EUROPEAN SENIOR CUP – Frauen und Männer – 2010

EC '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
EmhardtSimonGERTSV Rohr-90
FischerSven AlanGERVfL Sindelfingen-60
KulischAdrianGERKSV Esslingen-663
MenzKatharinaGERTSG Backnang-485
PanitzStefanieGERKSV Esslingen-52
SandersHannaGERKSV Esslingen-63
SchneiderReneGERVfL Sindelfingen-73
BaschinMichaelaGERTSG Backnang-483
NisserSandyGERTHPSV Weimar-5721.06.19883
10 NisserJennyGERTHPSV Weimar-5214.08.19907
11 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7809.06.19905
12 MalzahnClaudiaGERSTSV Halle-6323.08.19831
13 ConradRobertGERSNJC Leipzig-8117.08.1987
14 DedekFrankGERSNJC Leipzig-9017.04.1986
15 GerberMelanieGERSNJC Leipzig-7008.03.1988
16 GessRobertGERSNJC Leipzig-8114.08.19853
17 WagnerAnjaGERSNJC Leipzig-6316.05.1984
18 WollertHeideGERSNJC Leipzig-7816.05.19821
19 FleischerNorbertGERSNJC Leipzig-7314.02.1987
20 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7830.04.1990
21 GollerSabineGERSNIppon Rodewisch-4803.02.1983
22 HerzigJohannesGERSNJC Leipzig-6620.09.1986
23 VostryJosefineGERSNJC Leipzig-7829.09.19857
24 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-6009.06.1989
25 ChykurdaMaksymGERSHTSV Kronshagen-901989
26 TrupkaBorisGERPF ESV Ludwigshafen-6603.02.1983
27 BandelBarbaraGERPF JSV Speyer-7011.02.19887
28 GutmannKatarinaGERNWJC 66 Bottrop-631990
29 JarvisSharleenaGERNWJSC Erkelenz-521989
30 MalcherekJuliaGERNWPSV Duisburg-631989
31 NajdeckiChristophGERNWDSC Wanne Eickel-661986
32 RotthoffJuliaGERNWJV Siegerland-481990
33 TölzerAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach+10019801
34 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-901992
35 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-571990
36 HaasPatrickGERNWTSV Hertha Walheim-901983
37 HauptMarcelGERNWJC Remscheid-6008.06.1905
38 KerstenClaudiaGERNW1.JC Mönchengladbach-631986
39 KraheChristinaGERNWJJJ Samurai Setterich+7819885
40 KrauseStefanGERNWJC Langenfeld-10019847
41 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-701990
42 LoskampKatrinGERNWJC 71 Düsseldorf-571990
43 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-811992
44 OldenburgStefanGERNWSUA Witten-811988
45 WasinSaschaGERNWJKG Essen+1001989
46 ZanderSheenaGERNW1.JC Mönchengladbach-631988
47 SchweinochAliceGERNWJSC Erkelenz-631990
48 GarmatterMiriamGERNSCrocodiles Osnabrück-5702.12.1985
49 HeiseAnnikaGERNSJC Godshorn-7809.01.19875
50 StuckeJanaGERNSSC Garbsen-7821.07.1988
51 SchmunkMatthiasGERNSTuS Hermannsburg+10029.09.19812
52 BreitbarthAndreGERNSSFV Europa+10006.04.1990
53 HeinzMeikeGERNSJudo in Holle-7828.01.1985
54 FalkDanielGERHHTura Harksheide-8122.01.1982
55 FreeseThomasGERHHTH Eilbeck+10019.11.1973
56 HampfeAlexanderGERHHTH Eilbeck-8117.04.1988
57 Von BergAnnaGERHHTH Eilbeck-7806.06.19897
58 EnglischJenniferGERHHNiendorfer TSV-6329.05.1990
59 FalkDominikGERHHTura Harksheide-6607.10.19805
60 TeschkeClaudiaGERHHHT 16-7017.05.1983
61 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-6305.04.19893
62 WendtRobinGERHHNiendorfer TSV-10014.04.1990
63 BorchardtJessicaGERHHETV-5226.06.1987
64 HofmannDominicGERHEJC Rüsselsheim-901985
65 SmithBrian-MilesGERHEJC Samurai Offenbach-601987
66 GermrothFlorianGERHEJC Wiesbaden-901985
67 HofmannChristianeGERHEKim-Chi Wiesbaden-631984
68 LauerHenrikGERHEJC Rüsselsheim-731986
69 MüllerManuelGERHEJC Rüsselsheim-731982
70 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt-701991
71 StreckerTanjaGERHEJC Wiesbaden-571988
72 SchönfeldAlexanderGERHEJC Sinn-901990
73 KlößVolkerGERHBJC Asahi-1007
74 LekajEgzonGERHBJC Weyhe-81
75 VartanjanArturGERHBJC Asahi-66
76 BurgmannAndreasGERHBJudo-Club Asahi -9000.00.1986
77 EnglmaierTobiasGERBYTSV München-Großhadern-6019883
78 KrausKayGERBYTSV München-Großhadern-481990
79 WächterViolaGERBYFC Schweitenkirchen-5719873
80 WeissensteinerMarionGERBYJudoteam Oberland-631082
81 ZeitlerGerhardGERBYTSV Abensberg-661987
82 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-661990
83 FriedrichStefanGERBYTSV München-Großhadern-731990
84 KöberlinChristophGERBYTSV München-Großhadern-601990
85 SaitoSyunichiGERBYTSV München-Großhadern-901984
86 VölkChristopherGERBYTSV Abensberg-7319881
87 SeidlmeierFabianGERBYTSV Abensberg-731986
88 DumkeRobertGERBESC -Berlin-9019867
89 KonitzFranziskaGERBESV-Georg Knorr+7824.11.19861
90 KreuterPeterGERBEEinheit Pankow-731990
91 LissonJacquelineGERBEPSV - Olympia-5208.01.19901
92 MarxSvenGERBETSV - Rudow-811989
93 MüllerJohannaGERBEPSV - Olympia-5709.01.1990
94 BierauTinoGERBESC -Berlin+1001987
95 DornyJuliaGERBESV-Georg Knorr-7020.02.1990
96 KonitzMatthiasGERBESV-Georg Knorr-1001984
97 LisewskiAnne-KatrinGERBESV-Georg Knorr-7017.05.1990
98 MareschSvenGERBESC -Berlin-8119875
99 MarzokIljanaGERBESC -Berlin-7030.07.19865
100 Vargas KochLauraGERBEEBJC-7029.06.19905
101 WagnerErikGERBESC -Berlin-901989
102 BulekulovFaruchGERBESC -Berlin-8119892
103 KätzlerAnneGERBBJC Samura Oranienburg-5787
104 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-60893
105 PilleThomasGERBBJC 90 Frankfurt/O.+100813
106 ZimmermannRobertGERBBUJKC Potsdam+10087
107 SchendelMarioGERBBUJKC Potsdam-7383
108 SchöneburgKarlGERBBJC 90 Frankfurt/O.-73875
109 RietzBeatriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7888
110 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-52895
111 SchimaSteffenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
112 AhrensClaudiaGERBBUJKC Potsdam-63877
113 HeinyAngeliqueGERBAFT Freiburg+7801.12.19897
114 Schumacher MartinGERBAJudokan Bretten-60
115 DahnPhilippGERBAJF Pforzheim-667
116 EbertNiklasGERBABC Karlsruhe-81
117 KatsumiSoshinGERBA1844 Freiburg-737
118 PfeifferDinoGERBABC Karlsruhe-100