Robinson-ReidJeromeGBRWillesden&Ealing JC London-73
46 ThiblinMartinNOR-7305.08.1988
47 V.D. KamerNealNEDKenamju Haarlem-73
48 VanicekMichalCZE-731988
49 WellenreiterMarkusSUI-7305.01.1983
50 SkillcornVincent GBRCamberley JC-7325.01.1988
51 SommerDominikSUI-7309.10.1990
52 ShinkinLeeGBRWillesden&Ealing JC London-73
53 AnanchenkoKostyantynUKR-731980
54 CousinJorenNEDTop Judo Nijmegen-7321.05.1987