EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
SandersHannaGERKSV Esslingen-63
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
10 NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
11 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
12 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
13 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
14 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
15 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
16 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
17 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
18 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
19 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
20 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
21 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
22 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
23 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
24 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
25 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
26 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
27 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
28 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
29 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
30 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
31 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
32 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
33 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
34 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
35 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
36 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
37 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
38 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
39 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
40 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
41 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
42 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
43 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
44 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
45 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
46 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
47 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
48 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
49 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
50 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
51 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
52 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
53 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
54 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
55 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
56 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
57 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
58 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
59 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
60 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
61 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
62 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
63 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
64 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
65 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
66 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
67 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
68 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
69 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
70 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
71 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
72 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
73 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
74 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
75 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
76 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
77 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
78 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
79 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
80 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
81 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
82 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
83 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
84 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
85 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
86 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
87 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
88 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
89 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
90 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
91 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
92 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
93 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
94 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
95 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
96 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
97 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
98 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
99 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
100 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
101 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
102 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
103 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
104 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
105 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
106 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
107 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
108 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
109 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
110 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
111 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
112 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
113 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100
114 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
115 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
116 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
117 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
118 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897